Кукусик• 11 апреля 2021
Мой муж и дети от прошлых браков
Девочки, вы как-то ограничиваете общение мужа с детьми от прошлых браков? У моего трое детей. Самому старшему 20 лет. Учится на 4 курсе. И вечно ему что-то нужно. В таком возрасте уже сам мог бы зарабатывать, но ему не до этого. Творческая личность, бегает по конкурсам и стихи рассказывает, а как нужны деньги, так "папа, дай". Еще двое мальчишек тоже постоянно с претензиями. Сразу же отвечу - алименты платит + дает просто так на нужды и по запросу бывших жен. Но, у нас тоже постоянно расходы. Собираемся расширяться + карантин, работы не так много как было ДО карантина + у нас совместный ребенок, только 2 года исполнилось, тоже постоянные расходы.
Девочки, как у вас? Это нормально, что 20-летний парень ничем серьезным не занимается, но бегает к отцу за деньгами? Какие у вас отношения с детьми от прошлых браков?
Бывшим женам просьба не писать. Вашу позицию я знаю.
Любимка-анонимка• 13 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я знаю, моя одноклассница, ещё в 16 ролиоа от парня на два года старше. Потом они поженились, жили нормально, снимали квартиру, родители помогали. А года через три ее муж уехал на заработки, А она со съемной квартиры переехала с дочерью в дом свекра (свекровь уже умерла на тот момент). Вроде всё логично , но через год родила вторую дочь уже от свекра . Жили они ещё лет десять потом вместе, муж приезжал к дочери, но с отцом совсем не общался, с женой по поводу ребенка только.
А дети друг другу одновременно брат/сестра и тётя/дядя
Для драки• 13 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Где я сказала, что он должен бросить учебу? У него учеба до 12-ти дня. В остальное время он свободен. Почему он не может пойти работать и зарабатывать себе на жизнь?
потому что он еще успеет наработаться,у него хороший отец раз поддерживает материально.Когда я была на вашем мест, и у моего гражданского мужа был один сын от предыдущего брака, и он тоже был хорошим отцом и постоянно помогал.Я просто поняла что мужчина с детьми не для меня и разошлась,но что бы диктовать что он должен а что нет своему ребенку не стала.
А Я Самая Самая• 13 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Мне вас очень жаль, если выходя замуж за более финансово обеспеченного мужчину, вы чувствуете себя подобрашкой. Это ж какой комплекс неполноценности надо иметь. И какую заниженную самооценку. Не удивительно, что потом и отношение мужчин соответствующее.
Психолух из инстаграмма?) Хотя бы электронный диплом есть?))
Я вам желаю самой стать финансово обеспеченной, тогда не надо будет выбирать мужчин по кошельку и спать с папиками)
Для драки• 13 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Чтобы в его профессии стать успешным - нужны связи и деньги, а не ходить и читать. И он сам это прекрасно знает и понимает. И когда нужно будет платить за место в трупе, он придет и скажет ’папа, дай’, либо ’папа, помоги’.
ну правильно, а к кому ему идти.И папа если не мудак поможет всегда даже если сын взрослый.
Для драки• 13 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Серьезно? Меня всё устраивает. В нашей семье зарабатывает муж. У него семьи нет и ему выгодно идти к папе за деньгами а не взять ответственность на себя и пойти работать ,а не по сцене скакать. Вот и всё.
а чего вы не взяли за себя ответственность,а выскочили за многодетного папика и бегом в декрет.Надо было пожить без детей присмотрется как оно с мужчиной у которого дети от предыдущих браков.Думали не тем местом так теперь и молчите.