Летчица• 11 апреля 2021

В Виницкой области есть ограничения в связи с карантином?

Девочки, собираемся папу подлечиться отправить в санаторий Подилля Хмельник. Звонили в санаторий, все ок, бассейн работает. А как вообще ситуация в связи с короной? Не закрывались ли в прошлом году бассейны в волны короновируса?
Последний вагон• 11 апреля 2021
И санатории были закрыты пол года
автор Летчица • 11 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
И санатории были закрыты пол года
Сейчас открыты
Сплюшка• 11 апреля 2021
Знакомые с курорта привезли корону,и в интернете пишут,что многие там заражаются
Носки на подтяжках• 11 апреля 2021
И мы привезли корону с санатория, правда, под Днепром, но там вообще народ невменяемый-масок нет, друг у друга на голове, никакой дистанции. Автор, не рискуйте отцом.