Кукусик• 11 апреля 2021
Мой муж и дети от прошлых браков
Девочки, вы как-то ограничиваете общение мужа с детьми от прошлых браков? У моего трое детей. Самому старшему 20 лет. Учится на 4 курсе. И вечно ему что-то нужно. В таком возрасте уже сам мог бы зарабатывать, но ему не до этого. Творческая личность, бегает по конкурсам и стихи рассказывает, а как нужны деньги, так "папа, дай". Еще двое мальчишек тоже постоянно с претензиями. Сразу же отвечу - алименты платит + дает просто так на нужды и по запросу бывших жен. Но, у нас тоже постоянно расходы. Собираемся расширяться + карантин, работы не так много как было ДО карантина + у нас совместный ребенок, только 2 года исполнилось, тоже постоянные расходы.
Девочки, как у вас? Это нормально, что 20-летний парень ничем серьезным не занимается, но бегает к отцу за деньгами? Какие у вас отношения с детьми от прошлых браков?
Бывшим женам просьба не писать. Вашу позицию я знаю.
Неугомонная• 11 апреля 2021
это не ваше дело, всяких жен может быть еще десяток, а дети-родная кровь, надо было тогда выходить замуж за кандидата без прошлого
Кукусик
• 11 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Так выходите из декрета работать
Вы же студента отсылаете на работу)
А студент уже родил что ли? Или ему 10 лет? Он в декрете сидит? Почему не может выйти на работу! Объясните, пожалуйста!
КошкинДом• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Так вы ответите? Может 20-летний парень пойти уже работать?
Может.
Может 24-летняя мать 2-летнего ребенка пойти работать?
Тоже может.
Но решать это будет каждый из героев самостоятельно, а не в стиле ’а пусть он, а пусть она’.
Детский сад какой-то
Тоже может.
Детский сад какой-то
Белый Лосик• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Пусть помогает, но основное - пусть зарабатывает сын!
Вы же думали чем то когда связались с мужиком у которого трое детей? Разводитесь и проблема будет решена, будет помогать и вашему
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Я в декрете.
Ну 2 года ребенку , можно уже выходить на работу , ребенка в ясли или няня и вперед. Почему 20 летний парень , который учится должен работать, а 24 х летняя тетка должна сидеть дома и считать деньги мужа, решая за него дать ли сыну деньги.
Сердючка• 11 апреля 2021
В скором времени вы станете в ту же очередь бывших и на своей шкуре все прочувствуете
Беговая дорожка для носа• 11 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А чего за мужчину без детей замуж не вышли?
Наверное, что мужчинам без детей не нужна была ....
Вот и вышла замуж за того кто брал, за разведённого с 3 - мя детьми, да ещё и от разных браков.
ЯсноВидящая• 11 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Так не заставлял никто. Уверена, что мужу тот младенец нафиг сдался
Ну может захотел себя престарелым орлом почувствать. Может поверил в чудодественное омоложение детскими памперсами.
Кукусик
• 11 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А чего вы в свои 24 не зарабатываете? Я не считаю, что в 2 года нельзя отдать ребёнка в сад, чтобы пойти зарабатывать.
Не считайте! За своего ребенка я буду считать сама. Мне нет необходимости выходить на работу.
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Потому что он студент)) чем ваш декрет важнее его учебы?
Не раскрытый парашют• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Потому что у него отец есть хороший который за всё платит
Кукусик
• 11 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
капец... сидит на шее 24-летняя с....а, на шее у зрелого мужчины, замечу, хорошего мужчины, который помогает своим детям и грызет локти, шо муж бабло детям дает! капец... бывают же... хоть бы он тебя бросил или любовницу завёл!
Все пожелания к вам вернутся!
Майор Медуза• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Я работала до брака. Сейчас в декрете, сыну 2 года.
А 20-летний театрал может уже пойти работать, а не у папы деньги клянчить.
сколько ты зарабатывала?
Ответ дляСам себе Петросян
Ограничивать общение мужа? Вы серьёзно?
ну а чего,есть такие феи))
Новая жена моего БМ так и сделала,постепенно свела на нет общение дочки с отцом.За 10 лет они виделись раз 5
Если что,после расставания мы почти одновременно создали свои семьи и мне всё равно.А вот за дочку обидно.
Пасти Ла• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
І йому немає. От немає.
бЭйбА• 11 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да ничего он не хотел, это она аж прыгала скорее всего
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Я в декрете, бюджет общий.
Общий он станет тогда когда и вы будете его пополнять, а пока он его .
Майор Медуза• 11 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
24 летняя тетка может не совать свой нос в отношении отца и детей.
классный ответ!
КошкинДом• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Бинго!
И театралу тоже пока нет необходимости))
ЯсноВидящая• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Все пожелания к вам вернутся!
Девушка, а как оно под мужиком по возрасту как папа? А правда что они уже в этом возрасте без монета не заводятся? А правда что там....тоже все седое?
А вам не противно было?
Сам себе Петросян• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Не ваше это дело
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Вы думаете автор больше мужа зарабатывает?
Она не работает, сказала же , в декрете , ребенку 2 года
Фифачка• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Еще одна бывшая.
А вы чем то эксклюзивно отличаетесь от его бывших?
Пасти Ла• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
От в батько вирішує за свою дитину. Чи він гірший від вас?
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
О, так а муж за своего ребенка тоже сам считает. Что не так?
Аноним с кешбеком• 11 апреля 2021
Вам достался хороший человек, хоть и плохой муж. Это нормально помогать своим детям. Денег всегда жалко на чужих детей. Хуже было бы если бы он их бросил и не помогал, тогда стоило бы и вам задуматься
Кукусик
• 11 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы странная? Почему я должна отдавать своего ребенка в ясли или чужой тетке, если сама прекрасно могу сидеть до 3-х летнего возраста?! У парня 20-летнего никого нет, ни жены, ни детей, учеба на дистанционном обучении, и там такая учеба у этих театралов, особенно на 4 курсе... Не смешите меня! Он в 12 дня уже свободен, еще на конкурсы и спектакли успевает сходить, но на работу ему религия не позволяет устроиться.
Samostoyatelnaya• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Сочувствую вашей коллеге. Я к этому не стремлюсь.
А ПТУ хоч якесь є за плечима, бо може прийтись😏
Майор Медуза• 11 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
А когда и вас с ребенком бросит, будете гордо жить только на свои заработанные? Папашку-осеменииеля (отец героиня прям) по поводу финансов не побеспокоете? У него же уже будет новая семья и детеныш и расходы)))
ха ха ха! класс! хоть бы так и случилось! вот бы автор тогда подумала б, как ограничить общение с детьми... как только таких тварей как автор земля держит...
бЭйбА• 11 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А вам не противно было?
Неправда, девушка..мужу сорок один, все работает и не седое. Мужик агонь, с чего противно то?