Подмигашка• 12 апреля 2021
Похвалите или поругайте свою кухонную машину.
Девочки, у меня трое детей, соответственно много пеку сладкой выпечки, торты и пирожные у нас каждые выходные, печенье и булочки вообще постоянно. Очень неудобно загружать в старенький кухонный комбайн маленькими порциями тесто, а руками вымесить так не получается. Хочу купить кухонную машину, она же планетарный миксер, если я не ошибаюсь. Смотрю на сайтах, цены очень отличаются, и я не знаю, какой выбор сделать.
Расскажите, пожалуйста, у кого есть такая кухонная техника, на что обратить внимание при выборе, что точно не покупать, и тд.
Хочу с большой чашей, без мясорубки, тк есть мясорубка отдельно и блендер тоже и кухонный комбайн с чашей 1,8 л, но мне мало))
Заранее всем большое спасибо!
Подмигашка
• 12 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Понятное дело что кенвуд. Дорого, но качественно и надежно
Спасибо, а у вас кенвуд? Вы довольны?
Там в кенвудах тоже большой разброс цен, глаза разбегаются, какая у вас модель?
Подмигашка
• 12 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
В мене бош, модель не знаю.
Кенвуд хвалять, але там і цвна 30 тис
Кенвуд є і за 5600 і за 26000, намагаюсь зрозуміти, який мені треба.
А Бош у вас давно? Ви задоволені?
Носки на подтяжках• 12 апреля 2021
Bosch MUM54A00
если подороже, то MUM9Y35S12
Они оба с минимальной комплектацией.
если подороже, то MUM9Y35S12
Они оба с минимальной комплектацией.
Снегурочко• 12 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
А Бош у вас давно? Ви задоволені?
Давно, роки 4.
Користуюсь практично щодня
АдеКВАтная• 12 апреля 2021
У меня кенвуд шеф, стоит уже год так как пользовалась два раза . Мне понравился .
муха в кедах• 12 апреля 2021
у меня простенький кэнвуд уже 6 лет - самая моя большая радость на кухне, даже не прячу.