Коллега подкинула каталог, продает. Кто пользовался? Стоит что-то пробовать?
Успокойся_Успокойся• 12 апреля 2021
Я брала для волос 3 ступенчатое восстановление ( забыла название вроде ламинирование) г...редкое , а за такую цену вообще...
Остальное даже пробовать теперь не хочу
ЖенаАйтишнеГа• 12 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Любопытно, а какая разница? Что у коллег, что майкап, что 150 других продавцов?
косметолог, там я покупаю профи косметику.
для волос у своего парикмахера или айхерб.
косметику декор. на инсайтах, мейкап или магазины.
Балаболка• 12 апреля 2021
Ради интереса посмотрела состав крема для глаз -после воды стоит спирт, сразу.
Далее в составе ещё 2 его вида.
Теперь вопрос -вы намажете на тонкую кожу нечто вот такое спиртовое, которое высушит, но замажет это глицерином? Чисто визуально.
Я нет.
Далее в составе ещё 2 его вида.
Я нет.
Я б такое не носила, но продаю• 12 апреля 2021
Не знаю как косметика, но средство для мытья пола мне ооочень понравилась!
Агент Пинкертона• 12 апреля 2021
У Фармаси мне нравились гель алое, гель массажньій с каштаном, зубньіе пастьі. Из косметики - ВВ пудра, ВВ помада, а коллеге ВВ тональньій подошел ( а она с псориазом, нужно подбирать). Возможно в других марках есть похожие средства, я мало что тестила.
Крем для арбуза• 15 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Это все мне тоже понравилось. А ещё серия с розой для лица, серия с алое.
Шампуни неплохие Хербал. Очень понравилась тушь Zen и Веганская.
Не стоит забанить всю продукцию из за какого-то одного непонравившегося продукта.
Крем для арбуза• 15 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Остальное даже пробовать теперь не хочу
Если лично вам не подошло, не значит что не стоит попробовать другому.
Мне например не подошёл шампунь с кератином, а знакомым девочкам подходит идеально. Так в любой косметике, в любой фирме. На вкус и цвет как говорится....
Крем для арбуза• 15 июня 2021
Очень хорошие у них продукты есть. И не хуже чем в мас маркетах. А некоторые и лучше.
Успокойся_Успокойся• 15 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Подруге тоже не подошло, у нее другой тип волос( волосы не убитые).
Подошло, не подошло, но когда эффект от 3 ступ средства хуже чем от бальзама с масмаркета, вывод напрашивается сам собой))