Ядвига Юсьлегко• 11 апреля 2021

Куди діває школа продукти?

Зараз діти на дистанційному навчанні,куди школа діває продукти,які виділені на школу?Наприклад В Естонії,учням розносять раз в тиждень пакети с продуктами.А у нас куди дівають?
Зубная фея• 11 апреля 2021
их не завозят в школу

ВернитеВалеру• 11 апреля 2021
А у нас в школы не привозят, думаю
Ну или делят
Вы бы хотели получить продукты те, чем кормят в наших школах?
#Пойду_кгадалке• 11 апреля 2021
На школу не виділяються ніякі продукти, нема дітей - не готують
Артура Пирожкова• 11 апреля 2021
Их не закупают
Идеальная оптимистка• 11 апреля 2021
Сейчас не выделяют продукты. А так, когда ходят в школу, работники кухни половины и домой несут
Меряю линейкой• 11 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А у нас в школы не привозят, думаю
Ну или делят
Хотели бы, было бы за что претензии предъявлять.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2021
Хотите расскажу как выделяются деньги на питание в детскую больницу. Выделяются. Только повара потом у себя же в больнице продают сыр, масло за копейки, ниже чем была совершена закупка. И при этом торгуют у всего начальства под носом. А наши люди говорят власть плохая. Это людей гнедых тьма тьмущая.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля 2021
Домой несут, у брата друг, Маман его в столовой начальница, брат пришёл от них под впечатлением, представляешь у них дома три больших холодильника и все работают и полные))))
миссАрфография• 11 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А у нас в школы не привозят, думаю
Ну или делят
Моих детей хорошо кормят в школе. Эти деньги можно пустить на ремонты.
Маурита• 11 апреля 2021
Божечко, откуда созрел такой вопрос в вашей голове? Вам реально не всеравно?
ВернитеВалеру• 11 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В детском саду работница столовой выходила и предлагала купить молоко.
Твердая валюта• 11 апреля 2021
Продукты в школу завозят определённые фирмы. Сейчас эти фирмы не работают
ВернитеВалеру• 11 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
У нас в школе питание улучшилось.
Но мне не нужно, чтоб паз в неделю мне выдали, например, пачку творога, 300 гр дешёвых макарон (гречка, рис) и гр 200 мяса. Зачем?
Если деньги остаются, то действительно пустить их на нужды школ.
Баба_Воля• 11 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Оттуда, что во многих странах продукты которые выделены для питания детей в школе отдают домой, например раз в неделю. В Росси так, в Америке, вон выше про Эстонию писали. И только нашим людям ничего не надо.
миссАрфография• 11 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Тендеры уже проведены на весь учебный год и деньги переведены.
ЗаведУющая• 11 апреля 2021
Остатки списывают после истечения срока годности, распродают через кассу Районо по цене баз-поставщиков между сотрудниками, новые заказы не делаются. Что не просрочилось- стоИт до начала учебного года
ОченьПриятно-Царь• 11 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
У нас так же. Столовая не подчиняется директору школы. Это отдельная организация.
Баба_Воля• 11 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
У нас в школе питание улучшилось.
Сомневаюсь, что их пустят на ремонт и.к. это разные статьи расходов.
Меряю линейкой• 11 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Гнедые все, не только повара)

Твердая валюта• 11 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Никто не завозит сейчас продукты.
В школах нету никого кроме сторожа. Не нужно сочинять байки
ЗаведУющая• 11 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Деньги переводятся помесячно по факту поставки, если это не окончание тендера
Зубная фея• 11 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
У нас в школе питание улучшилось.
эти деньги не на счету школы и не будут там
миссАрфография• 11 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Никто не завозит сейчас продукты.
Покажите где я писала, что «в школу завозят продукты»?
ВернитеВалеру• 11 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну я тоже сомневаюсь.
Но и не пошла бы за продуктами.
Сейчас можно перенаправить это детдома, дома пристарелых, приюты для бездомных. Но опять же, сомневаюсь, что этим занимаются.
Меряю линейкой• 11 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ну я тоже сомневаюсь.
Но и не пошла бы за продуктами.
А на ремонты содрать с родителей.
Японский Городовой• 11 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Не знаю, конечно... В Великобритании ничего подобного не практикуется, все школы были на дистанционке с 20 декабря прошлого года, по 8-е марта....
ВернитеВалеру• 11 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А на ремонты содрать с родителей.
Ну вы же пишут девочки, что ремонт и питание-это разные статьи расходов. Питание не оплачивает школа, чтоб эти деньги выделить на ремонт.
Педиатор_я• 11 апреля 2021
у нас директор школы весит 150 кг и ее сестра 130 кг
Твердая валюта• 11 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А на ремонты содрать с родителей.
Питанием занимается заснованик закладу освіти- районо или гороно
Твердая валюта• 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
И к чему эта информация?