ПАЦАНКА О• 11 апреля 2021
Шафа доставка - могу ли я выслать товар из другого отделения?
Заказали товар, отметила одно отделение. Сейчас поняла что ошиблась, могу ли я готовой накладной выслать с другого отделения?
Куратор дебошей• 11 апреля 2021
почему нет? Я сама создаю накладные на одно отделение, но в течении дня могу отправить с другого, отделение меняется автоматически.
ПАЦАНКА О
• 11 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вы создаёте накладные в приложении новой почты? я просто имею ввиду готовая накладная от Шафа доставка
Куратор дебошей• 11 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
думаю, что принцип один. У вас в приложение попадает с Шафы готовая накладная 2405..... С ней Вы можете отправить из любого отделения.
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2021
Да, по идее. Я в кабинете делала на одно отделение, отправила с другого без проблем, ещё уточнила