Хвігура мічти• 18 апреля в 14:06

Я вам принесла до та після

Гляньте який результат за майже два роки, просто супер👏
Тут і спорт і харчування
младокошкина• 18 апреля в 14:38
А татуировки куда делись))))

Лепешечка• 18 апреля в 14:38
Ответ дляХвігура мічти
Там десь кидали посилання, я ж не буду вичитувати спеціально з її акаунту
Не поняла..
Ганцю в кєдах• 18 апреля в 14:38
Ответ дляХвігура мічти
Ну вона виступає, бікіні
труд виден. но я такое тело не хотела бы. хотя возможно это она высушилась сильно перед показом. а без сушки не так все перекачено
Борщичок• 18 апреля в 14:38
Ответ дляЕдимнаморе
А спросите у него толстая или жирная это тогда какая? Колобок?
Я думаю, что это синонимы.
Кашпо• 18 апреля в 14:39
Молодец это большой труд и дисциплина
Едимнаморе• 18 апреля в 14:39
Ответ дляЗабула що?
Я написала, що без зала? Де?
Ну так пахать все равно надо, что бы такой рельеф сделать, одними таблетками не обойтись.
Глас_Народа• 18 апреля в 14:39
Автор, объясните мне, темной тете, почему второй результат Вам так нравится? Мне он кажется ужасным, намного хуже, чем первое фото, но я. видимо, чего-то не понимаю
Едимнаморе• 18 апреля в 14:40
Ответ длямладокошкина
А татуировки куда делись))))
Мигрировали на другую руку)
Едимнаморе• 18 апреля в 14:40
Ответ дляГлас_Народа
А вы объясните чем вам первый нравится?)

младокошкина• 18 апреля в 14:40
Ответ дляЕдимнаморе
Мигрировали на другую руку)
Так на другой руке просто повязка
Едимнаморе• 18 апреля в 14:41
Ответ длямладокошкина
Так на другой руке просто повязка
Вроде на плече тату.
П´яна вишня• 18 апреля в 14:41
Ответ дляКишмишная Мая
Прекрасний результат, особливо якщо дівчина виступає, то це спеціально просушилась, після виступу вона буде більш жіночною, просто з гарним підтягнутим тілом. Красотка, завжди мріяла про таке тіло, але після роботи вже на той спортзал сил немає та й раціон не той.
красотки - це ті що виступають на міс світу, отам фігури дійснт що треба, а це вже якийсь фрік
Ганцю в кєдах• 18 апреля в 14:41
Ответ дляБольшой секретик
Так, цікаво, чому обличчя на фото ’після’ не видно. Або обвисло, або стали чоловічі риси, або це інша людина.
может потому, что на первых фото фоткали ее, а на втором это селфи??
младокошкина• 18 апреля в 14:42
Ответ дляГанцю в кєдах
А тату куда делись? ))
Кишмишная Мая• 18 апреля в 14:42
Ответ дляП´яна вишня
Там теж красотки, але просто худі, а тут робота над собою, над тілом. Вона не завжди буде такою висушеною, після показу буде просто гарна спортивна фігура.
Ганцю в кєдах• 18 апреля в 14:42
Ответ длямладокошкина
А тату куда делись? ))
тату все на месте
автор Хвігура мічти • 18 апреля в 14:43
Ответ дляЛепешечка
Не поняла..
Що саме не поняли?
Хочу на Балі• 18 апреля в 14:43
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так, подобається 🤷
На вкус и цвет... Мне до намного больше нравится. Женственная и естественная.
Ганцю в кєдах• 18 апреля в 14:43
Ответ дляЧорнобаївка
До было лучше, хоть на человека похожа, а не на киборга, что сидит на фарме.
это для показа сушка. потом нормальное тело будет

автор Хвігура мічти • 18 апреля в 14:44
Ответ дляГлас_Народа
Я не писала що мені подобається результат, але мені подобається що людина прийшла до того рівня, до якого хотіла. Тут дівчата роками не можуть взяти себе в руки.
Ганцю в кєдах• 18 апреля в 14:45
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Чому тату на фото до та після на різних руках ?
В так, дівчина на фото після - ідеал для мене
про зеркальное отражение не слышали?
П´яна вишня• 18 апреля в 14:46
Ответ дляКишмишная Мая
кому і нааіщо потрібна така робота яка приводить до негарного результату, і здоров´я 100% не додає. Більше того, я чомусь впевнена що тренується вона давно, і певно що роз´їлася спеціально, а потім повернулась назад, щоб наробити фото до та після і щось продавати в інсті
Кишмишная Мая• 18 апреля в 14:47
Ответ дляП´яна вишня
Хотілося б на ’гарних’, що коменти пишуть подивитись 😁
Пишу з калідору• 18 апреля в 14:47
трансформация конечно крутая, но я никогда не пойму женщин, которые делают из себя терминатора. Сила воли достойна уважения, но результат мягко говоря страшный
младокошкина• 18 апреля в 14:48
Ответ дляГанцю в кєдах
про зеркальное отражение не слышали?
На какой руке тату у девушки до?
Ганцю в кєдах• 18 апреля в 14:48
Ответ длямладокошкина
На какой руке тату у девушки до?
на вторых фото зеркальное отражение
автор Хвігура мічти • 18 апреля в 14:49
Ответ длямладокошкина
На какой руке тату у девушки до?
Це все фотошоп і брехня, вспокойтесь вже з тим тату🤭
Глас_Народа• 18 апреля в 14:49
Ответ дляЕдимнаморе
Естественностью и женственностью. Разве что выражение лица мрачновато
автор Хвігура мічти • 18 апреля в 14:50
Ответ дляГлас_Народа
Вам простіше жити, це дійсно плюс
Ганцю в кєдах• 18 апреля в 14:51
Ответ дляХвігура мічти
Вам простіше жити, це дійсно плюс
к сожалению не могу поделиться ссылкой и фото. но знаю девочку из Мариуполя, которая потеряла руку в автоаварии. и она с протезом занимается и выступает в Испании на показах. вот на показах такое же рельефное перекаченное тело, где каждая мышца выступает. а в обычной жизни на фото она офигенная красотка с фигурой и формами