Єдина Країна• 11 апреля 2021

Как вести себя с мужем в такой ситуации?

Муж всячески отпускает комментарии по поводу моего веса.
Сегодня решила с ним поговорить нормально что ему неизватает в отношениях ,и чего хочется .
Я в свою очередь сказал ,что мне мало секса и я хочу более качественного секса ,чтобы муж приставал и уделял внимание .
На что муж взял схватил телефон и начал меня фотографировать повернись встать вот так ,я была в спортивных штанах и футболке ,и начал говорить что я толстая в трениках дома ,орал посмотри на себя?посмотри ,ты хочешь чтобы я хотел тебя такую в спортивных штанах .
Я сказала хорошо спасибо,потом он начал говорить что там ещё фильтры на фото ,мол норм подучилась а в жизни мод вообще не все так радужно.
После этого я молчала ,а он стал орать что он мол вот теперь он ещё и виноват то что сказал правду,и что типа сделай что нибудь ,я спросила что мне сделать ,он заорал похудей наконец.
Я чувствую себя униженно отвергнуто и оскорбленно...
Как себя вести в такой ситуации.
После этого как он ещё орал что я ничего для него не делаю.
Я молчала .
И ушёл смотреть фильм...
Счастье_же_вот_оно• 11 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Автор тролль и поэтому на конкретные вопросы не отвечает, только изредка подкидывает коричневой субстанции на вентилятор, чтобы мужененавистницы не останавливались и продолжали лить грязь на ’мотню’.
Зато, очень грамотно выбрана тема).
Вон,как всполошились)
Дружная семейка• 11 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня широкая кость( хотелось бы тоньше, но ничего не сделать. Широковати запястья и щиколотки. Рост у меня 168
А у меня не знаю в чем прикол. Ничего не широкое, запястья и щиколотки тонкие, а тонкая и звонкая, но вот вес выше, чем мне бы дали на вид.
Муж шутит что это у меня мышцы такие тяжелые)))
Не раскрытый парашют• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я не сосу ,потому что все время он меня подкалывает обижает и унижает.
Я все время выслушиваю что мне надо похудеть ,что мне надо найти хобби ,что мне надо просто молча убирать ,что мне надо восхищайся им .
Нужно мне рассказывать что я толстая и некрасивая а после этого просить одеть сетку и включить свет ,я себя чувствую не то что неуверенно в себе ,я чувствую себя глупо и униженно.
Мне нужно просто подойти и делать минет ,так я д толстая ,зачем ?
Я б такому скоту не те що не дала взагалі, я б йому фіг прибирала і жертя готувала.
Форточка с диоптриями• 11 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Да, это тоже важно. И строение. Я знаю жирную при росте 170 и весе 60кг. Руки и ноги как палки целлюлитные, а бока и живот как на 7 месяце
Дружная семейка• 11 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Этому виду даже название есть. не помню как точно, но что-то типа худая толстушка или как-то так. Когда вес вроде не большой, но визуально девушка в теле.
Форточка с диоптриями• 11 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Зато, очень грамотно выбрана тема).
Вон,как всполошились)
Вы видели мужиков в нашей стране обычных?
Упругая попка• 11 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
В растянутых трениках и футболке, с лишним весом и качественный секс? это несовместимые понятия
вы всегда все понимаете буквально? пречаль...
Безберлоги.ру• 11 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну попечальтесь от души
Дружная семейка• 11 апреля 2021
Ой, девочки, знаю я и очаровательных пышечек, за которыми мужчины слюнки пускают, и полных неудачниц в личной жизни с идеальными фигурками.
К своим 40 я давно уже поняла, дело не в теле и даже не в фигуре, дело в любви к себе.
Когда девушка аж источает эту сексуальную энергетику (не путать с банальной пошлостью), когда харизма аж плещет. Не важно худышка или толстушка, такие девочки никогда не останутся незамеченными.
Счастье_же_вот_оно• 11 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Только необычных).
В чем вопрос? Мы по разному друг друга воспринимаем. Мне важны в мужчине другие качества,не внешность. И секс у меня не на первом месте.
Но,мужчины любят глазами,что бы там не говорили про интеллект и внутренний мир.
И,если уж кому-то хочется,чтобы ее часто и качественно трахали,то не грез и прислушаться к пожеланиям.
По крайней мере,мужик зарабатывает деньги. А дома часто ждёт унылое го*но,не занятое особо ни детьми,ни бытом,ни хобби... Сидит такое в треньках,и говорит,мол, что-то ты меня редко стал трахать,Василий...
Счастье_же_вот_оно• 11 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Скинни фэт.
БезникаЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Меня муж в любом виде хочет, хотя я толстая и комплексую. И треники и лишние кг не мешают.
БезникаЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Мне так обидно больно и унизительно.
Он худой сам .
Но он мне говорил так как будто я бомжиха с Вокзала.
А потом он мне говорит что я мол не могу взмокнете в сексе ,как я могу чего то хотеть если меня так унижают?
Я незнаю как мне поступить.
Лечь как не в чем не бывало ?
Похудеете - ему не будет нравиться ваша причёска, чулки будут недостаточно сексуальные и прочее до бесконечности
Я не тону• 11 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да,вы правы,слитно. Не придется,оставляю эту нишу вам. Вам это нужнее.
Ваши попытки угадать, как я выгляжу и что мне нужнее , который раз терпят неудачу. Хрустальный шар купите, что ли.
Успокойся_Успокойся• 12 апреля 2021
Вот все на мужа накинулись. А я вот считаю что женщина должна следить за собой, а муж должен деньги зарабатывать. У меня у всех подруг мужья не спортсмены, но мы девочки не расслабляемся. Тут даже дело не в весе. Муж видит что вы вообще никак не хотите ничего делать. Ходите в спорт зал, если есть возможность пойдите на антицеллюлитный массаж. Вам там массажист за 10 сеансов так мозг на место поставит, что вы быстро всякую гадость есть перестанете. А после хорошего результата и держаться будете. Я за зиму три кило набираю и никак не могу отказаться от сладкого. Так вот меня спасает массажист, обертывания, прессотерапия. И как конфетка до нового года. Потом куча праздников и опять все по новой.
Аноним_Русалка• 12 апреля 2021
Обоже, какие тут вопросы могут быть ’как вести себя с мужем’. Завтра же документы собрала и почапала на развод подавать.
Кисельная барышня• 12 апреля 2021
Придурок. Запомните ему это и хорошенько отомстите.
Беззубовна• 12 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
100000% есть любовница.
Грушки-яблочки• 12 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
А почему она должна молчать о том, что ей недостаточно секса и он не качественный, а он имеет право критиковать ее фигуру?
Да пусть говорит...просто надо и самой прикладывать усилия какие-то, а не ’полюби меня такой’
Беззубовна• 12 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Мне так обидно больно и унизительно.
Он худой сам .
Я незнаю как мне поступить.
Лечь как не в чем не бывало ?
Вам нужно завести любовника без всяких угрызений совести.

