Мария 705• 12 апреля 2021

Куда продать/отдать вещи в хорошем состоянии? Полтава

Раньше были боксы «ОдежиНа», сдавала туда, потом их убрали, носила в «Родинний дім», и там закрыли
Жалко хорошие вещи на мусорку выносить, шкафы ломятся- половину не ношу
Собака сутулая• 12 апреля 2021
Я на фб отдаю в одной группе. Правда люди просят почтой отправить. Но там действительно люди которым это нужно. Потом ещё и благодарностями засыпают. Я так шкафы тоже разгрузила , но на благодарность особо не расчитывала, цель была отдать тем кому это нужно. Но тем не менее все равно приятно было слышать спасибо
Дежурняшная• 12 апреля 2021
Я относила в церковь Веры, Надежды, Любви напротив Парка победы. Там раньше были волонтёры. Игрушки мягкие тут когда то собирала доя них же.
Дайте подумать• 12 апреля 2021
Красный Крест
Группы ,, Отдам в дар,, на Фейсбуке
В Церковь
В село