Плакулька• 12 апреля 2021
Где купить пирометр на Троещине?
Девочки, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо. Так, чтобы не ждать, не платить НП или курьеру, а приехать и купить. Желательно подешевле)).
Плакулька
• 12 апреля 2021
Ответ дляkasya97
есть такой сервис по аптекам Киева tabletki.ua. Бронируете и выкупаете просто в аптеке, которая Вам подходит по адресу.
Спасибо. Поищу. Что-то мне казалось, что в аптеках дороже, чем в том же эпике. Мне он не один просто нужен)).