Леннон_Жив!• 11 апреля 2021
Девочки 30+ какой у вас макияж?
Заметила, что страшно не идет подводить глаза, даже слегка. Взгляд как уставший бульдог. Только тушь и тени нюд, а как вы красите глаза?
Леннон_Жив!
• 11 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
стрелки всегда. Идут очень
И нижнее веко подводите карандашом/тени?
Веселуха Муха• 11 апреля 2021
Ой мне тоже кажется, что с возрастом макияж еще больше добавляет усталости лет, у меня светлая тоналка, карандаш или тени для бровей(свои светлые), тушь(а иногда и без неё) и румяна на скулы, на губах бесцветный бальзам. Очень нравится яркая косметика, но... не на мне. Мне 34.
Шкура Шуры• 11 апреля 2021
Стрелки не всем идут, это от формы век зависит. Что в 20, что 40+ крашу только ресницы, монотени, тушь для бровей, тон, румяна и помада
Любви вам!• 11 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
нет-нет, зачем же. Светлым кайялом только нижнюю слизистую
Шкура Шуры• 11 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нужно смотреть на вашу форму глаз, а не кто как красится
кнопкодав• 11 апреля 2021
Ресницы, брови, бибишка или пудра, гигиеническая помада. На выход могу тени добавить. Хочется стрелки, но как то не идут они мне
Леннон_Жив!
• 11 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Мне тоже нравится яркая косметика для глаз, но уже не 25(
Совсем не так смотрится
Нифига_ни_ни• 11 апреля 2021
Мне тоже никогда стрелки не шли и всегда добавляли вульгарности. Тени если надо в ’свет’ , но цветные - а скультурирующие . Карандашем межресничку и тушь. Тональный стоит уже год ))) иногда консилер . Тинт для губ.
Глубоководная селедка• 11 апреля 2021
Карандаш для бровей, гель
Нюд тени на подвижное веко
Тушь
Иногда Бб.
Нюд тени на подвижное веко
Тушь
Иногда Бб.
СирОжино пирОжино• 11 апреля 2021
Пудра, хайлайтер, карандаш нюдовый вместо помады, туш, стрелки под настроение, карандаш для бровей слегка т.к. татуаж надо обновлять.
Винник• 11 апреля 2021
Уходовую использую часто. Тоналку не люблю, помада в условиях маски нецелесообразно.
Иногда крашу ресницы и веки это считай на события. Пока кожа позволяет и главная косметика выспаться, не пить на ночь и т.д.
ДолькиКабана• 11 апреля 2021
Подводка тонкая только чтобы подчеркнуть верхнее веко, чёрная. Корректор для высветления, консиллер чтобы скрыть тёмные круги, немного теней нюд, нижнее веко ими же подчёркнуть, тушь, помадка для бровей. Иногда просто корректор и подводка.
Акукарача• 11 апреля 2021
Изменилась форму стрелки, убрала тоналку. Только консилер под глаза, контуринг. Оттенки в макияже любые идут. А вот от помад отказалась- почти все делают из меня продавщицу. Оставила блески
ДолькиКабана• 11 апреля 2021
Кстати тоже не пользуюсь помадами, свои губы яркие, только бальзам для губ. Кроме глаз ещё немного консиллера тушую на область возле носа. Все. Летом только подводка и тушь). Сейчас честно говоря вообще без еосметики
с_переулочка• 11 апреля 2021
стрелки не идут, тени тоже.... помада для бровей, ресницы, на лицо защита с тоном, помада на губы
12 галюцинаций• 11 апреля 2021
Люблю акцент на глаза, крашусь всегда.
Глаза последние 20 лет ближе к Смоки - крашу силиконовыми карандашами миндалевидную форму. Тоналка, хайлайтер, бронзатор и бледно-розовая помада или блеск...
По поводу стрелок - стрелки бывают очень разные - классические чёрные подводкой - мне ужас.
Не чёрные, металлик, широкие - мое... обожаю их....
Твоя подруга• 11 апреля 2021
Стрелки,тушь.Редко помада и румяна.
Я даже не понимаю что это значит консилер,хайлайтер и прочая фигня.
Тумба-юмба• 12 апреля 2021
У меня и тоналка (правда летом могу обойтись бб или сс кремом), и скульптор, и хайлайтер, и кинсилер, и румяна. Брови обязательно подкрашиваю - карандаш, тени или помадка. Глаза по разному..в зависимости от времени года и суток) Днём это может быть просто стрелочка..чёткая или слегка растушеванная, могут быть светлые тени. Нижнее веко, как правило оттеняю всегда.
Тушь обязательно.
Губы тоже по настроению.
Тушь обязательно.
Губы тоже по настроению.