Клин_Кляйн• 11 апреля 2021

Девочки, помогите проанализировать рецепт Панеттоне

Я совсем забыла про книгу, которую купила.
Там есть рецепт панеттоне. Интересно мнение знающих хозяюшек. Фото рецепта ниже. Как по Вашему мнению - вкусно ли должно получиться? И чего ожидать от структуры?

Теперь руки чешутся попробовать его. Но до конца не уверена.
Ластоноша• 11 апреля 2021
Хороший рецепт! Но прислушайтесь к выбору муки! Хорошая и не дорогая Нордик 2кг около 90грн.

Дона Ко Ко• 11 апреля 2021
Похоже, хороший рецепт
Схож с большинством рецептов у блоггеров
Лагшмивара• 11 апреля 2021
Как по мне обычная пасха, кекс рождественский) может купит для начала попробовать? Может вам не зайдет)
Как мне этот немецкий Штолле
автор Клин_Кляйн • 11 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Я вот такую покупаю много лет.
Дона Ко Ко• 11 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Подскажите, пожалуйста, на упаковке с мукой Нордик должны быть какие-то обозначения? Типа, с высоким содержанием белка?
Или пойдёт обычная Нордик?
автор Клин_Кляйн • 11 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Нордик я тоже покупаю. Но сейчас дома есть только итальянская нескольких видов
Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я вот такую покупаю много лет.
Эта вообще супер...у нас берете? И сколько стоит?

автор Клин_Кляйн • 11 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Как мне этот немецкий Штолле
Я знаю что такое панеттоне. Мне интересно хорош ли этот рецепт по ингредиентам) и технологии описанной в нем
Дона Ко Ко• 11 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Как мне этот немецкий Штолле
Штоллен плотное тесто с большим количеством цукатов.
Панеттоне воздушное, волокнистое тесто
Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Или пойдёт обычная Нордик?
Я видела только один вид муки пшеничной...белок 13 и выше.
автор Клин_Кляйн • 11 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Покупаю в метро 1 кг около 80 гривен. На пиццу беру в больших пачках так выгоднее.
автор Клин_Кляйн • 11 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Нордик вроде бы у нас только один вид продаётся. Я тоже не встречала разных.
Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я смотрю только в магазинах рядом...вот Нордик бывает,а итальянские от 120грн.за кг.
автор Клин_Кляйн • 11 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Панеттоне воздушное, волокнистое тесто
Ммм штоллен я пеку каждый год. Мои очень любят и его и панеттоне
автор Клин_Кляйн • 11 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
В метро самая хорошая цена. Вы в каком городе?
Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Да,штоллен это вкусно! Тоже пеку много лет! Вот на прошлую Пасху пекла краффин-тоже вкусно!
После 18• 11 апреля 2021
а я все делаю на Хуторке, просеиваю
Пушистый Пельмень• 11 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Как мне этот немецкий Штолле
Мы тоже брали. Штоле, штоле!

Абсолютно никому из семьи не понравился.
Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Киев...стыдно сказать ,но никогда не была в Метро...беру все в основном в Мегамаркете на Горького.

Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
а я все делаю на Хуторке, просеиваю
У меня с этой мукой не заладилось..белок ниже чем пишут на упаковке!
Море_море_я_скучаю• 11 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Зачем такая дорогая мука?
После 18• 11 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
я ж не навязываю, зачем кричите
Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Зачем такая дорогая мука?
Вы просто не разбираетесь в тонкостях выбора муки..
Море_море_я_скучаю• 11 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Нет. И не вижу смысла. Это же просто мука. Панеттоне получаю из Испании
Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
я ж не навязываю, зачем кричите
Я не кричу..с чего вы взяли? Я акцентирую ваше внимание . Вы муку на глаз добавляете или по весу точному?
автор Клин_Кляйн • 11 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
а я все делаю на Хуторке, просеиваю
Хуторок давно испортился. Я его доиспользовала и больше не покупаю. Из украинских мне очень нравится мука зернани / отличная!
Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У всех есть возможность покупать,но все равно пекут и готовят многие сами!
автор Клин_Кляйн • 11 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
У метро есть доставка бесплатная. Через заказ ЮА. Здесь девочки писали промокод
автор Клин_Кляйн • 11 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Наверное из Италии? В Испании другая выпечка)
Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Эту чаще всего беру,еще Богумила норм.