Манный комочек• 12 апреля 2021
С каких это пор кур.голени стоят 85 грн?!
Вчера были в Ашане и я просто упала в осадок ... Давно не брали куриное мясо. Но чтобы цена за голени на развес была 85 грн- это вообще шок.
Уже реально не знаю, что покупать чтобы более менее экономно питаться...
Акукарача• 12 апреля 2021
Ответ дляЮсия
А зачем их покупать по такой цене? Если говядина,свинина по 100—150грн
Я філе беру по 123 куряче.
Інше мясо їм рідко
Брыкалка• 12 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Они тоже дорожают, я собаке покупаю. Цена плавает постоянно
Я для собак начала крупы брать на развес)
Я_и_моя_собака• 12 апреля 2021
Ответ дляЮсия
А есть люди, которые не едят говядину и свинину. Ну, моя семья хотя бы.
Я_и_моя_собака• 12 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
А печень куриная в Сильпо по 77,50 тоже нехило по моему как для потрохов
Я всегда брала в атб печень куриную. Вроде 500 или 600 грамм в упаковке, но поняла, что меня обманывали, ведь цена этой коробочки 50 грн, а в другом мясном магазине 50 грн. кило стоит.
Брыкалка• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И иногда хочется,как моя семья) то ножки запечь ,то бедро,крылышки.
Манный комочек
• 12 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да, меня это Оже поражает. Печень люблю, но за такую цену брать не буду
Попа как у Кардашьян• 12 апреля 2021
Ответ дляЮсия
В любой супермаркет как зайдешь и этот аромат) ряба с недельным сроком годности, в виде только исключения могу купить.
Я такое не покупаю
Семен Семеныч• 12 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Нототенія, або ще одна, весь час її правильну назву забуваю, продавець її ще інакше називає ’морська курка’ (без луски така, дуже зручно, для смаження ідеально).
Всякі хек, мінтай у нас взагалі ще по 75, але то я не люблю.
а мы на минтай подсели
котлетки из него делаю - вкуснота
Шкала Радости• 12 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
а мы на минтай подсели
котлетки из него делаю - вкуснота
Якщо Вам смачно - то й клас. )))
Я рибні котлети взагалі не люблю. Ну, то питання смаку. А, ще дуже люблю рибу в клярі, то для цього купую філе рибне, от сорт риби теж забула (склероз вже, чи що?
). Порізала на шматки, навіть чистити не треба, ну там сіль-приправи, яйце з борошном перемішала, обваляла, на сковорідку, лєпота!
Взагалі люблю такі ’ліниві’ рецепти, щоб менше возюкатися.
Семен Семеныч• 12 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Якщо Вам смачно - то й клас. )))
я такое тоже люблю и готовить легче, но ребенок не ест категорически. приходится чистить рыбу( филе мне какое то не такое вкусное)+лук+морковка+творог+хлебушек+яйцо - очень вкусно получается. мои разметают быстро, а рыбу нет
вот так приходится извращаться
Шкала Радости• 12 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
вот так приходится извращаться
О-о-о-о, це знайомо! Моя пока була малою, то теж носом крутила. Те я не їм, це я не люблю, мааам, а є щось смачненьке??
Але вже виросла, живе окремо, так що сама собі готує. А чоловік у мене неперебірливий взагалі, на все каже, що смачно!
Семен Семеныч• 12 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
та уже и не сильно маленькая, но с рыбой не очень дружит. а вот муж очень переборчивый был когда поженились. он вообще рыбу не ел раньше. сейчас уже все ест и не отсвечивает, если не нравится - велкам на кухню
Девушка Прасковья• 12 апреля 2021
Ответ дляlinamark
Где именно ?))) я тоже а Киеве ))
Рынок «Днепр»
Я_и_моя_собака• 12 апреля 2021
Ответ дляЮсия
Курица домашняя,кролик, нутрия.. зачем магазинные голени по такой цене.
А мы и это не едим. Трое в семье идейных, а я выросла в селе, но 30 лет живу а городе, ни разу не купила кролика, и не куплю. За нутри даже не стану писать..
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Всегда был вопрос,кто ничего не ест)))чем вы питаетесь?можно ваш рацион узнать? Вот тоже хочу по меньше мяса покупать, того же картофеля, а все никак. На еду очень много денег уходит....
былоИпрошло• 12 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Рынок «Днепр»
а есть контакт? просто я рядом живу и тоже покупала бы у них
Девушка Прасковья• 12 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Они так и называются «М‘ясо від селян»
Есть группа в Вайбере, откройтесь, напишу в личку. Тут ссылки нельзя.
Девушка Прасковья• 12 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
5 ряд, 5 место
Я_и_моя_собака• 12 апреля 2021
Ответ дляЮсия
Наверное удивлю, но картофеля тоже немного едим и не часто. Муж мяса почти не ест, а когда ест(раз в неделю, но бывает и по 2 недели не ест, летом ему жарко, считает, что мясо не нужно). Из троих детей мясо ест старший сын, отварную курицу, средний не ест ни мяса, ни рыбы лет 7, дочка ест куриное. Меньшие дети подростки, старший сын на пп, ему 18 лет, гречка отварная, салат, считает каллории. А основная еда в семье, супы, каши, салаты.