Аноним• 26 октября 2012
Девочки, кто работал в BROCARD, отзовитесь, как впечатление?
Аноним• 26 октября 2012
И я послушаю...
Боюсь там брать парфюмерию. Уже несколько лет покупаю все только в дьюти...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
И я послушаю...
а что попадались подделки???
Ответ дляАноним
а что попадались подделки???
муж купил как-то духи на петровке, откровенная подделка, даже форма бутылочки не круглая, а прямоугольная. Таких в интернет-магазине прямоугольных даже не было, а в брокарде-пожалуйста! ))) стоит такое же, как и на петровочке! Еще и в наглую обманывают за такие деньжищи, ужас!
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
У подруги узнаю,чуть позже напишу.
Буду очень благодарна)))
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляbonamia
Это мог быть лимитированный выпуск!В этих случаях возможно изменение упаковки.А какой именно аромат?
Аноним• 26 октября 2012
А Вы никогда не обращали внимания на то,что написано внизу бутылочки,под названием?Возьми те ка и почитайте! Мужчины на это внимания не обращают,потом возмущаются.А я когда работала в магазине парфумерии очень часто сталкивалась с этой проблемой!
Ответ дляАноним
Это вы о чем?
в прямоугольных бутылочках везде предлагают только лосьон после бритья и гели для душа, даже гугл не выдает парфюм в таком формате ......И в моем случае, я всегда могу отличить подделку от оригинала по многим факторам (штрих код, качество бутылки., трубочка в для распыления, качество сделанного распылителя итд) просто мой муж первый раз купил себе аромат без меня, еще и на Петровке, для меня это вообще преступление........ запах этих, как будто кто-то забыл носки постирать, это по истине мужской аромат )))
Ответ дляJULA
Вот такие?
да. но на лосьоне разве ставят распылитель ? ))) И в Брокарде я четко спросила покажите мне парфюм этой марки и мне показали прямоугольную бутылочку большую и маленькую........Вела туда мужа, в надежде доказать, что парфюмы в круглой бутылке идут и тут такая неожидка ))))
Знаю, что 100% не подделки... странно, что некоторые считают себя знатоками а не могут отличить подделку от оригинала. На Петровке всякое встречала. В интернет магазинах заказывала несколько раз, это ужас, все выбрасывала. Больше так экспериментировать не собираюсь, себе же дороже выходит. В магазинах оригинал, их же проверяют, плюс им не нужна плохая репутация.
Ответ дляthe_best
а вы почитайте отзывы о брокардев гугле, где персонал подсовывает свои подделки на кассе, вместо того, что стоит в тестерах и на витрине или попросите документы показать, что они вам скажут?! )))и это пишут не только посетители но и бывшие продавцы-консультанты, работающие в этом элитном магазине............
ФКНГ111222ФКНГ• 18 мая 2013
Дівчата привіт. Я купила парфуми ніна річчі лью 30 мл. в Брокарді цього тижня, дуже їх хотіла, але на листочку вони пахли по одному, а на шкірі мені зовсім не подобалися. Одним словом, проблема не в цьому. На наступний день після покупки, я побачила що пульверизатор, ну те місце де ми нажимаємо, щоб бризнути парфум ( воно зазвичай золотистого кольору) просто напросто облізло і обдерлося до самої пластмаси! Я не знаю, що мені робити, чи повертати парфум?
Лиса Патрикевна• 18 мая 2013
Ответ дляФКНГ111222ФКНГ
Идите в Брокард и требуйте показать на эти духи документы, если импортер ОАЕ, а на бутылке будет написано made in Italy made in France, то сами поймите, что вам продали !))) Я не один раз тут писала то , что мне рассказывала девочка, которая работала консультантом в Брокарде, какие там шуры муры происходят! Оценивают покупателя по достатку и продают не опытным ссвое, купленое на петровочке да и закупают они тоже часто лицензию.......
Капуста Маша• 16 июля 2013
Ответ дляАноним
И я послушаю...
я брала в брокарде духи-отличное качество!!! хотя цены ужас!
Капуста Маша• 16 июля 2013
Ответ дляbonamia
я не ЗА интернет-магазины парфюмерии, но на свой стах и риск заказала не просто туалетную воду, а тестер. Была просто в шоке! в приятном шоке)) потому что пошла и сравнила с брокадом. один в один. на тестере было все выбито на стекле, никаких наклеек! было написано not for sale и made in Italy (туалетная водичка итальянская была).
специально не буду писать, где брала, чтобы не подумали, что реклама
Капуста Маша• 16 июля 2013
давно хочу заказать духи через посредника с итальянского сайта парфюмерии. как думаете, там тоже можно на подделку нарваться?