Душка-свекровь)))• 12 апреля 2021
Вот такие бывают "папы"
С мужем в разводе почти 20 лет.
Ушел когда младшему не было и 2 лет, уехал жить за границу.
Алиментов не платил никогда, в стране не появлялся, так что я и не подавала.
Вот объявился 2 десятка лет спустя, еще и пытается с детьми как то сконтактировать, рассказывает что приехал продать имущество после покойного деда - дом и старую иномарку.
Вот здесь и могла бы стребовать алименты, но увы, дети уже совершеннолетние.
Добило, что спустя годы как ни в чем ни бывало ведет себя, сын в шутку говорит - так отдай машинку мне, а это мурло на полном серьезе отвечает - ну я могу со скидкой тебе продать, не за 3, а за 2 штуки. И это человек, который на детей даже алиментов не платил.
У меня просто слов нет в каком я шоке.
Однозначная• 12 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Человеческую сущность при близком знакомстве спрятать невозможно
Точно. Смак тому маньяки купу років вбивають сотні жінок і ніхто їх впіймати не може.
Душка-свекровь)))
• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
думаю еще много кто видит, просто не говорят.
да нет, этого действительно не видно.
мой отец маму на руках носит публично.
со мной сюсюкался вечно. а дома постоянный мордобой и крики.
мой отец маму на руках носит публично.
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Да но она с ним развелась , а некоторые всю жизнь мучаются
он ушел к другой, что ей еще делать, конечно развод.
Диверсификация• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
В смысле общаемся? Он приехал и детям позвонил, что встретиться хочет.
Телефон детей откуда у него? Автор, а как вас угораздило родить двоих от такого? Как вы жили, вы не общаясь детей делали, что за семья у вас была что чувак свалил , все бросил и не вспоминал
Однозначная• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Ні, говорити можуть тільки білопальтові, які чомусь завжди жінок у всьому звикли звинувачувати і транслюють відповідні стереотипи
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
маньяков очень мало, они ’профи’.
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
да нет, этого действительно не видно.
мой отец маму на руках носит публично.
никто не слышал?
прям не смешите, людям просто наср@ть на вашу семью.
многие все видят.
Однозначная• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
маньяков очень мало, они ’профи’.
Які профі, адже ж за вашою логікою, у них на лобі все написано.
ПМСница• 12 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Люди не меняются, он и раньще был мурлом. И да, я не понимаю как можно выйти замуж за мурло
Очень молодой можно, я вышла так в 20лет, меня хватило на два года, один ребёнок.
Но я не хочу чтоб моя дочь с ним когда-то общалась, он дочкой 15лет не интересовался и надеюсь и дальше в жизни её не появится . На алименты я подавала, он должник злостный, поэтому даже если появится можно ему в морду ткнуть бумаги
Марс атакует• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Мій свекор-це поважна людина, викладач,пише вірші, співає, спортсмен, всі його поважають і вважають неабияким авторитетом. І тільки близькі знають, який він тиран у сім´ї. Тому ці розповіді ´всім одразу видно, що мурло-це мурло´-маячня повна. Не видно і не зрозуміло.
100%, обычно так и бывает, только близкие знают правду
Душка-свекровь)))
• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
никто не слышал?
многие все видят.
возможно. но когда мама пыталась развестись, люди были в шоке и не верили что отец тиран)
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
да, всегда нужно уметь признать СВОЮ вину и свои ошибки! Сделать анализ и не повторять!
А не обвинять весь мир и всех кроме себя, ныть и всю жизнь искать виноватых.
Опля Картопля• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Это психическое расстройство, не надо все в кучу.
Реанимация• 12 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Мне 43 года, не знаю ни одного человека, который бы силь но изменился с годани. Ни одного
+1, аналогично. А если и меняются, то только в лучшую. Просто большинство по молодости свято уверены, что вот ’только пускай женится - а я то уж его перевоспитаю’. А в результате - имеем, что имеем. Но не каждая способна признаться даже себе, что потерепела фиаско, начинаются сказки про ’он таким не был’
Опля Картопля• 12 апреля 2021
Ответ дляПМСница
А зачем выходить замуж когда сама ещё ребёнок?
Опля Картопля• 12 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Вот смешные, честно.
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
маньяков пару десятков, они социопаты их природа уметь это скрыть.
остальные, обычное мурло из да, видно все. Но многие закрывают глаза, ведь любовь....и бабочки летают((
в 18 лет, автор вышла замуж и в 23 уде имела двоих детей и развод, как быстро все закончилось...не успев начаться.
Реанимация• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
хоть от соседа, можно все.
та да, на советчице можно все)))) а в реале - только то, что предусмотрено законом. И то не всегда)
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
верили или лицемерили...маме в лицо.
Реанимация• 12 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Нет, не освобождает. Мужчина не прав.
Но, опять же, это выбор женщины, которая в 18 лет вышла замуж за придурка.
А в чем проблема была подать на алименты, вот не пойму
Да все просто, надеялась, что погуляет и вернется
Душка-свекровь)))
• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
То есть если я натворила глупостей по молодости, то отцу детей простительно подобное поведение? Правда?
Диверсификация• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Развелась в итоге?
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
нет, он должен алименты, по закону.
ну вы и тут сглупили(( не подали.
заставить любить своих детей, б.м. вы не можете.
ну вы и тут сглупили(( не подали.
Закусенец• 12 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Представляю как вашей маме приятно...
Осталось еще внуков почаще привозить такому недодедушке, который совершенно не заслуживает общения с ними
Вот-вот. У подруги моей матери подобная ситуация - тоже муж растворился в тумане, алименты не платил, а как жизнь прижала - приполз. Дочка сразу его отшила, а сын, которому несколько месяцев от роду было, когда папка смылся - простил. Так это старое чмо ему в уши нассцало, что дескать, мать им видеться не давала. И сын теперь этому чму помогает, а с мамой ругается, мол, папки лишила. На все разумные аргументы не реагирует. Подруга мамина готова это чмо старое убить.
Душка-свекровь)))
• 12 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Развелась в итоге?
нет) так и живут. жалуется все время, но живет с ним.
Душка-свекровь)))
• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
нет, он должен алименты, по закону.
ну вы и тут сглупили(( не подали.
Но и относиться к такому скотству положительно я не обязана.
Это мои эмоции и они целиком оправданы.
Хотя вы здесь старательно пытаетесь толпой их обесценить.
Это мои эмоции и они целиком оправданы.
Реанимация• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Ще раз. Яким чином поведінка авторки виправдовує чоловіка? Вона дітей виховала і виростила, а він?
Ще раз, для особливо обдарованих: автора ніхто не змушував народжувати дітей, виховувати і вирощувати. Це її, і тільки її вибір. І так само її вибір був не подавати на аліменти, обмежити спілкування і все те, щро призвело до такого фіналу. У розумних батьків діти не стають розмінною монетою у стосунках між дорослими.
Кумушка• 12 апреля 2021
Знакомо, у лучшей подруги так папо появилось через 25 лет. Когда все феи пинка под хвост дали, а он старенький и больной, ещё и операцию на сердце делать надо. А тут дочка оказывается врач, а как услышал, что врача тебе найдем, но придется за расходные материалы заплатить, отцовская любофф канула в лету.
Диверсификация• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Жаль конечно, свою жизнь испоганила и вам не подсказала ничего и не уберегла от ошибок....