12 апреля 2021

Муж вас называет "мама" меня уже это бесит.

Зоя Жорівна 12 апреля 2021
А вы не мама
Эскиз бесконечности 12 апреля 2021
Не называет. А почему не попросите не называть вас так?
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 апреля 2021
мама, персенчику хлопните, или коньячку рюмашку
Умничка-помощничка 12 апреля 2021
Меня тоже. Задрал
с_переулочк­а 12 апреля 2021
В контексте общения с ребенком иногда
Королева Сарказма 12 апреля 2021
я так привыкла к ’ мамули’, что когда называет по имени думаю что уже вы чудила
Матрёна 12 апреля 2021
Хорошо хоть не по отчеству.
Борисовна, есть че пожрать?
автор No problems 12 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А вы не мама
Я мама, чему очень рада, но не ему же, а он - мама, мама...
Стриптизерка 12 апреля 2021
В смысле? Муж называет жену мамой? Нет, конечно. Меня б тоже это бесило, по мне, это развратом пахнет
Кукарачка 12 апреля 2021
Кошмар, мне было бы очень некомфортно
Пешеходик 12 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Я мама, чему очень рада, но не ему же, а он - мама, мама...
даже когда рядом нет ребенка?
Зоя Жорівна 12 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Я мама, чему очень рада, но не ему же, а он - мама, мама...
Для него мама
автор No problems 12 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
В смысле? Муж называет жену мамой? Нет, конечно. Меня б тоже это бесило, по мне, это развратом пахнет
Я такого же мнения (((
автор No problems 12 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
даже когда рядом нет ребенка?
Нет, по-моему, вроде как при ребенке...
Сорока-ворона 12 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А вы не мама
Мама ребенку, но не мужу же) я тоже этого не понимаюстранно это наблюдать, когда мужик пузатый, с сигаретой в зубах к женщине своей обращается- мамуль
Ну ниче се 12 апреля 2021
Называет ’ мамуська’ или ’котенок’. До этого ’ мать-кошатница’.
автор No problems 12 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Хорошо хоть не по отчеству.
Борисовна, есть че пожрать?
Это тоже ппц ещё тот
Не любовница 12 апреля 2021
Жесть. Как с ним вообще спать после этого? Хотя я вот удивляюсь, а знаю таких много, все время друг друга мамой и папой называют, причем там дети уже 5-8 класс
Стриптизерка 12 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Я такого же мнения (((
Так объясните ему, что это неприемлемо, вы ему не мама, вам это неприятно. Он не младше вас? Какие отношения у него с мамой?
Ашотакова))) 12 апреля 2021
Когда с ребенком общается, то называет.
Жена аллигатора 12 апреля 2021
нет, конечно
он вменяемый
Вам телефонограмма 12 апреля 2021
Ну увлёкся муж ролью отца, делов то. Почему нельзя прямо сказать: я не твоя мама, чтоб меня так называть и всё)
Ну ниче се 12 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Это тоже ппц ещё тот
А меня ещё иногда ’Анна Павловна, а не хотите ли...’.
автор No problems 12 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Так объясните ему, что это неприемлемо, вы ему не мама, вам это неприятно. Он не младше вас? Какие отношения у него с мамой?
Я говорила уже об этом, вот говорит хорошо и опять... С мамой хорошие отношения, он сын разведенной женщины, с ней и сестрой жил с 8 лет, с папой общения не было особо.
Жена аллигатора 12 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Мама ребенку, но не мужу же) я тоже этого не понимаюстранно это наблюдать, когда мужик пузатый, с сигаретой в зубах к женщине своей обращается- мамуль
потом это трансформируется в бабулю
надо присекать на корню
автор No problems 12 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Ну увлёкся муж ролью отца, делов то. Почему нельзя прямо сказать: я не твоя мама, чтоб меня так называть и всё)
Говорила
Маурита 12 апреля 2021
Смотря в каком контексте. Например, он ребёнку он говорит «спроси у мамы» или «это лучше знает мама». А ко мне «мама» не обращается. Я же ему жена, а мама у него другая женщина
Пешеходик 12 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
В смысле? Муж называет жену мамой? Нет, конечно. Меня б тоже это бесило, по мне, это развратом пахнет
нет, это не про разврат совсем ( и не про инцест, который вы, видимо, имели ввиду)
это в чем-то наоборот, потеря сексуальности и женственности, когда ты уже не жена, а просто мать своих детей
Сорока-ворона 12 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
потом это трансформируется в бабулю
надо присекать на корню
Вот вот
Стриптизерка 12 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Жесть. Как с ним вообще спать после этого? Хотя я вот удивляюсь, а знаю таких много, все время друг друга мамой и папой называют, причем там дети уже 5-8 класс
У меня подруга после рождения дочери, стала мужа называть, даже в разговоре с подругами, наш папа. Не понимаю такого, ладно, когда с дочкой общаются, но зачем и среди друзей его ’наш папа’ называть..