Баба_Воля• 11 апреля 2021
Как смириться с тем что в мире куча красивых женщин и у бывшего ?
Что бывший найдет красивее и моложе меня?
А если я найду, то будет хуже бывшего? Не такой красивый и так далее?
Баба_Воля
• 11 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
У вас слишком много свободного времени.
нет, просто разошлись 3 месяца назад, смотрю активно добавляет красивых женщин. и уже с какой-то сегодня гулял и выложил фото. Реально очень красивая
ну и не она так другая
В каждой бочке...• 11 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
ну и не она так другая
А зачем вы туда смотрите? У вас много времени?
Морковку дай• 11 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
ну и не она так другая
Перестаньте следить за его жизнью, он уже в прошлом. Живите своей жизнью и полюбите себя и появится достойный мужчина.
Баба_Воля
• 11 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
кто любит себя тот не сравнивает? переживаю что он посмотрит на меня и скажет - фу, я еще лучше нашел
не могу смириться с тем что он стал лучше чем со мной
Брюлик в стразах• 11 апреля 2021
У моего бывшего мужа очень красивая новая жена, ну и что, у моего нынешнего мужчина тоже была погибшая жена красавица, я похуже, но теперь я нравлюсь ему. Красота не главное.
Баба_Воля
• 11 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
мне просто рисуются картинки что я себе никого не нахожу, я с ним столько сил и нервов потратила и все зря...а он весь красивый и женщина красивее. Он симпатичный мужчина, ну и я тоже. Но все возраст уже дает свое, нам за 30. У меня конкуренции уже вагон и тележка)
В каждой бочке...• 11 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
И что вы имеете от своего *не могу смиоиться* ? Какой в этом смысл?
Баба_Воля
• 11 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ваш к вам уже не вернётся. Ближайшие полгода точно.
я не жду
и не хочу чтобы он вернулся, фу
Морковку дай• 11 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я не сравниваю себя никогда, зачем?! Все люди разные и это нормально. У Вас такая каша в голове. Сколько Вам лет?
Баба_Воля
• 11 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
смысла никакого. просто эмоции
хотелось быть всегда бы той кого он любит сильнее всех
Баба_Воля
• 11 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
а я сравниваю(
не могу перестать
всегда так было
а я сравниваю(
не могу перестать
всегда так было
В каждой бочке...• 11 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
А что нибудь кроме него в вашей жизни есть? Ваша жизнь, интересы, дети, хобби?
Брюлик в стразах• 11 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
За 30 это особо не возраст, что прям уж...
В каждой бочке...• 11 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
а я сравниваю(
не могу перестать
всегда так было
а я сравниваю(
не могу перестать
всегда так было
Потому что хотите это делать. Непонятно зачем?
Баба_Воля
• 11 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
все это есть
Вечно недо...• 11 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
ну и не она так другая
Да пофиг, забейте.
Баба_Воля
• 11 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
из детства наверное
я всегда себя еще сравниваю с бывшими мужчин
рисуются картинки в голове как все знакомые думают
о он нашел себе новую красотку, а Оля что? А Оля вроде никого не нашла...
и сразу грустно, типа он такой молодец а я нет
Баба_Воля
• 11 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
По какой причине вы разошлись?
устал от ссор, мы разошлись
потом писал мне что любит, что давай третий шанс
я не отвечала ни на что
потому что при расставании он фу...ну и я его не уважаю как человека
дальше еще что-то писал типа по дружески я тоже игнорила
я не отвечала ни на что
Баба_Воля
• 11 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Да пофиг, забейте.
пытаюсь) с вашей помощью девочки. Я никого не выкладываю
В каждой бочке...• 11 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
из детства наверное
Ну вы даете... Я сейчас в поисках работы, сын болен, ремонт затеяли плитка упала в ванной. У всех людей столько проблем и боли, некогда сравнивать, работа, быт, безденежье. Завязывайте с этим ковырянием, начните бегать, стихи писать или вазоны разводить.
Морковку дай• 11 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
а я сравниваю(
не могу перестать
всегда так было
а я сравниваю(
не могу перестать
всегда так было
Сравнение себя с другими всегда вызывает чувство несамодостаточности и осуждения себя. Зачем Вам это самоедство? Прекратите это делать!
Так и мужчины рядом не будет никогда, если Вы так себя НЕ любите!
В каждой бочке...• 11 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Много свободного времени, его надо чем то заполнять.
Баба_Воля
• 11 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
ну слушайте...Я так могу о детям в африке думать
у каждого свои проблемы
а вам желаю чтобы сын выздоровел!
у каждого свои проблемы
а вам желаю чтобы сын выздоровел!
В каждой бочке...• 11 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
у каждого свои проблемы
а вам желаю чтобы сын выздоровел!
у каждого свои проблемы
а вам желаю чтобы сын выздоровел!
Так я о чем вам говорю, подумайте о детях Африки. Нахрена вам бывший которому на вас начхать?
Баба_Воля
• 11 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
я не могу с этим самостоятельно побороться. Психолог есть, но пока что-то ничего
то есть я пытаюсь не сравнивать, но потом понимаю что я просто заглушаю свои мысли и потом слезы идут
Вечно недо...• 11 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
у каждого свои проблемы
а вам желаю чтобы сын выздоровел!
у каждого свои проблемы
а вам желаю чтобы сын выздоровел!
Ну просто вы должны понять, что мужчина это не центр вселенной, и мир на этом не заканчивается.
Баба_Воля
• 11 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
мне тоже на него начхать. просто типа самолюбие что найдет лучше меня