мААААсквичка• 12 апреля 2021

Где можно так красиво научится сочетать одежду ? Не умею себя одеть

Морковна• 12 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Для примера
Скучища. Таких каждая вторая и полный Инстаграм

Элька-Карамелька• 12 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Лучше одеваться как клоун?)) вы думаете, что это стильно и модно, а на деле колхоз и клоунада((((
Морковна• 12 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Колхоз, это как раз все это прилизано кремовое и подобранное тон в тон от обуви до , заколочки.
Элька-Карамелька• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А Вам не приходило в голову, что у всех вкусы разные и что каждому свой стиль идет?
Вопрос был как научиться. А такой стиль это «что выпало из шкафа». Обучение не нужно
Ms. Доброта• 12 апреля 2021
так это классический треугольник красный- синий-желтый
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Увы, ’что выпало из шкафа’ это про Ваш пример(( Скучно, блекло, без изюминки. Вроде и цветовая гамма соблюдена, и прочее, но это как ’искусственные цветы’
Элька-Карамелька• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну да, нужно же вам защитить свой «стиль» )))
База_птеродактилей• 12 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
1. Определитесь со своим цветотипом и типом внешности по тому же Кибби.
2. Ищите блогеров, стилистов или знаменитостей, похожих на Вас.
я так сделала, эффект - вау!
Мафиозная• 12 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Автор, бесплатно можно только самостоятельно искать картинки, подписаться на блоггеров-стилистов и смотреть их работы, вырабатывать насмотренность.
Я предполагаю, на кого вы подписаны из стилистов. Это слово - ’ насмотренность’

СернаМоисеевна• 12 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Для примера
Ну так себе
Рву и мечу• 12 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Для примера
Это может и трендово,но стиля,индивидуальности нет совершенно! Слишком растираживано-инкубатор!
Элька-Карамелька• 12 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Успокаиваете себя?) зачем?
Ms. Доброта• 12 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Для примера
девушка осень, могла бы так красиво одеваться, вообще не ее цвета
СернаМоисеевна• 12 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Там как раз все по правилам если что)
СернаМоисеевна• 12 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
О, вас закидают щас колхозом, а по факту там все продумано детально)
СернаМоисеевна• 12 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А как же ’колхоз’, что-то вы отошли от клише
Девушка Прасковья• 12 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Такой стиль мне нравится . А что там не так что-то ? Во все черное не хочу одеватся
Суть не в всем черном.
Чтобы одеваться так как на фото - откройте скаф, что выпало - то и надевайте.
рукиЖимолости• 12 апреля 2021
Автор , какая проблема сочетать шмот , а -ля как на сайте Зары , там в основном все тренды , и много базовых вещей
Морковна• 12 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Успокаиваете себя?) зачем?
Это вы к чему? Вам нравится так одеваться? Отлично. Мне нравится иначе. Люди разные, разный образ жизни, телосложение и вкусы. И соответственно разные стили в одежде.

Живчик-счастливчик• 12 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Всему свое место и время ) И настроение, всему свой стиль.
А вот это пеиекликающееся сочетание выше, беж, белое - на мой взгляд не-стилиста - как в 2000-х. Копия ) Но о вкусах не спорят, тем более назначения у сравниваемых лук´ов разные )
Артура Пирожкова• 12 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Это слово уже из каждого утюга) И правильное, кстати, слово)
Кокосиха• 12 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
На фото прикрепленом например
Вы шутите? Это циркачи,клоуны на работе.
Или аниматоры.
Артура Пирожкова• 12 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
Или аниматоры.
И что там такого циркового? Кроме агли-свитеров, надетых явно по случаю нг или рождества?
Мафиозная• 12 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Правильное, согласна, но лично я его слышала только от Анны Якименко.
Артура Пирожкова• 12 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Я не знаю, кто это) Но слово слышу постоянно) Расползлось уже в массы)
Вилами по воде• 12 апреля 2021
просто напяливайте в магазе на шо глаз кинется
и будете в тренде
Гравицапа• 12 апреля 2021
Автор, а что сейчас сочетать? Нет никаких сложных образов. Джинсы по Вашей фигуре, свитшот или футболка, джинсовка и кроссовки.
Лунтик-паунтик• 12 апреля 2021
Купите курс у Горни ’Имидж ВВ’ , если хотите быть яркой
Гравицапа• 12 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Мне в принципе тоже такой стиль нравится. Главное образ не перегружать принтами. На фото многовато
Наверняка• 12 апреля 2021
Ответ дляМорковна
🤪 а что не колхоз?