Сирожено_пирожено• 11 апреля 2021

Посоветуйте прогулочную коляску

Или покажите какие у вас...
Чтоб по цене 4000-4500грн, можно дешевле.
Ребенку 8месяцев, нужна прогулка, а выбрать не могу...
Добрая свекровь• 11 апреля 2021
это новая или любая за такую цену, важны колеса, капюшон, корзина, вес коляски?
автор Сирожено_пирожено • 11 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Новая.
Просто хочу посмотреть что люди берут и чем довольны
Добрая свекровь• 11 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Новая.

у меня была б/у грако эво за 2600, новая ~ 6-7 тыс стоила, я довольна этой коляской
ShandySun• 12 апреля 2021
Я тоже никак не выберу новую коляску. Наверное будем ездить в старой пока ребенок помещается в нашу Dakota Camarelo 2в1. Меня коляска всем устраивает: тем, что она раскладывается до горизонтального положения, весом, большими надувными колёсами, отличной амортизацией, широким поеадочным местом. Пока не нашла лучшей прогулки для себя по адекватной цене.
Парасюха• 12 апреля 2021
joie litetrax 4
Пацака-задирака• 12 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
joie litetrax 4
У меня Joie litetrax 4 air. Лучше б я взяла Britax b-motion... Пожалела о своем выборе
Nikki229• 12 апреля 2021
Carello bravo, очень довольна
Парасюха• 12 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не жалейте, там куча минусов за цену в 2 раза выше.
Амортизация там никакущая, тряпичная подножка - она вечно грязная, кашлатится +протирается ткань, нет 90градусов положения спинки.
А еще она не маневренная вообще, а joie одним пальцем управляется.
Пацака-задирака• 12 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
У меня перед этим была супер удобная коляска, но развалилась ходовая. Жаль, что нельзя объединить 2 коляски в 1. Ходовую с одной, а удобные навороты с другой, а еще решулируемую ручку с третьей)))