Єдина Країна• 11 апреля 2021

Как вести себя с мужем в такой ситуации?

Муж всячески отпускает комментарии по поводу моего веса.
Сегодня решила с ним поговорить нормально что ему неизватает в отношениях ,и чего хочется .
Я в свою очередь сказал ,что мне мало секса и я хочу более качественного секса ,чтобы муж приставал и уделял внимание .
На что муж взял схватил телефон и начал меня фотографировать повернись встать вот так ,я была в спортивных штанах и футболке ,и начал говорить что я толстая в трениках дома ,орал посмотри на себя?посмотри ,ты хочешь чтобы я хотел тебя такую в спортивных штанах .
Я сказала хорошо спасибо,потом он начал говорить что там ещё фильтры на фото ,мол норм подучилась а в жизни мод вообще не все так радужно.
После этого я молчала ,а он стал орать что он мол вот теперь он ещё и виноват то что сказал правду,и что типа сделай что нибудь ,я спросила что мне сделать ,он заорал похудей наконец.
Я чувствую себя униженно отвергнуто и оскорбленно...
Как себя вести в такой ситуации.
После этого как он ещё орал что я ничего для него не делаю.
Я молчала .
И ушёл смотреть фильм...
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вам выше правильно девочки написали: берете себе одеяло, чтобы не спать с этим грубияном под одним одеялом и ложитесь в кровать. Еще чего: на кухню не надо уходить. И, да, это неуважение. Если бы уважала, любил, сказал бы иначе, другими словами, деликатно, опасаясь вас обидеть. Только не плачьте. Все будет хорошо! Просто продумайте тактику. Я бы была холодной, подчеркнуто холодной. Пусть бы сука еще голову поломал, как исправить все.
Так а автор, упрекнула сексом, что нет его качественного, а позже написала что и минета нет....
Обычная нелогичная толстушка)
Без комплексов• 11 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Да ладно не в штанах,так можно говорить на все,не в штанах,не в весе.Прошли колхозные времена,вы посмотрите какие куклы в 40-50 лет.Вон Орнелла Мути какая Кукла,новый век на улице.Нормальные мужики идут в ногу со временем,и сами страються выглядеть не на свой возраст.А селюкам и целлюлит трахать Нормас.
Ну вы-то кукла я надеюсь? И трахает вас божественной красоты городской? Такой как у автора?
графиняВишенка• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
я б любовника завела после такого )
Застряла• 11 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я одеваюсь дома удобно, штаны аккуратные, футболки свежие. И штаны спортивные сейчас 50% женщин даже на улице носят. И с мужем я не только дома пересекаюсь, так что он меня в разной одежде видит. За 20 лет брака как-то ни разу не жаловался, что ему что-то не нравится.
Но требовать дома ходить в платье, чулках и туфлях - это сексизм и неадекватность. Такие требовательные обычно не помнят, когда жену в ресторан или театр приглашали, когда ей цветы покупали и комплименты делали.
Да прямо там ходить, может он ждёт этого хотя бы раз, вечером)
Чтобы жена встретила его на шпильках и в чулках, а не в трениках🥴🥴
Вы что, никогда для мужа чулки не надеваете?)
Зоя Жорівна• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
вы не мне писали, просто читаю все комменты. Вы хамите... Не надо, может, так грубо?
Фифачка• 11 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Автор младенец беспомощный? Ей всего-то надо меньше есть, но начнутся обидки, что он ей еду жлобит.
Я имею в виду поддержку. Обзывать-это не поддержка. Мои меня соблазняют, я все могу, я все это делала, пока жила сама, если дочь с мужем едят бутеры-я тоже ем, просто маленький, но мне и этого много, поэтому прошу не соблазнять. У каждого свое мнение. Кто-то ест траву и говорит зато я прекрасно выгляжу, кто-то так не хочет. Ради чего?
ДинамоКит• 11 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Тоесть комменты прл вес он вам отпускает давно, вы давно знаете, что ему это не нравится, но вместо того, чтоб хоть как-то поработать над собой ( да хотя б ради себя, а не ради него), вы пошли ему претензии кидать?
Конечно муж поступил не совмем правильно ...но попробуйте перевернуть ситуацию в обратную сторону. Допустим вас что-то напрягает в муже, возьмем лайт вариант, решил он бороду отращивать, а вас она вот бесит просто, у вас от неё раздражение на лице толтко дотронься, вы ему сто раз говорите, а он дальше отращивает и потом такой - дорогая, я хочу чтоб ты меня постоянно целовала, ну что такое, ну почему ты меня целовать не хочешь...
