Кукусик• 11 апреля 2021

Мой муж и дети от прошлых браков

Девочки, вы как-то ограничиваете общение мужа с детьми от прошлых браков? У моего трое детей. Самому старшему 20 лет. Учится на 4 курсе. И вечно ему что-то нужно. В таком возрасте уже сам мог бы зарабатывать, но ему не до этого. Творческая личность, бегает по конкурсам и стихи рассказывает, а как нужны деньги, так "папа, дай". Еще двое мальчишек тоже постоянно с претензиями. Сразу же отвечу - алименты платит + дает просто так на нужды и по запросу бывших жен. Но, у нас тоже постоянно расходы. Собираемся расширяться + карантин, работы не так много как было ДО карантина + у нас совместный ребенок, только 2 года исполнилось, тоже постоянные расходы.
Девочки, как у вас? Это нормально, что 20-летний парень ничем серьезным не занимается, но бегает к отцу за деньгами? Какие у вас отношения с детьми от прошлых браков?
Бывшим женам просьба не писать. Вашу позицию я знаю.
Україна понад усе!• 11 апреля 2021
Хороший отец, у меня такой же папа, если бы мог, то и сейчас помогал бы, хоть и не просила бы и не нуждаюсь. Для родителей мы всегда дети
автор Кукусик • 11 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А зачем вы вышли замуж за папу? Все так плохо? Негде было жить и кушать?
За какого папу?
ХикориДикори• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Его = наш бюджет.
Там 100% деньги мужика и 0 ваших.
ВыФсеВрете• 11 апреля 2021
Скоро у вашего мужа внуки пойдут,что делать будете
Не гоню• 11 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Автор, отношения с детьми от предыдущих браков- это исключительно забота мужа и только его решения: как, сколько, когда.
Не только его. Если он создал новую семью, значит мнение новой жены должно учитываться. Мы ж не в мусульманский стране живём, правда?
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Я в декрете, бюджет общий.
А чё ж вы в свои 24 не работаете? Надо работать а не детей со стареющими дяденьками делать. Чем вы лучше его сына который в 20 учится?
Не раскрытый парашют• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
За какого папу?
Папика
Зубная фея• 11 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Няньчить будет внучат)
ЯсноВидящая• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
За какого папу?
Тро-ло-ло ты недалекое. Иди борщ варить. Завтра на работу
ХикориДикори• 11 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я? Неее) Это вы дурочка малолетняя) я в мамы вам гожусь
Вряд ли бы вы вырастили дочь с таким серым веществом.
автор Кукусик • 11 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я работала до брака. Сейчас в декрете, сыну 2 года.
А 20-летний театрал может уже пойти работать, а не у папы деньги клянчить.
Белый Лосик• 11 апреля 2021
Мой дедушка свою дочь до 55 лет содержал и помогал, так что 20 это не возраст. И говорил, плохой тот отец, который дочку содержать перестанет
САМ_ТАКОЙ• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
24 года. Это имеет значение?
Сколько заработала в 20?
Сам себе Петросян• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Это своему скажете, куда ему идти
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
За какого папу?
Мужу вашему за сорок, а вам 24, ну явно в папы вам годится
Слухи-руки не распускаю• 11 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Аж страшно стало, что могла такая моему сыну достаться) Благо, что она уже занята)
Губной рояль• 11 апреля 2021
Я не обмежую. Аліменти платив. Зараз вони вже самі заробляють.
автор Кукусик • 11 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Дочку, но не сына ведь. Ладно девочка, хорошо. С этим соглашусь. Но неужели парень не найдет где заработать? Объясните мне это.
ХикориДикори• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
24 летняя тетка может не совать свой нос в отношении отца и детей.
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Так а сколько и где вы зарабатывали до декрета?
Птица Говоруша• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Парень на 4 курсе и я не считаю театральный ВУЗ таким уж сложным, чтобы не пойти и не заработать денег!
То вы будете считать когда ваш ребёнок будет на 4 курсе, а сейчас не суйте свой длинный и глупый нос в чужие дела
Жертва интернета• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
24 года. Это имеет значение?
у мужика пятеро детей
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Лучше б вы учились, честное слово.
Пасти Ла• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Саме головне щоб коли вашому буде 20 ви про це пам´ятали.
Ласковая_львица• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Сколько лет детям? Тоже 20-летних лбов на шею посадили?
Ну вы же 24-летняя ко... сидите у него на шее. Чем его дети хуже? Радуйтесь, что не с вами живут.
КошкинДом• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
А театрал может считает, что папина жена уже может выйти работать... На самом деле абсолютно неважно, кто из вас что считает. Потому что взрослый в вашем семействе по сути один--ваш супруг. А вы рядом с ним сильно мелкие и неопытные, он вас любит, но права голоса не дает, похоже)
Майор Медуза• 11 апреля 2021
автор, зачем ограничивать отцу общение с детьми??? ну вы и с ....
ЯсноВидящая• 11 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
у мужика пятеро детей
И отсутствие мозгов чтобы имея трех детей ещё четвёртого на старости лет вкусносисю заклепать
Пасти Ла• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Потрібно було заміж виходити за однолітка.
І не було б у вас таких проблем.
Белый Лосик• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
А какая разница? Ребенок это навсегда