Кубик Рубика• вчера в 13:38
В Украине потребительское отношение к мужчинам
Серьезно. Зарабатыввешь 15-20 тыс грн - нищеброд который ни на что не способен. Не платишь за девушку на свидании - пополамщик с которым нельзя строить семью. Тем временем нас пакуют в бусы и отправляют в окопы.Мы переживаем коллосальное давление общества. А наши жіночки не то что поддерживать не умеют а только унижают и добивают сильнее. Я вот уже залумался что с украинками нельзя строить семью, только с иностраными девушками
Бавовнятий Пупс• вчера в 13:59
а кто же на тебя позарится?
мой знакомый давно укатил в Португалию,так говорит что местные в их сторону даже не смотрят.
ЛолитаНеРазлита• вчера в 14:00
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
расскажи еще что то о себе...
Сито для думок• вчера в 14:01
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну во первых, зп 20 тыщ, это не факт , что все активы....
Разные есть ситуации...
ЛолитаНеРазлита• вчера в 14:02
Ответ дляСито для думок
Разные есть ситуации...
факт. у меня сейчас зп 30, но активов намного больше, просто война...но зп 30.
Моторошні троянди• вчера в 14:02
Ответ дляБавовнятий Пупс
а кто же на тебя позарится?
У меня одноклассник женился на японке, кстати очень красивая, сейчас живут в США.
котопёс• вчера в 14:03
Ответ дляМольфарочка
Как только откроют границы , брачный рынок обрушится . Мужчины будут искать себе жен в Европе, а украинки окучивать Бангладешь и прочий непотреб.
С зарплатой 15-20 тысяч? Так и вижу очередь европейских женщин
Бавовнятий Пупс• вчера в 14:03
Ответ дляМоторошні троянди
где взял японку?
Дикая Роза• вчера в 14:04
Ответ дляЛолитаНеРазлита
расскажи еще что то о себе...
Главное, что рассказала о тебе. Живи теперь с этим
Моторошні троянди• вчера в 14:04
Ответ дляБавовнятий Пупс
где взял японку?
В Японии, он после иняза там работал.
Мавка• вчера в 14:07
И моего бывшего захвати с собой, он как раз демобилизуется, как война закончится. Ему как раз только иностранка подойдёт, тот бред, который он несет нормальная женщина не в состоянии вынести.
Бавовнятий Пупс• вчера в 14:08
Ответ дляМоторошні троянди
В Японии, он после иняза там работал.
так в Японии найти японку не проблема.
он бы в штатах такую экзотику урвал бы...
эти азиаты аж ссут кипятком за белыми.
Чебураха з перцем• вчера в 14:09
Конечно, ищите женщину из страны которая беднее Украины, только не мусульманскую. И все вам будет.
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 14:09
Узбекистан
Филиппины
Вот где толковые кандидатки в жены...
Украинки нет это 400%
Обидно за них но нет...
Нету уважения нету воспитания не умеют ничего от слова совсем...
Мне поставлена задача родить внуков от сюда вопрос с кем их рожать???
Хоть одну адекватную можно найти?
Ответ очевиден нееет...
Филиппины
Вот где толковые кандидатки в жены...
Украинки нет это 400%
Обидно за них но нет...
Хоть одну адекватную можно найти?
Ответ очевиден нееет...
Ракета Ариана• вчера в 14:10
А у мужчин не потребительское отношение к девушкам? Да и не только к девушкам - ко всему. Посмотрите как украинские мужики ведут себя на дорогах за рулем? А условно на пляже летом?
У них и без денег, наглость - не второе, а первое счастье. А с деньгами да еще если и жып купят - так вообще. Шире наглости - только пузо.
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 14:11
Ответ дляЧебураха з перцем
Беднее? Походу мы уже всех обогнали по бедности...
ЛолитаНеРазлита• вчера в 14:11
Ответ дляДикая Роза
так о такой дыре , как ты, уже некому рассказывать
перепробовали и не взяли. обидно слушай
Да вперед и с песнями. Какая-нибудь немка даже не посмотрит в сторону такого. Мусульманок тоже стараются не за нищих отдать замуж, даже если ее семья бедная. При чем здесь наши женщины? Сколько женщин сидят рядом со своими мужьями, пока те дом от тцк прячутся? Все на себе тащат. Хотя могли бы рвануть в Европу искать себе ’заморского принца’. И не факт ещё, что когда война и мобилизация закончится, все те мужья своим женам вообще спасибо скажут. Ой нк факт. Многие загуляют по-чёрному.
Большинство пар на улице из обычных мужчин и женщин со скромными зарплатами в общественном транспорте, магазинах и т. д. А вы нытик, токс и поэтому у вас ничего не получается
ЛолитаНеРазлита• вчера в 14:12
Ответ дляРакета Ариана
ну да, есть такие и много
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 14:13
Да и мусульмане люди со складом ума и адекватные а вы их опустили выходит это уже со дна постучали...
Дикая Роза• вчера в 14:13
Ответ дляЛолитаНеРазлита
перепробовали и не взяли. обидно слушай
Удалено администрацией...
3@йk@• вчера в 14:14
Ответ дляМольфарочка
Украинки не самые лучшие женщины в мире, если говорить глобально.
Для семьи сейчас больше подходят шведки. немки , англичанки.
Украинка -это женщина потребитель и эгоист
Угу…немка будет очень рада украинскому ноющему мужчине с зп 15-20 тыс.грн)))
ЛолитаНеРазлита• вчера в 14:14
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• вчера в 14:15
Ответ дляНаодинцi
да никого они там не находят. на глазах пара красоток переехавших в польшу. три года....толку ноль.
Ракета Ариана• вчера в 14:16
Судя по тому, как мне фиолетовых теток лепят - тцк и правда работает плохо. Недорабатывает.
Поражает только то, что советчицы еще и активно сочувствуют украинским мужчинам. Прекрасно зная все их минусы. Стокгольмский синдром - он такой.
Кудесница_с_пургеном• вчера в 14:17
Ответ дляМольфарочка
звичайно)) але в Швеції мужчина має бути готовим готувати їсти, прибирати і піти в декрет повноцінно наполовину з жінкою
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 14:19
Ответ дляМольфарочка
И это ужасно а раньше толковые были сейчас уже не то все им...
Немки Шведки Англия не потянем по баблу их(((
3@йk@• вчера в 14:25
Ответ дляМоторошні троянди
У одноклассника была зп 500 дол.? У меня родственник в Германии женился на немке, но он программист в международной компании в Германии) зп высокая даже для Германии
Моторошні троянди• вчера в 14:26
Ответ для3@йk@
Явно больше, он еще в школе зарабатывал на переводах с японского.