Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2021
Продаю машину. Просят по доверенности. Зачем?
Кто на месяц, кто на два.
Фруты_Буты• 11 апреля 2021
Это перекупы. Они сверху к вашей машине приклеят своих 200 баксов и перепродадут ее своим клиентам. И вот в момент той продажи уже и снимут с учёта. Мы несколько машин так продали. Доверка короткая даётся - и я ещё предупреждаю, чтобы сняли с учёта как можно скорее, так как она мое имущество по закону, а у меня дело в суде и могут на все имущество наложить арест в любой момент. И хер они ее продадут вообще, машина по закону моя и будет запрещена для официальной продажи.
Инстагра_мерша• 11 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ну 700 грн доверенность и 2000 есть разница?
По сравнению со стоимостью авто—нет.
Инстагра_мерша• 11 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Весело живете
Фруты_Буты• 11 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Весело живете
Бизнес в этой стране вообще вести весело)
Хи хи, ну ну• 11 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
читаю и смешно.
Многие покупают по доверенности-так меньше головняка и дешевле.
так и продавала и покупала.
старо,как мир. какая схема??
так и продавала и покупала.
старо,как мир. какая схема??
Переоформление стоит до 500 гривен, в чем тут головняк? Зато прежний владелец хоть будет уверен, что ему штрафы не будут приходить от нового владельца
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да не перекупщики, а почти все так покупают.
Ага, чтоб потом все шишки и косяки реальному владельцу прилетали.
Фруты_Буты• 11 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Тю, прежний владелец - он же нынешний, по закону. Пришел штраф ему - а он свою тачку в угон подал. И доехал покупатель ровно до первого патруля😆😆😆
Вот Она Я• 11 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
При покупке машины- это копейки))
Ромашка_Бегемотовна• 11 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет такого, не сочиняйте
Называйте меня Повелитель• 11 апреля 2021
Муж занимаемся машинами , покупает по доверенности . Вы никак не рискуете , а вот покупатель да .
дЫнька• 11 апреля 2021
Та нафиг вам чужие проблемы, номера, субсидии и прочее. Ваше дело продать и забыть, не связывайтесь с доверенностями.
Хи хи, ну ну• 11 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну вот стоит ли этот головняк 500 грн? А если старый владелец умрет, что потом? Наследники заберут ту машинку и попробуй докажи потом, что ее купили уже
Хи хи, ну ну• 11 апреля 2021
Кстати, когда покупала свою машину, она была продана по доверенности между двумя знакомыми. И вот прошло около 10 лет, решил мужчина ее продать и купить новое авто. Приезжает значит на оформление женщина, самый первый владелец, которая по доверенности продала и начинает ныть, что у нее уже декларация подана, субсидия и т.д. и переоформить авто она не может. Второй хозяин стоит в шоке, я в таком же состоянии, еле уговорила ее...
Воздух в банке• 11 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Берут на перепродажу.
да похоже чтобы дважды не переоформлять .
Фруты_Буты• 11 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Да оно только перекупам надо! Которые через неделю ее дальше толкнут.
Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляРусичка24
Покупают для перепродажи что бы не платить налоги.
Продавали так машину, но этого мужчину знаем хорошо.
Но людям которых не знаю так бы не продали, что бы потом штраф их оплачивать??
Штраф выписывают на человека. При чем тут машина? Дикие какие-то ...
ГендиреХтор• 11 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Да что Вы)))) каких 500. Проснитесь
ГендиреХтор• 11 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет такого, не сочиняйте
Как нет, а кому штрафы будут приходить?
ГендиреХтор• 11 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
На человека, на которого оформлена машина, да.
Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
На человека, кто за рулём и чьи права смотрели. Мне можете не рассказывать
Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Как нет, а кому штрафы будут приходить?
Кто за рулём сидел. Права вообще-то смотрят при составлении протокола
Ластоноша• 11 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
А ещё вариант - уехал покупатель с доверенностью, а продавец её аннулировал ))) и так же - до первого патруля
Нетутешня• 11 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Не соглашайтесь. Папа так продал на свою голову..а на машине куча нарушений и он одно получает уведомления о штрафах. Не может тех найти теперь...они из другого города.
так в арест ее заявите,и сразу появятся нарушители.
УраганнаЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
А как на счёт тех штрафов, которые автоматом приходят? Камеры фиксируют превышение скорости и т.д.
ГендиреХтор• 11 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Кто смотрел? Камеры? Они штрфы присылают по номеру авто владельцу
ГендиреХтор• 11 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Камеры, в городе везде.
Маша хороша• 11 апреля 2021
Это перекупы, не хотят ставить на учёт, а потом снимать. Думают за месяц-два продадут и по документам тогда продавцом будете Вы. У меня доверенность табу, я когда пролаю машину, то именно продаю, а не даю во временное пользование. Мало ли что они там намнёт сделают, а хозяйкой буду я.
Ромашка_Бегемотовна• 11 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Как нет, а кому штрафы будут приходить?
Тому, кто был за рулём