Чай не пью, только кофе• 12 апреля 2021

Экспресс тест на корону , купить в аптеке ?

Посоветуйте есть ли смысл покупать экспресс тест , или нужно в больницу обязательно обращаться ?
Я инженер, меряю от 1• 12 апреля 2021
Какая цель?

Каменная Фрося• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какая цель?
Тоже интересно.
ЛедиДи• 12 апреля 2021
Если Вы контактная, идите к врачу и у нее просите бесплатный
автор Чай не пью, только кофе • 12 апреля 2021
Какая может быть цель ? Либо подтвердить либо опровергнуть диагноз
Mary8478580• 12 апреля 2021
В поликлинике сейчас делают всем, без проблем и бесплатно
Стебель_березы• 12 апреля 2021
Они не точные. Вроде бы 80 процентов точности.
Можно купить, но если отрицательный, а лучше не становится, то после 7-го дня можно сдать кровь на антитела (М)
Каменная Фрося• 12 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Для чего тратить деньги на этот тест?
Подумывающая• 12 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
+
Экспресс тесты могут быть как ложноположительные так и ложноотрицательные
Если есть симптомы коронавирус, звоните своему семейному врачу и говорите какие симптомы. Вас направляют на бесплатные ПЦР тест.

На экспресс только деньги зря потратите
Неместная Я• 12 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
+

На экспресс только деньги зря потратите
А если нет семейного врача, то только платно тест?

Подумывающая• 12 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Предпологала такой вопрос)
Не знаю, может на горячую линию по ковиду позвонить? Там должны сказать, как действовать
Подумывающая• 12 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Горячая линия по вопросам ковид19
Кишмишная Мая• 12 апреля 2021
Ответ дляMary8478580
нам отказали 2 недели назад, хотя муж заболел и у него в кабинете было 3 подтвержденных случая. Потому что наша врачиха сама в больнице с короной, другие врачи сказали обращаться только к своей, а наша медсестра сказала ’нет, без врача не сделаю’
Я не тону• 12 апреля 2021
Автор, экспресс-тест ничего не показал.

ПЦР-тест в этот же день показал коронавирус.

Врач со скорой, которая делала мне экспресс-тест, сказала, что они неточные. Но им всё равно говорят проводить.
Я не тону• 12 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Заключить декларацию. И будет семейный врач
Неместная Я• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Да не хочется сейчас идти и там в очереди сидеть.
Mary8478580• 12 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У нас отдельный кабинет для температурящих, и там всем делают тест