ЛюбимаЯНЬ• 11 апреля 2021

Программы убрать "ушки" и накачать попу как орех?

Привет девочки!
Какие есть убойные ыитнесс программы с акцентом на попу и "ушки"?
Поделитесь опытом.
Сейчас занимаюсь по Джилиан Майкс Killer buns and thighs. Чувствую нагрузку в основном на ноги, а на попу мало.
А хочется попу орех)))
Машка-замарашка• 11 апреля 2021
Попа-орех - это генетика и диета
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Попа-орех - это генетика и диета
Не говорите бред.
Оправдываете свою лень заниматся
Малявка-козявка• 11 апреля 2021
Мне понравилась эта
Жена аллигатора• 11 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Попа-орех - это генетика и диета
Генетика согласна, а диета при чём?
Малявка-козявка• 11 апреля 2021
Занимаюсь с этой девочкой. Ещё есть на внутреннюю поверхность бедра. Тоже ничего так. Два раза в неделю. Результаты есть. Конечно лучше бы тренажерный зал и работа с весом. Но пока нет возможности.
Машка-замарашка• 11 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не говорите бред.
Оправдываете свою лень заниматся
Это не лень. У меня орех. Но я с детства жопастая. А у подруги - грустная, хотя и подтянутая, но там до ореха далеко. Занимается в качалке вместе
Машка-замарашка• 11 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Генетика согласна, а диета при чём?
Чтобы на орехе предательского целлюлита не было
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ну не знаю. Круто что у вас генетика. Я видела много живых примеров с обвислой попой, которые потом накачали красиво. В тренажерке правда они занимались знаю.
Пожмаковна• 11 апреля 2021
только тренажерный зал и веса
Тюрюнь_Тюнь• 11 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не говорите бред.
Оправдываете свою лень заниматся
Ніфіга! Вам правильно писали, що дієта грає велику роль у зовнішньому вигляді 5ї точки. У мене була 122 см при тому, що займаюсь в залі. Почала рахувати що і коли я їм - вага почала знижуватись, а ОБ зараз 113 ( результат за 3 місяці) і цилюліт значно менш виражений!
Ушла и Пришла• 11 апреля 2021
Зал и вес, все жопатые тренера на юбтубе, машущие ножками херячат в зале с весом. Но сейчас автор, это конечно лучше чем ничего. Еще можете резинки купить с разной нагрузкой. Но это все чтоб просто подтянуть. У меня дома штанга небольшая, так доя многоповторки, лучше чем ничего но это не зал 😪
Sergeevna20• 11 апреля 2021
Значит у вас не включаются ягодичные мышцы
Вы либо неправильно делаете упражнения, либо нужно еще дополнительно делать упражнения для включения ягодичной мышцы
к.Буланова• 11 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Погоджуюсь, в мене теж на підрахунку калорій, впала вага. Зменшились об´єми та целюліт.
Тюрюнь_Тюнь• 11 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Отож! До цього займалась з тренером 8 місяців, бачила, що спина чудово прокачується, в от попа . І вага була на місці :(
Ушла и Пришла• 11 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
👍
Непостоянная постоянность• 11 апреля 2021
Автор, уши на ьедрах- это отек от перекоса таза и позвоночника. Пока от перекосов не избавитесь, уши будут всегда, даже при самом минимальном весе.
Ну а накачать ягодицы можно только упражнениями с доп весом.
Ответ дляSergeevna20
Да, это основная проблема. Люди думают,что тренируются, а на самом деле нужные мышцы не работают.
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Мені не зменшити ою´єм потрібно, а накачати. Я правильно харчуюсь. Вага норма. Тіло зараз підтягнуте від тренувать дома. Але звісно не на стільки як після залу. В зал надіюсь піду скоро як знімуть карантин. А поки вдома шукаю заміну.
Sergeevna20• 11 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да,гонятся за темпом ,хотя нужно делать все в своем темпе и вдумчиво, чтобы работали те мышцы,для которых делаешь упражнения
Админко• 11 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Мне понравилась эта https://youtu.be/Y_74dVelwD8
Тоже хотела посоветовать этот канал, я с ними убрала бока, два года проходила на групповые занятия и ноль результата, а тут 15 мин в день и чудо .
неДоЖиру• 11 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А как убрать перекос таза?
Жена аллигатора• 11 апреля 2021
Попу накачать невероятно трудно.
Занимаюсь с тренером много лет. Результат есть,но это всё равно не то,что хотелось бы. Со мной тренируется много людей ,есть возможность наблюдать за прогрессом каждого. Веса у всех большие. Присед делают 50-100, становая 70-170. Но попы у всех не бразильские. Есть барышни,у которых от природы красивая форма. Они уже приходят в зал и им делать ничего не надо. Попа подтянется ,нарастут немного мышцы, но это всё равно не перекроет генетику никогда.