No problems• 21 декабря 2013
Вы пробовали валидол при тревоге, беспокойстве и DCL& Помогает вам?
Бывает накатывает, тревога какая-то, беспокойство, также бывают панические атаки. Читала что многим помогает валидол, через 10 мин снимает многие симптомы. Кто пробовал, и как вам?
Царь-Матушка• 21 декабря 2013
не снимает . вам нужен толковый невропатолог и лечение сильнодействующими успокоительными. и не будет больше такого.
Зашла на 5минут• 21 декабря 2013
Когда у вас накатывают такие состояния, начинайте считать, свё что угодно, цифры,деревья на улице, и т. д. Немного успокаивает.
No problems
• 02 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
спасибо за совет,попробую