11 апреля 2021

Мой муж и дети от прошлых браков

Девочки, вы как-то ограничиваете общение мужа с детьми от прошлых браков? У моего трое детей. Самому старшему 20 лет. Учится на 4 курсе. И вечно ему что-то нужно. В таком возрасте уже сам мог бы зарабатывать, но ему не до этого. Творческая личность, бегает по конкурсам и стихи рассказывает, а как нужны деньги, так "папа, дай". Еще двое мальчишек тоже постоянно с претензиями. Сразу же отвечу - алименты платит + дает просто так на нужды и по запросу бывших жен. Но, у нас тоже постоянно расходы. Собираемся расширяться + карантин, работы не так много как было ДО карантина + у нас совместный ребенок, только 2 года исполнилось, тоже постоянные расходы.
Девочки, как у вас? Это нормально, что 20-летний парень ничем серьезным не занимается, но бегает к отцу за деньгами? Какие у вас отношения с детьми от прошлых браков?
Бывшим женам просьба не писать. Вашу позицию я знаю.
Сам себе Петросян 11 апреля 2021
Ограничивать общение мужа? Вы серьёзно?
Слухи-руки не распускаю 11 апреля 2021
Эммм... просите высшие силы, чтобы вы и ваш ребёнок бывшими не стали.
Черпак_для_фантазий 11 апреля 2021
У моего мужа 20тилетняя дочь и еще одна младше. Позитивно отношусь, что помогает и в курсе их проблем. У нас 2ое совместных детей, если что. Горжусь тем, что он хороший отец для всех.
ХикориДикори 11 апреля 2021
Скоро вы пополните ряды бывших жён. И тогда вспомните ваше желание, ограничить папашу в общении с детьми.
автор Кукусик 11 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ограничивать общение мужа? Вы серьёзно?
Вы бывшая жена с детьми и без мужа?
ЯяяКакаджамбо 11 апреля 2021
Надеюсь когда вашему будет 20 он будет работать в поте лица, а не учиться.
автор Кукусик 11 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Скоро вы пополните ряды бывших жён. И тогда вспомните ваше желание, ограничить папашу в общении с детьми.
Еще одна бывшая.
автор Кукусик 11 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Надеюсь когда вашему будет 20 он будет работать в поте лица, а не учиться.
Парень на 4 курсе и я не считаю театральный ВУЗ таким уж сложным, чтобы не пойти и не заработать денег!
Зубная фея 11 апреля 2021
Вам поможет раздельный бюджет, общая касса на коммунальные, питание и общего ребёнка, на остальные расходы муж делает только из своих денег
МоДнАя_КоШеЧкА 11 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Эммм... просите высшие силы, чтобы вы и ваш ребёнок бывшими не стали.
Ага, я почитала претензии и подумала, что стать бывшей очень просто с такими подходами.
ЯяяКакаджамбо 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Парень на 4 курсе и я не считаю театральный ВУЗ таким уж сложным, чтобы не пойти и не заработать денег!
Да да, расскажет все это своему ребенку потом.
Не раскрытый парашют 11 апреля 2021
Ой не дай бог такого детного мужа
автор Кукусик 11 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Вам поможет раздельный бюджет, общая касса на коммунальные, питание и общего ребёнка, на остальные расходы муж делает только из своих денег
Он и так дает деньги из своего бюджета. Или мне за его детей платить нужно?
Бокс-орун 11 апреля 2021
Автор, отношения с детьми от предыдущих браков- это исключительно забота мужа и только его решения: как, сколько, когда.
Слухи-руки не распускаю 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Парень на 4 курсе и я не считаю театральный ВУЗ таким уж сложным, чтобы не пойти и не заработать денег!
Мало ли что вы там считаете? А кто-то считает, что подбирать мужчину с тремя детьми - не комильфо. Своего ребёнка научите, как правильно учиться и в 20 зарабатывать
Братья Капли 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Еще одна бывшая.
Я вот не бывшая, но солидарна со всем вышесказанным.
Бокс-орун 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Он и так дает деньги из своего бюджета. Или мне за его детей платить нужно?
Вы содержите мужа?
Уходя дверю не хлопать 11 апреля 2021
подруга вышла замуж за человека с 3-мя детьми. но там они были на его попечении. мать их бросила. продержалась она год. и слава богу что не родила. бежала. роняя тапки
автор Кукусик 11 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мало ли что вы там считаете? А кто-то считает, что подбирать мужчину с тремя детьми - не комильфо. Своего ребёнка научите, как правильно учиться и в 20 зарабатывать
Подбирать? Ну-ну, насмешили.
Сам себе Петросян 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Вы бывшая жена с детьми и без мужа?
Я нынешняя жена с дочерью мужа от первого брака. Которая с 14 лет жила с нами
Уходя дверю не хлопать 11 апреля 2021
вам сколько лет. автор?
Зубная фея 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Он и так дает деньги из своего бюджета. Или мне за его детей платить нужно?
Ну если он даёт из своего, вам должно быть все равно
Не раскрытый парашют 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Вы бывшая жена с детьми и без мужа?
Не надо никого ограничивать, вы сами такого подобрали , мой муж сам необщается с сыном , я такого сама подобрала
ЯяяКакаджамбо 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Он и так дает деньги из своего бюджета. Или мне за его детей платить нужно?
Тогда в чем проблема?
Серьезная баба 11 апреля 2021
Дочери мужа 23 года, он оплачивал университет контракт и помогал финансово. Никак не ограничиваю, да муж бы и не понял.
Слухи-руки не распускаю 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Подбирать? Ну-ну, насмешили.
А чего за мужчину без детей замуж не вышли?
автор Кукусик 11 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вам сколько лет. автор?
24 года. Это имеет значение?
Бокс-орун 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Парень на 4 курсе и я не считаю театральный ВУЗ таким уж сложным, чтобы не пойти и не заработать денег!
Ваше мнение не имеет в данном случае никакого значени
автор Кукусик 11 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Ну если он даёт из своего, вам должно быть все равно
Его = наш бюджет.
Уходя дверю не хлопать 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
24 года. Это имеет значение?
конечно. и большое