12 апреля 2021

Что с курицей?

Девочки здравствуйте! Вчера купила куриную грудку на кости , вечером поздно поставила варить в маленьком количестве воды , переварачивала с одной стороны на другую, не доворила до конца выключила. С утра хотела переложить ее в тарелку а там с верху в воде что-то беловатое похожее на белок яичный. Что это такое???? Это белок из курицы)? Это норм? Вчера пробовала кусочек курицы, на вкус отлично и парилась запаха не было! А на вид этот белок был похож на тот который при жарке мяса выделяется, просто тут его как бы не мало было).
ZaRaZa 12 апреля 2021
пена
вы же в маленьком количестве воды варили, собирали сверху пену?
И я обычно первый бульон сливаю. вымываю мясо и в чистую воду довариваю
Тут надолго 12 апреля 2021
Вы первый раз мясо варите? Пена от любого мяса есть, да что там,даже от картошки есть))
автор Просто Филя 12 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
пена
вы же в маленьком количестве воды варили, собирали сверху пену?
И я обычно первый бульон сливаю. вымываю мясо и в чистую воду довариваю
Не пену не собирала , я бульон не использую этот . Варила в очень маленьком количестве воды.
Нифига_ни_ни 12 апреля 2021
Вам лет 15?
автор Просто Филя 12 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Вы первый раз мясо варите? Пена от любого мяса есть, да что там,даже от картошки есть))
Это не пена , а как майонез ну или типа того
Тут надолго 12 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Это не пена , а как майонез ну или типа того
плотная пена) собралась уже
автор Просто Филя 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вам лет 15?
Нет, не 15 ! Я просто или внимание не обращала раньше или такого не видела поэтому и спрашиваю
Нифига_ни_ни 12 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Нет, не 15 ! Я просто или внимание не обращала раньше или такого не видела поэтому и спрашиваю
Не надо разное дёшевое га-но покупать.куры тоже бывают разные
вкрации 12 апреля 2021
Это норм
Божий одуванчик 12 апреля 2021
Я три разу воду зливаю
А що води не було?
Без комплексов 12 апреля 2021
Боже, вы курицу никогда не варили? и что значит с малом количестве воды, что аж переворачивали? вам воды жалко налить, что б покрыло мясо и не переворачивать?
с курицей все ок, ешьте на здоровье
ZaRaZa 12 апреля 2021
автор, вы котлеты жарили когда нибудь?
Видели количество пены что образовывается вокруг котлет?
автор Просто Филя 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не надо разное дёшевое га-но покупать.куры тоже бывают разные
Почему дешевле равно??? Я ж цену вам не озвучиваю.
Секс-Бомба 12 апреля 2021
Тема про ковер тоже ваша?
Мюллерная 12 апреля 2021
Всё нормально, так должно быть. Или пена или бывает сбиваются мелкие волокна вверх
Кошка Мурка 12 апреля 2021
Застывший свернувшийся белок.
Однозначно 12 апреля 2021
А не вариант, что вышло то г-но, которым пичкают тушки?
Здесь вроде видео даже когда-то скидывали и не только здесь..
гражданинГрубиян 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не надо разное дёшевое га-но покупать.куры тоже бывают разные
Т.е. вы реально думаете что натуральная домашняя курица не даёт шума при варке?
МаксХмара 12 апреля 2021
От того, что Вы мало воды наливает, курица меньше ’сока’ в воду не отдаст. Отдаст столько же, просто концентрация бульона будет крепчеии все. Если хотите, чтоб все сохранялось в курице - в пароварке готовьте или запекайте.
Я такая наивная 12 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я три разу воду зливаю
А що води не було?
Что в итоге у вас выходит? Не бульон а вода?
ИМХОля 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вам лет 15?
Nuts_Natalia 12 апреля 2021
вы про застывший сверху жир?
Апрель Ивановна 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не надо разное дёшевое га-но покупать.куры тоже бывают разные
Поичем тут авно? Это нормальное поведение курицы 🐔
Проня_Прокоповна 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вам лет 15?
Волшебных тёть за сорок тоже полно. Особенно на Советчице.