12 апреля 2021

С каких это пор кур.голени стоят 85 грн?!

Вчера были в Ашане и я просто упала в осадок ... Давно не брали куриное мясо. Но чтобы цена за голени на развес была 85 грн- это вообще шок.
Уже реально не знаю, что покупать чтобы более менее экономно питаться...
НеВРотик 12 апреля 2021
Каши, ячка и артек очень дешевые.
Брыкалка 12 апреля 2021
С тех самых ,когда подсолнечное масло по 60 и яйца по 40)
Ludmilkamila 12 апреля 2021
Нечего покупать в Ашанах
Полтава Дом мяса голени 59.90
НеВРотик 12 апреля 2021
Ответ дляLudmilkamila
Нечего покупать в Ашанах
Полтава Дом мяса голени 59.90
Зачем вообще покупать голени? Там мяса мало, кость большая. Лучше уж бедра брать.
Твоя подруга 12 апреля 2021
Це ще дешево!
Я вчора по 98 грн купувала
КрытыхРынков 12 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Каши, ячка и артек очень дешевые.
Они тоже дорожают, я собаке покупаю. Цена плавает постоянно
Жирафовое варьенье 12 апреля 2021
Здорожчало все
Юсия 12 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Це ще дешево!
Я вчора по 98 грн купувала
А зачем их покупать по такой цене? Если говядина,свинина по 100—150грн
Уси-пуськи 12 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Здорожчало все
Водка и пиво не подорожали!!в ашане
Анютины ласки 12 апреля 2021
А печень куриная в Сильпо по 77,50 тоже нехило по моему как для потрохов
Советничаю тут 12 апреля 2021
Я тоже обратила внимание, что курица значительно подорожала. Не знаю с чем это связано.
Попа как у Кардашьян 12 апреля 2021
Ответ дляЮсия
А зачем их покупать по такой цене? Если говядина,свинина по 100—150грн
Не все любят говядину и свинину. Мне свинина вся воняет
ДелиВерка 12 апреля 2021
С тех же пор как телятина с 130 до 186.
ДелиВерка 12 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не все любят говядину и свинину. Мне свинина вся воняет
Стейки только телячьи. С курицы не получится. И мясо питательное.
буреЛОМКА 12 апреля 2021
Филе бедра 153 и брокколи 160 ввели в осадок.
АнтиТроль 12 апреля 2021
Ответ дляЮсия
А зачем их покупать по такой цене? Если говядина,свинина по 100—150грн
Где ? У нас говядина 180-190.
Юсия 12 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не все любят говядину и свинину. Мне свинина вся воняет
😀 курица магазинная, по сравнению со свининой домашней, конечно пахнет—хлоркой)))
язззззь!!! 12 апреля 2021
А вы думаете для чего вас отвлекают темами короны и войны? Чтобы народ был занят другими мыслями, а не следил за ценами
Юсия 12 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Где ? У нас говядина 180-190.
Рынок—домашнее Дон обл. Последний раз в субботу покупала.
былоИпрошло 12 апреля 2021
да автор, это пипец, мы за выходные проели почти 2000 и никаких излишеств по сути
Девушка Прасковья 12 апреля 2021
Вот я покупаю по таким ценам. Киоск на рынке. Все свежее и вкусное. Отправила заказ, указала время, пришла и забрала, чтобы не стоять в очереди, там всегда очереди.
Шкала Радости 12 апреля 2021
Ответ дляЮсия
А зачем их покупать по такой цене? Если говядина,свинина по 100—150грн
Я останнім часом на рибу активно підсіла. Поки вона дешевша м´яса (у нас зараз по 80-85 грн), треба користуватися моментом. Бо точно скоро подорожчає теж.
Японский Городовой 12 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Я останнім часом на рибу активно підсіла. Поки вона дешевша м´яса (у нас зараз по 80-85 грн), треба користуватися моментом. Бо точно скоро подорожчає теж.
Какую рыбу берете?
Попа как у Кардашьян 12 апреля 2021
Ответ дляЮсия
😀 курица магазинная, по сравнению со свининой домашней, конечно пахнет—хлоркой)))
Покупаю Эпикур. Ничем не пахнет, где вы покупаете курицу с хлоркой?
Шкала Радости 12 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Какую рыбу берете?
Нототенія, або ще одна, весь час її правильну назву забуваю, продавець її ще інакше називає ’морська курка’ (без луски така, дуже зручно, для смаження ідеально).
Всякі хек, мінтай у нас взагалі ще по 75, але то я не люблю.
Японский Городовой 12 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Нототенія, або ще одна, весь час її правильну назву забуваю, продавець її ще інакше називає ’морська курка’ (без луски така, дуже зручно, для смаження ідеально).
Всякі хек, мінтай у нас взагалі ще по 75, але то я не люблю.
Не пробовала, но поищу, спасибо.
Королева Сарказма 12 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Я останнім часом на рибу активно підсіла. Поки вона дешевша м´яса (у нас зараз по 80-85 грн), треба користуватися моментом. Бо точно скоро подорожчає теж.
а я ревную рыбу боюсь брать,ее часто ловят в чернобыльской зоне ( не шучу)
Шкала Радости 12 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
а я ревную рыбу боюсь брать,ее часто ловят в чернобыльской зоне ( не шучу)
То все морська. Річкову я взагалі не беру. Може, раз на кілька років можу карасиків взяти, якщо приспічило саме них.
linamark 12 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот я покупаю по таким ценам. Киоск на рынке. Все свежее и вкусное. Отправила заказ, указала время, пришла и забрала, чтобы не стоять в очереди, там всегда очереди.
Где такой магазин ?
Бамбарбия! Кергуду. 12 апреля 2021
Ответ дляЮсия
😀 курица магазинная, по сравнению со свининой домашней, конечно пахнет—хлоркой)))
Курицу магазинную замачиваю на час в холодной воде, чтобы вышел антибиотик, потом норм)