Сижу_и_плачу• 11 апреля 2021
Агромаркет. Голубика. Это ведь сухие ветки?
Первый раз сделала заказ. Голубика 2 разных куста, кустики сухие, без почек, а те, что есть-тоже засохшие.
Клубника пришла без земли, корни сухие, листочки жёлтые. Ежевика вроде бы не сухая, но тоже не очень. Может кто разбирается-посмотрите.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Сорри, но я вам не очегь верю, все , прочитанные мною отзывы, были плохие, куча постов на фб в проыильной группе, никто не доволен
Ваше дело, верить или нет, мне все равно. Написала о своем опыте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляТріль!
А можете дать ссылку на плохие отзывы?
КоролеВешна• 11 апреля 2021
Я в агромаркете в прошлом году заказывала разные саженцы, войлочная вишня пришла тоже сухая, не прижилась, и выкинула летом. А так же две абрикосы выбросила и китайскую вишню, гривен на 700 в мусорку:( Теперь покупаю на рынке, там хоть можно сразу посадить, а тут пока посылка приедет, уже и саженец засохнет.
А голубику я заказывала в компании ’наталка’ через фейсбук, я очень довольна их качеством, и много отзывов там же под объявлением, можно почитать. Но мои приехали уже с листочками, так что не могу судить, живы ли ваши саженцы. Потрогайте почву, влажная ли она наощупь, если да, то есть шанс, что все будет ок.
Пурген• 11 апреля 2021
Мудаки там в Агромаркете. Сразу же делайте возврат при малейших сомнениях. Я у них купила так малиновое дерево, прислали мёртвых два куста, сразу тоже не очень видно, ранней весной. Когда через 3 недели подкопала, так как не было роста, обнаружила такое же мёртвое растение, как и при посадке. В итоге они мне сказали, что надо было садить по инструкции. Я заверила, что делала это именно так. Потом был вопрос: под углом ли я садила? В инструкции этого не было указано и я никогда малину под углом не садила. Тогда они сказали, что это моя вина и вообще гарантия уже вышла, так что ответственности они не несут.
Из личного опыта, понравилось брать в магазине Клиома. Что заказала, то и прислали, что прислали-все живое.
Ms. Скромность• 11 апреля 2021
Ответ дляТріль!
В какой профильной группе? Квіти поради, вихвалянки, обмін, продаж? Там удаляют все положительные комментарии об Агромаркет и негативные о Флориуме.
Борщец• 11 апреля 2021
Нормальная голубика
Не знаю почему так жалуются на агромаркет. В прошлом году заказала много деревьев и кусты. Корни хорошие и классно упакованы. Сегодня была на даче куст поречки белой, за который передивала боль всего (казался самым сухим), уже есть большие почки и 2 листочка проклюнулась. И 2 черешни уже с активными почками. Остальное пока на 100% не понятно, рано еще.
Клубнику сажали в начале октября, ремонтантную, смутилась, что реально сажанцы по листочку, но в ноябре даже ягодки были, правда не успели дозреть до морозов, сейчас уже разрослись.
Пиши-пропало• 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
а где этот Агрус?
И не знаете, работают ли они сейчас?
Агрус на Окружной- точно работают, ежедневно. Я там часто беру хвойные, декоративные и плодовые- все приживается, ни 1 дерево или куст не погибло. На хвойные отличные скидки в октябре- если брать 1-2 летки.
Забивайте в Гугле -магазин Агрус, смотрите сайт и выбирайте. Доставка тоже есть, но лучше на месте, там хорошие консультанты- помогут выбрать, посоветуют.
Ms. Сама прямота• 12 апреля 2021
Ответ дляТріль!
я довольна. Прошлой весной все саженцы были свежими, но маленькими. Некоторые не прижились, некоторые не пережили зиму. Но это не вина магазина. Статистика по другим магазинам примерно такая же.
Вы может конкурент?))
Тріль!• 12 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы может конкурент?))
Точно не конкурент, реально много отзывов негативных читала, может, правда они много продают и поэтому много отзывов, но хороших не видела.
neformalo4ka• 30 мая 2021
И почему я не начала искать отзывы негативные раньше, столько рекламы у них, столько отзывов хороших, это боль( гортензия еле дышит, а лаванда вообще сухая, без признаков жизни, да ещё и маме заказали смородину, черешню, сирень все без почек даже(