С этой мыслью ложитесь к мужу.
Пусть по сне ему приснятся рога 😖🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌
Запретный фрукт• 12 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
У него кто- то есть. Проверьте его на вшивость. Что-то здесь не так. Не в Вас дело.
100 процентов!
Грушки-яблочки• 12 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ага, пусть жрёт ещё больше и жиреет, мужу назло😆
bonbybr21• 12 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
А я бы сказала, что мужчинам с нормальной потенцией доп. стимулы не нужны, у них и на женщину в мешке нормально встает.
Ну да , стимулы не важны, все женщины не важен, потом будет что женщина вообще не важна.
Тут через тему пишут что мужики любят глазами, а как касается их самих, то уже не важно как выглядишь мужик должен хотеть любую
bonbybr21• 12 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
А он у вас Апполон? Или бред Питт на худой конец?
Так а причём тут это ? Или если сам плохо выглядишь то и хотеть будешь бомжих всяких? Так по вашему влечение работает ?
Кисельная барышня• 12 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну не). Шуточки шутить и автора троллить легко.

Но было бы интереснее придумать настоящую качественную неординарную месть мужику за его высокомерие и хамство.
bonbybr21• 12 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тю. А в нем вам все нравится?! Аполлон, красавец, качек?; Нет тогда в ответ ему притензии...
Я не стала бы худеть, надо менять мужчину, чтобы мне муж такое заявил, ага щаз разбежалась худеть!! Он мне один раз заявил тебе б животик убрать, ну я ему сразу, мол не вопрос тогда ты в качалку, плечи грудь... Он такой а мне зачем?! После этого никаких предьяв.
Но по сути проблему с сексом это не решит. Все просто будут молчать.
Федорино Горе• 12 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Если для того, чтобы возбудить мужчину приходится постоянно прибегать к каким-то уловкам, то у этого мужчины проблемы.

Вес... Ну, такой, как у автора уж точно не критичен.

Не любую. Любимую.
А вообще женщин разных хотят. И очень худых, и очень полных. Часто суть не столько в весе, сколько в обаянии, сексапильности, чувственности, уверенности в себе и любви к сексу.
Кнопкотык• 12 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
А кто сказал, что автор плохо выглядит? Недалёкий муж или может вы? Уверены, что муж автора выглядит хорошо?
bonbybr21• 12 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну так муж и сказал. Конкретно для него - она толстая. И даже если муж автора тоже выглядит плохо, это не означает что он должен хотеть жирух
Кнопкотык• 12 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Думаю, такого ушлепка , как муж автора, мало кто захочет. Может только такая как вы