ExpertSolutionsService• 11 апреля 2021
Гладильная система TEFAL IXEO POWER QT2020 у кого есть?Стоит своих денег?
Хочу купить гладильную доску и утюг,смотрю 2в1 тефаль,у кого есть как Вам?
Удобная?
Стоит своих денег?
На ней удобно гладить и вещи и постельное?
Хорошо разглаживает?
Удобная?
Стоит своих денег?
Хорошо разглаживает?
Танцепесенная• 11 апреля 2021
Буду заказывать себе на днях, но только это не утюг, это отпариватель. Подошва нагревается за счет пара, тенов там нет.
Ответ дляТанцепесенная
То есть постельное белье я им не поглажу?
Танцепесенная• 11 апреля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Погладите, но должны понимать, что это не утюг, это глажка сугубо паром, вещи становятся влажными и им нужно время высохнуть.