никогда такого не было• 11 апреля 2021
"Выдрала из рук у чужого ребенка нашу пасочку
Все банально просто и вам всем знакомо..Играли в песочнице. Малая насыпала кастрюлю суп варить в пасочку и поставила на "огонь´ палочки. Отошла 10см от места с девочкой готовить ´салат´ Подошла дама лет 5ти и взяла наш суп высыпала и играть дальше... Дочка говорит-девочка это мое! А та хоть бы шо...Я пошла и забрала, и тут рев, ор! Прибежала на вид бомжиха и начала мне что то говорить... Но я забрала дочь и ушла(
Аноним-ка• 11 апреля 2021
Хм...я так не люблю такие ситуации. Мои дети никогда ни к кого не брали ничего. Но когда к нам подходили - делиться не очень хотелось-я предлагала поиграть вместе или уходить. Дети делали выбор.
никогда такого не было
• 11 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
А чего ушли
Там мама на вид бомжиха...не захотела я общаться и что то там выяснять
Зоя Жорівна• 11 апреля 2021
Все действительно банально, но вот Ваши высказывания на счёт бомжихи очень портят всю Вашу писанину.
Купипупсичек• 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Очень занимательно-тупая история
Дааа, вы что, такого же ни у кого никогда не было 😂😂😂
никогда такого не было
• 11 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
мама тролль,тема разводка
Ага разведка
40каградусная• 11 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
А чего ушли
Надо было лопатками этой бомжихе по лбу нащелкать
Купипупсичек• 11 апреля 2021
Ответ дляКредитная
А салат какой готовили? Дайте рецепт
И супа, супа рецепт ))
ХуАнита• 11 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
мама тролль,тема разводка
Стандартная фраза на советчице, придумайте что-то оригинальное
никогда такого не было
• 11 апреля 2021
Ответ дляКредитная
А салат какой готовили? Дайте рецепт
Тю..травку с песком, вы не знали?
Помогалочка• 11 апреля 2021
Вот так и тупеют в декрете...
( Ну отобрали формочку и ладно, но что б прям этим событием делиться...)
Кредитная• 11 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Тю..травку с песком, вы не знали?
Аха вижу вы травку любите) смотрите шоб ребенок не злоупотреблял.)
ЧукИГеки• 11 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
А вы на вид какая? А то неполная картина у нас
никогда такого не было
• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Вот так и тупеют в декрете...
А чем делиться?
Свисток ля-минор• 11 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Автор, а покажите Ваше фото. Просто интересно, на кого похожи Вы? А по теме - не водите ребенка в общий песочник, если она не умеет играть с другими детьми.
никогда такого не было
• 11 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А 5-летняя дама борща хотела?
Не, манюня паску забрала, ’суп’ вылила...моя мануна расстроилась
Единорог_помог• 11 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Суп-то хоть вкусный?
Хз, ребенок автора не успел доварить