Пукимончиг• 11 апреля 2021

Что за самолёт над Украиной?

Периодически захожу на флайтрадар, смотрю сейчас, странный рейс, с Мальты, над Николаевом и Северодонецком
автор Пукимончиг • 11 апреля 2021
Фекла Персиковна• 11 апреля 2021
Интересно, а зачем вы отслеживаете периодически самолеты?
Что за самолет не знаю.
Тепличная• 11 апреля 2021
RQ-4 Global Hawk — американский стратегический разведывательный беспилотный летательный аппарат. Разработан американской компанией Teledyne Ryan Aeronautical, дочерним предприятием Northrop Grumman.

https://ru.wikipedia.org/wiki/RQ-4_Global_Hawk
Пацелуйнитуда• 11 апреля 2021
натовский. От сук.., никак не могут без провокаций
Отполированный Артем• 11 апреля 2021
вакцину распыляют.
Отполированный Артем• 11 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Что за самолет не знаю.
Хороший вопрос
Фрося_Бурлакова• 11 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
вакцину распыляют.
Когда выглядывать в окно?
Отполированный Артем• 11 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Когда выглядывать в окно?
Жду новостей от знакомого из администрации, обязательно тему тут создам.
автор Пукимончиг • 11 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Хороший вопрос
Муж когда улетает-прилетает, смотрю за временем, чтоб без задержек-опозданий
Не всегда может сразу перезвонить, а так я спокойна, что самолёт приземлился)
Летает в не очень спокойную страну

Надеюсь, удовлетворила?)
Остановщица• 11 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
От знакомого из администрации Кремля?
Бурундучиха• 11 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
рашенский тролль...
задумчивая мордочка• 11 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Они наоборот успокаивают провокаторов
Я-ваш шанс• 11 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ржу)))). Идите Скабееву смотреть)))
Фрося_Бурлакова• 11 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Жду, я уже караулю у окна на кухне
Я-ваш шанс• 11 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
рашенский тролль...
1000%
Муроводчица• 11 апреля 2021
облучают нас,гады! спасибо,что сказали,пойжу надену на детей панамки из фольги
Атятя_тётя• 11 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
При чем тут провокации????????

Погуглите, что там ВР приняла в январе на тему совместных учений в 2021.
автор Пукимончиг • 11 апреля 2021
Дюймовочка• 11 апреля 2021
Что вы сразу тролль! Тролли мерещатся уже...
По-моему тут не смешно.
Атятя_тётя• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ржу)))). Идите Скабееву смотреть)))
26 ЯНВАРЯ 2021, 11:22
( Информационное управление Аппарата Верховной Рады Украины )

Принят Закон ’Об одобрении решения Президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2021 году для участия в многонациональных учениях’
Верховная Рада Украины одобрила решение Президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2021 году для участия в многонациональных учениях по подготовке подразделений вооруженных сил, украинско-американских учениях ’Репид Трайдент - 2021’, украинско-британских учениях ’Козак Мейс - 2021’, украинско-американских учениях ’Си Бриз - 2021’, украинско-румынских учениях ’Риверайн - 2021’, украинско-британских учениях ’Вориер Вотчер - 2021’, украинско-польских учениях ’Три Меча - 2021’ и украинско-польских учениях ’Сильвер Сэйбер - 2021’.

Финансирование расходов, связанных с подготовкой и проведением многонациональных учений на территории Украины в 2021 году, в сумме 38 559,44 тыс. гривен планируется осуществить в пределах ассигнований Министерства обороны Украины на 2021 год по бюджетной программе «Обеспечение деятельности Вооруженных Сил Украины, подготовка кадров и войск, медицинское обеспечение личного состава, ветеранов военной службы и членов их семей, ветеранов войн» (КПКР 2101020) по направлению «Подготовка войск, проведения операций и международных учений».

Проект закона зарегистрирован под №4499.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
Творческий типаж• 11 апреля 2021
Чем ближе НАТО, тем мокрее штанишки у раши
Я-ваш шанс• 11 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
26 ЯНВАРЯ 2021, 11:22

И? Я смеюсь со слова ’провокация’. Когда до вас, русских, дойдёт, что с той фигнёй, которую вы здесь наворотили, НАТО нам куда ближе, чем ваше объятие и зловоние.
Атятя_тётя• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
До вас русских?

Вам плохо? Или вы меня с кем то перепутали?
Атятя_тётя• 11 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
НАТО также далеко, как и соответствие Украины стандартам НАТО, на что прямо намекнули на брифинге 6 апреля.
Прячусь от Всех• 11 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
Летает в не очень спокойную страну

Надеюсь, удовлетворила?)
ой да ладно, дивная сказка))

смотреть самолет мужа это одно, а перебирать рейсы это совсем другое.или Вы думаете никто никогда не пользовался флайрадаром?
Фекла Персиковна• 11 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
Летает в не очень спокойную страну

Надеюсь, удовлетворила?)
Да, удовлетворили)
Sergeevna20• 11 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Разгуляшка• 11 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Как это прямо намекнули? Это какая-то новая идиома?
Русалка на ветвях• 11 апреля 2021
Божья роса....
Пацан к успеху шел• 11 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
вакцину распыляют.
Скорее 👑