Брехушка• 12 апреля 2021
Брезгливым не смотреть? Это грибок на ногте? (мужской)
Извиняюсь за такое фото.
Брехушка
• 12 апреля 2021
Капец. У мужа увидела. А он ничего и не думал лечить. Говорит, я его просто обрезаю и всё.
Муууумие• 12 апреля 2021
Похоже, но не факт. Нужно сдать анализ. Может быть ещё псориаз ногтей, или изменение из-за неправильного обрезания или неудобной обуви.
Мира всем• 12 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
не факт, автор!! грибок может показать только сдача анализа.
а такие вещи могут возникать по многим причинам, вплоть до проблем внутри организма, а могут и просто от неудобно обуви.
для того, что точно знать, надо сходить к врачу - сдать соскоб.
Брехушка
• 12 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Удаление ногтя+ таблетки
Это сначала сдавать анализы и потом к подологу?