Приму в дар• 11 апреля 2021

Прогулка на кладбище

Мне очень интересно гулять по клалбищу и рассматривать могилы.Фото умерших, даты смерти, считать в каком возрасте умер человек.Читать надписи на памятниках.Ощущение, что погружаешься в историю и как будто приоткрывается человек, знаешь как умер, чем жил, хобби его.Вообще не страшно.А раньше жутко боялась.Есть еще такие среди советчиц.
Тут надолго• 11 апреля 2021
Зоя Жорівна• 11 апреля 2021
Я
автор Приму в дар • 11 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Почему Вас это так испугало)?
Люблю порядок• 11 апреля 2021
Моя мама с тётей тоже любят
автор Приму в дар • 11 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я
Фух, хоть не одна я такая.
Тут надолго• 11 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Почему Вас это так испугало)?
Скорее удивило...Может пора подумать о смене профессии .
курасаны• 11 апреля 2021
🙄 Странно!! И страшно, автор извините, я сируха, боюсь такого.
Баррикадница• 11 апреля 2021
Не сильно понимаю, что там открывается. Кроме дат, но парадокс в том что есть места сили с видом именно на кладбище.
автор Приму в дар • 11 апреля 2021
Кто то с гитарой изображен, кто то с удочками и фото с рыбалки, кто тотна фото с наградами военными.Вообщем целая история открывается.
Накрыло-не отпускает• 11 апреля 2021
Прям гулять не пойду, но чувствую себя нормально на кладбищах
автор Приму в дар • 11 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Например налпись, хотіла їсти та не було чого’ и год смерти вроде 46.Сразу понятно что после войны от гоода человек умер.Или например надпись’ ты должен был жить, но тебе не дали’ и фото молоденького парня и сразу догадки, что либо убили либо врачебная ошибка.
кошкомышь• 11 апреля 2021
Колись навіть лягала на плиту ...чужої людини..старе дуже кладовище...єврейське...малолітка дурна)
ПешитеБесАшипок• 11 апреля 2021
Я очень люблю кладбища после Личакивского во Львове
автор Приму в дар • 11 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Я не ведьма) Спецом туда не хожу.Но раз уже бываю, например в поминальные дни, то люблю рассматривать могилы.
автор Приму в дар • 11 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Не ну я до этого еще не дошла))
Трактор Вика• 11 апреля 2021
Я тоже любила. С возрастом уже нет. Чем ближе к тому кладбищу, тем больше туда не хочется. А вам надо мемориальные кладбища посетить, где знаменитости похоронены или старые, где даты 19 века. Там и памятники, и надписи, всего хватает. Кстати, надпись запомнилась - Прохожий, не гордись, что ты живой. Я уже дома, а ты ещё в гостях.
автор Приму в дар • 11 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Там екскурсии есть?
Цветов Мне срочно• 11 апреля 2021
В детстве всегда так делала. Только не страшно. Спокойно. Время как-бы другое, другая реальность
курасаны• 11 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Там екскурсии есть?
Да, были в марту.
кошкомышь• 11 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Не ну я до этого еще не дошла))
Усе попереду)) я також починала з такого як ви,навіть заночовували там,сподівались побачити щось містичне...декілька разів тікали,бо дещо нас лякало...ох таке було ...де мої 17 на большой каретной))чи як там ...
ПешитеБесАшипок• 11 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Там екскурсии есть?
Да. Любого плана - и дневные и ночные.
175см55кг19лет (она)• 11 апреля 2021
мы такие с мужем )) Очень люблю посещать кладбища-мемориалы: Лычаковское, в Белгород-Днестровском (там интресное старинное еврейское кладбище), мы сами живем рядом с закрытым еврейским кладбищем, бывает ходим через него (сокращаем путь), с работы моя дорога проходит тоже мимо закрытого кладбища - могу под настроений зайти пройтись немного ) В село когда приезжаем и идем на кладбище тоже люблю зайти на старую часть, где уже не хоронят. У папы на родине есть часть старого кладбища где сохранились еще дореволюционные.
Так-же е то что бы люблю, но при возможности посещаю места захоронений известных людей, а путешествуем мы по Украине довольно много, есть что увидеть (и скажу по секрету - сфотографировать)
Завтра не пью• 11 апреля 2021
И я люблю. Там тишина и покой, очень маловероятно, что во время прогулки на кого-то наткнешься. А вечером так тихо, прям умиротворение ощущаешь.
175см55кг19лет (она)• 11 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Там екскурсии есть?
да ) можно взять экскурсию а можно самим. Купить при входе билеты и вперед. Мы обычно тратим день на все кладбище, и то наверное за день невозможно все обойти
автор Приму в дар • 11 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Честно?Недавно думала, что спокойно могла бы работать в бюро ритуальных услуг.Как то меня не пугают гробы и венки.
Бла бла бла• 11 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Главное никого не подцепить с кладбища.
автор Приму в дар • 11 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Главное никого не подцепить с кладбища.
В смысле? Вдовца какого нибудь?
автор Приму в дар • 11 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Главное никого не подцепить с кладбища.
Или вы про потустороннее?
Несу пургу• 11 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Главное никого не подцепить с кладбища.
Она ж их не трогает, просто гуляет, так что риск минимальный.
автор Приму в дар • 11 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Девочки, вы про потустороннее? .Вообще не задумывалась что там можно ’ подцепить’ Я простотхожу и читаю надписи на могилках.