Душка-свекровь)))• 12 апреля 2021

Вот такие бывают "папы"

С мужем в разводе почти 20 лет.
Ушел когда младшему не было и 2 лет, уехал жить за границу.
Алиментов не платил никогда, в стране не появлялся, так что я и не подавала.
Вот объявился 2 десятка лет спустя, еще и пытается с детьми как то сконтактировать, рассказывает что приехал продать имущество после покойного деда - дом и старую иномарку.
Вот здесь и могла бы стребовать алименты, но увы, дети уже совершеннолетние.
Добило, что спустя годы как ни в чем ни бывало ведет себя, сын в шутку говорит - так отдай машинку мне, а это мурло на полном серьезе отвечает - ну я могу со скидкой тебе продать, не за 3, а за 2 штуки. И это человек, который на детей даже алиментов не платил.
У меня просто слов нет в каком я шоке.
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
В смысле общаемся? Он приехал и детям позвонил, что встретиться хочет.
А они такое чмо воспринимают ?

Однозначная• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Відомий факт, що гормони на жінок впливають не більше, ніж на чоловіків, з емоціями аналогічно.
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
я даже не очень понимаю что вы имеете в виду, какое наследство)
Отец детей жив, о каком наследстве вы говорите? Его наследство от деда? Так дети к нему отношения не имеют даже формально)
почему?
они могут подать на наследство от своего деда и если у отца долг по алиментам, вполне его получить.
автор Душка-свекровь))) • 12 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Так пора бы уже понять, что это только ваша жизнь и ваши косяки. Понять, сделать выводы и отпустить
Надеюсь, вы удачно вышли замуж повторно?
Слушайте, о чем вы говорите? Что отпустить? Человека, с которым не общаюсь 19 лет?
Я описала конкретную ситуацию, произошедшую вчера, что вы себе еще придумали?
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
нет больше, их у женщин больше по количеству и да, они имеют огромное влияние на женщин.
у мужчин даже другое полушарие более развито.
Накладные мюсли• 12 апреля 2021
ну такое. если вы не лишили его род прав, он потом в старости может подать в суд на детей, чтоб дети платили алименты. я бы озаботилась лишением род прав или там отказаться от отца.
Опля Картопля• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если вы об этом написали- значит не отпустила

Ответ дляМурзилка
так подайте на наследство, от деда.
внуки имеют право.
Это их прадед. И думаю, даже если бы они имели право, то подавать должны были бы дети лично.
А они не станут.
Однозначная• 12 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Выбор за кого выходить замуж - только ее выбор.
И то что на алименты не подавала - тоже ее выбор
І що, що вийшла заміж? Думаєте, він так одразу і сказав-виходмш заміж, народжуєш дітей я розлучаюсь і аліменти точно не платитиму? Якщо жінка не подає на аліменти, то це якось звільняє чоловіка від обов´язку утримання і виховання дітей?
Реанимация• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
обида.
ее трудно отпустить.
не трудно, было бы желание.
Однозначная• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
да, станоаяься только хуже.
радикальнь никогда.
Можуть і радикально змінитись, можуть проявитись найгірші риси характеру, це неможливо передбачити.
Мексиканочка• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
да, прицепится может кто угодно, хоть хрен с горы!
Но, если вы его не отшили, это ваша вина!
И не нужно ее перекладывать ни на кого.
Вина в детских травмах и комплексах. Винить жертву это последнее дело.
Однозначная• 12 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Мне 43 года, не знаю ни одного человека, который бы силь но изменился с годани. Ни одного
А звідки ви можете знати, що у сім´ях відбувається?
ТаПрямТам• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
из другой страны?
Да. Вполне реально. Почитайте
Реанимация• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
так подайте на наследство, от деда.
внуки имеют право.
А чего только от деда))) и от прадеда, и от прабабки, минуя прямых наследников)))
Ответ дляЖующаЯКонфету
А они такое чмо воспринимают ?
Ну пришли, смеялись. Вроде как всерьез не воспринимали, мне даже показалось, что им просто интересно было зачем их зовут. Но что там в душе не знаю конечно, даже спрашивать не хочу.
Я потому сюда это все и излила, чтобы с детьми не обсуждать.
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
нет.
только хуже.
радикальные изменения, это псих.заболевания они приводят к таким изменениям. Часто с возрастом.
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
хоть от соседа, можно все.
Ответ дляОпля Картопля

Алиса в стране Советчица• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
странно не понимать, что ОНО таким и было всегда!
Большинство мужчин тоже женятся на симпатичных девочках, а в результате ОНО выростает в среднюю советчицу с кругозором как у моего кота, но осуждающую всех, ненавидящую всех родственников мужа и с 30 лет уже делящую наследство.
Однозначная• 12 апреля 2021
Мій свекор-це поважна людина, викладач,пише вірші, співає, спортсмен, всі його поважають і вважають неабияким авторитетом. І тільки близькі знають, який він тиран у сім´ї. Тому ці розповіді ´всім одразу видно, що мурло-це мурло´-маячня повна. Не видно і не зрозуміло.
Реанимация• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А хто вам доктор, що ви не подавали всі ці роки на аліменти, на перерахунки аліментів? Йому би виріс величезний борг. І вступивши в спадщину, він би змушений був заплатити. Або нікуди би не виїхав.
+1. а теперь у нее виноваты все, только не она. и судя по ее постам, она тоже приложила руку, скорее всего, к тому, что не было общения. Кстати, на вопрос устроила ли она свою жизнь, автор упорно не отвечает
Опля Картопля• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Человеческую сущность при близком знакомстве спрятать невозможно
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
думаю еще много кто видит, просто не говорят.
Ответ дляОднозначная
увы, у меня такой отец, поэтому соглашусь(
Опля Картопля• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Нет, не освобождает. Мужчина не прав.
Но, опять же, это выбор женщины, которая в 18 лет вышла замуж за придурка.
А в чем проблема была подать на алименты, вот не пойму
Однозначная• 12 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Ще раз. Яким чином поведінка авторки виправдовує чоловіка? Вона дітей виховала і виростила, а він?
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
у меня был такой же, дед покойный, близки знали, но и друзья тоже понимали и соседи, просто молчали оно им сто лет не нужно.
вюа в глаза друг другу, все мимимими....
ПМСница• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Да но она с ним развелась , а некоторые всю жизнь мучаются
Любительница• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А дети прям горят желанием синим видеться? Вот не понимаю, человек насрал в душу, забит на детей, через двадцать лет объявился и Вы с ним ещё о чем то говорите???? Б....дь, о чем с мудаком можно беседовать??? Позвонил, послали на хер и сказали, что для детей папа сдох двадцать лет назад. Усееее, живи счастливо. Уважайте себя и учите этому детей)