Заела_пластинка• 12 апреля 2021
Разовая измена партнёру. У вас была?
У вас было так, что вы один раз переспали с другим мужчиной, будучи в отношениях (или замужем) с другим? И потом других встреч больше не было и никто не узнал.
Результат:
вже голосів:
90 (64.75%)
Не изменяла
32 (23.02%)
Была разовая измена, не узнал
12 (8.63%)
Были только многоразовые
5 (3.6%)
Была разовая измена, узнал
Само_достаточная• 12 апреля 2021
Замужем не было. А когда я встречалась с парнями, то многим ’изменяла’. Ну когда отношения на стадии мы встречаемся я не считаю что этот уровень отношений, что изменять нельзя. Брак да.
ХуАнита• 12 апреля 2021
ну, замужем и во время встречаний это совершенно разные вещи. как-то Вы не правильно это объединяете
дамаБезСобачки• 12 апреля 2021
да с бышим пару раз потрахались,когда он приехал в украину,(мы просто расставались на такой драмме) бес попутал
сожалаею,хотя сам секс было шикарно)
Заела_пластинка
• 12 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
сожалаею,хотя сам секс было шикарно)
А вы замужем тогда были или в отношениях?
Люда Людоедова• 12 апреля 2021
А разовая измена - это как? Есть измена нет отношений, есть отношения - нет измен. А так получается, что ’один раз не пи...ас, каждый раз как первый раз’?
Имели слабость изменить, имейте и смелость признаться в этом!
Заела_пластинка
• 12 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Смотря какие встречания.
Если несерьёзные, а есть такие, что почти приравнены к замужеству.
дамаБезСобачки• 12 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
замужем,малому год! был(
Заела_пластинка
• 12 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
замужем,малому год! был(
А бывшего сильно любили? Долго с ним раньше жили?
Или он просто любовник был?
дамаБезСобачки• 12 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Или он просто любовник был?
он приехал на месяц,за месяц было встреч 8,
думала что люблю,но потом как отрезало,поняла что все нет больше чувств.только воспоминания.
Заела_пластинка
• 12 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А муж не догадывался, что вы любите другого?
С мужем тоже был секс? Вам с мужем не так хорошо было?
Ядвига Юсьлегко• 12 апреля 2021
В браке 12 лет. Сложные отношения с мужем уже 4 года. И тут начал парень подкатывть. Два месяца меня крутил. Я сдалась и один раз был секс. Очень жале. Не стоит эти 5минут того, что грызет душу
Заела_пластинка
• 12 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А с мужем отношения не наладились?
Если с мужем всё сложно, то что тогда делать? Мучится дальше?
Ядвига Юсьлегко• 12 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
А с мужем отношения не наладились?
Не наладились. Разошлись.
Скелет дыни• 12 апреля 2021
Не было. Считаю что те пару минут удовольствия не стоят чистой совести на всю жизнь. Хотя пока что даже не хотелось.
Цветов Мне срочно• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну это кому как. Я не хочу, что бы мне признавались в одноразовый измене
Баксы_сдам• 12 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
в этом прекрасно все
а потом темы: встречаемся год, через пол года свадьба, он изменил - козел
оказывается это и не измена вовсе
КаРаКаТиЦа• 12 апреля 2021
У меня было пару раз на отдыхе.
Но это чисто физиология, перепихоны на пляже после клуба.
Само_достаточная• 12 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
в этом прекрасно все
оказывается это и не измена вовсе
Ну да в принципе... Но если это стадия познакомились начали встречаться месяц два три, это ж не серьезно и планов про семью и свадьбу нет... То да можно и погулять))) я до официального предложения все считаю не серьёзным.
В браке 12лет, в мужскую верность не верю всю жизнь. Не контролирую, не проверяю, в телефоне не лажу. И ноуте и тп. Зачем?! Ревностью не страдаю. Сплю спокойно. Мне есть чем заняться.
Заела_пластинка
• 12 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня было пару раз на отдыхе.
Прямо на пляже? :-)))
Вы замужем тогда были? Сами на отдых ездили?
Милашка-оторвашка• 12 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Настолько я понимаю, измена это нарушение договорных отношений романтических, сексуальных или измена Родине, выдача секретов другим державам. А если партнёры знают о мимолётных «интрижках» и не против этого, то изменой это не называется и не чувствуется таковой не одной из сторон.
КаРаКаТиЦа• 12 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Прямо на пляже? :-)))
Да, замужем, но ездила без мужа с подругами.
Само_достаточная• 12 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Для меня измена это не одноразовый секс по пьяни, а когда человек живёт на две семьи, выносит деньги из семьи любовнице. И не один год. Вот это действительно измена.
Заела_пластинка
• 12 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
С подругами стрёмно, разболтать могут.
Муж не ревнивый?
Милашка-оторвашка• 12 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Или жить с мужем, а любить другого. Скрывать это о том мужа. Для меня это вообще жесть. Такая крутая измена себе, что капец.
КаРаКаТиЦа• 12 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
С подругами стрёмно, разболтать могут.
Муж не ревнивый?
Они не видели ))))
Муж ревнивый, да ))))
Милашка-оторвашка• 12 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
У нас с мужем договор. Если ему приглянулась другая женщина он мне обязательно показывает её. Рассказывает, что в ней его заводит. Может быть, если это возможно, знакомит. То же самое и с моей стороны. Мы считаем это честно. Дать шанс друг другу что-то изменить в себе или своих отношениях До того, как может произойти связь с другим человеком.
Слухи-руки не распускаю• 12 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тройник не устраиваете? Чтобы получше разобраться...!
Милашка-оторвашка• 12 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет, конечно. За всю семейную жизнь, с ним случилось один раз, что его настолько цепанула и заводила другая, что он обратил моё внимание на неё. Я увидела настолько её стиль одежды был сексуальнеё мего. Стала одеваться так, что он на перерыв ко мне на трах бегал)))) Здесь уж я держу руку на пульсе))) С годами уже выучила его так, что сама вижу кто его заводит и обращаю его внимание на тех женщин. Мне прикольно быть его союзником и разглагольствовать с ним на сексуальные темы представляя себя с другими партнёрами. Так и рассказываем друг другу свои фантазии …
Заела_пластинка
• 12 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А как она так одевалась? В чём был секрет?
Милашка-оторвашка• 12 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Да, никакого секрета. По моим понятиям, это было не приемлемо для офисного стиля. Бюстгальтер красивый, гипюровый, почти прозрачный, вокруг соска цветочек вышит))) и блузочка чуть ли не из органзы. Но душе не прикажешь … мой засматривался и балдел. Я устроила ему такой просмотр нижнего белья через почти прозрачное платье, что он красавец только о том думал, как у его пацанов из отдела на меня слюню какпают. Хоть и жирная я была в то время)))