А почему она должна молчать о том, что ей недостаточно секса и он не качественный, а он имеет право критиковать ее фигуру?
графиняВишенка• 11 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
А я бы сказала, что мужчинам с нормальной потенцией доп. стимулы не нужны, у них и на женщину в мешке нормально встает.
класс! автор, дорогая, берите пример и ответьте так мужу... и заведите любовника)
Я не тону• 11 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А у вас...а у вас...)))
Вы просто няшка)). Тогда поправляйтесь,что ли. Не будете так на людей кидаться)
Конечно, я няшка, добрая и стройная. И на диетах сидеть не надо.
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Согласна!!!
ДинамоКит• 11 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А почему никто не задаётся вопросом что должен делать мужчина чтоб женщина его хотела??
Зачем? Проще ж запинать автора...
Застряла• 11 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Выстроилась уже очередь конечно
Люда Людоедова• 11 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Я Спортивная и хожу в трекошках-потому,что подтянутое тело может ходить хоть в штанах,хоть в платьях,а трахает раздетую😉
автор Єдина Країна • 11 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У Вас однокомнатная .
Не вздумайте спать на кухне.
Спокойненько без взять дополнительное одеяло и лечь на свое место.
У нас не однокомнатная.
У нас большая двушка.
Детская и Наша спальня с кроватью кинг сайз .
Я уже постелила себе на диване на кухне ,я не хочу просто с ним спать
Я не тону• 11 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А спрашивать, выдержит ли диван 67 кг автора - это прямо верх воспитанности, да?
Без комплексов• 11 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Плохо что ли трахает или редко? Иначе мне непонятно, что вам от меня-то надо
пАлАвинкА• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Мне так обидно больно и унизительно.
Он худой сам .
Но он мне говорил так как будто я бомжиха с Вокзала.
А потом он мне говорит что я мол не могу взмокнете в сексе ,как я могу чего то хотеть если меня так унижают?
Я незнаю как мне поступить.
Лечь как не в чем не бывало ?
Если он худой,скажите, пускай глистов потравит - поправиться.
автор Єдина Країна • 11 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Что на ужин?
Жрет приготовленную мной творожную запеканку с изюмом.
Вумна вутка• 11 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Ну так оба имеют право высказаться, но обиделась только автор. Мужа секс, кстати, тоже не устраивает, надоело в темноте в миссионерской, минета хочет, разврата, но автору по фиг на все, кроме себя.
Брюнетка в Мармеладе• 11 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
90% мужчин нравятся стройные
Ну и 67 кг это и не жиробас безобразный.
Счастье_же_вот_оно• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Не знаю, зачем мне сколько информации об вам)). Но, спасибо,что уделили мне время.
Но,вы о себе слишком хорошо думаете,таков мой вывод. Позволю его сделать,раз уж вы сколько о себе понаписывали).
Впрочем,я думаю,это ошибочное ваше мнение не доставляет вам дискомфорт по жизни,так что имеет место быть.
ДинамоКит• 11 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Угу, а какая роскошная шестерка у мадам со 100+ кг)) Но мужчинам нравятся красивые пропорции и талия, поэтому лучше упругая единичка и аккуратная попа + талия, чем тройка и брюхо. Не в груди дело.
Нет ну есть конечно те, кому единичка лучше, но я таких не знаю. Большинство хотят в ладонь, а это для мужчины с нормальными руками минимум 2- ка...
Выступаю Я.• 11 апреля 2021
Вы хотели правду, вы её получили. Почему обижаетесь? В следующий раз вас обманут с ответом, вам будет легче?
Брюнетка в Мармеладе• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Как мне поступить
На яйки ему наступить.
И сказать, что вы нечаянно.
Дама_из_рекламы• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Как мне поступить
Я бы с таким не жила.
Называйте меня Повелитель• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Чтобы не ел на ужин мой муж-я это есть не буду
И да, мой муж хочет меня постоянно. От моей фигуры в восторге.
Люда Людоедова• 11 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Мне от вас надо.Вы радуйтесь,что ваш трезветь хорошо и часто в ваших штанах.А то мог нормальный мужик попасться и не трахать как автора.
жар-птица Нюра• 11 апреля 2021
а сколько вашему ребенку?
ДинамоКит• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Автор, садитесь на диету. Вместе с ним. Пусть травку пожует, научится формировать мысли без истерик и драм.
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Автор, а если посмотреть объективно у вас много лишнего веса? И почему желая качественного секса вы сами отказываете в оральных ласках? Или для вас качественный секс это когда муж просто проявил инициативу и трахнул вас?) может вам кроме спортивного будущего ещё и сексуальное образование подключить?