12 апреля 2021

Познакомьте с кем-то из знакомых неженатых 33 - 38 лет, пожалуйста (Киев)

Может, кто-то из родственников хочет создать семью. Спасибо.
показать весь текст
Редисочка 12 апреля 2021
И Днепр тоже, пожалуйста - предложите кавалеров)))
Мне без сахара 12 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
анонимба
ваши речи=вам же и в плечи...
Не «в»,а «на»
В -это только в зад
Платье Длинное бальное 12 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Подходит, но я вряд ли подойду: мне 35. Выгляжу нормально, но мужчинам это важно.
вот зачем вы сама себя ограничиваете и принижаете
сразу влазите в образ жертвы
давайте другие сами решат-подойтедет вы им или нет
разница три года это ни о чем вообще
Платье Длинное бальное 12 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А человеку такой ваш груз нужен?!?! Я прочитала ... и тяжело от вас стало. А как мужчине, считаете эти трудности нужны?!
какие трудности?
После шести ни-ни 12 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Не «в»,а «на»
В -это только в зад
ну и туда
автор Горизонтальный самовар 12 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Он спрашивает то, что важно. У него свои 2 квартиры- в Киеве и в Ирпене. Но, детей у него нет, не готов воспитывать чужих и ему важно, кем девушка работает т.к. у него хорошая должность и зарплата и он хочет девушку своего уровня
У меня детей нет, но очень хочу.
Я, наверное, не смогу соответствовать его уровню зарплаты. Мой доход не более 20000 грн. в месяц.
Инста_Богиня 12 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А человеку такой ваш груз нужен?!?! Я прочитала ... и тяжело от вас стало. А как мужчине, считаете эти трудности нужны?!
От чего же вам так тяжело стало?
Зам Ам 12 апреля 2021
Ответ дляviter33
Якщо прямо перепитують ?
Сказати : ’секрет’ ?
Я говорю, что не принято у девушек спрашивать о возрасте. Никто не настаивает
Мне без сахара 12 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет, на форумах не общалась. Но они же не для целей знакомства созданы? наверное? Я бухгалтер, не смогу поддержать темы о цифровых технологиях.
Я была на Тиндере, i.ua
Там есть просто болталки
Пишите,что хотите попробовать себя в тестировании)
После шести ни-ни 12 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо. Мне просто сейчас очень плохо. Я уже не знаю, как просить Бога, чтобы послал мне близкого человека. Не везёт мне совсем.
вот прекратить клянчить, а занятся собой! покрасиветь..поумнеть) найти хобби..велик мотик выставка)
Платье Длинное бальное 12 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот такие - цеплючие?!
женщина, вы не в себе что ли?
Зам Ам 12 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Ну так пусть и ищет у себя на работе
У нас из девушек только я и уборщица
Тем более, он и не просит ему кого-то найти. Это автор просит
Инста_Богиня 12 апреля 2021
Ответ дляviter33
Нормальний чоловік не буде обирати жінку ЛИШЕ по віку.
Конечно не только по возрасту, а ещё по честности. А тут обман такой
viter33 12 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Я говорю, что не принято у девушек спрашивать о возрасте. Никто не настаивает
На с/з треба вказувати в анкеті якийсь вік (так, можна пару років занизити - майже всі так роблять))).
Якщо прямо перепитують - можна віджартуватися. але дехто все ж може захотіти почути відповідь.
Це на випадок, якщо чоловікові все ж важливий вік, проте думаю, що таких небагато.
Мне без сахара 12 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня детей нет, но очень хочу.
Я, наверное, не смогу соответствовать его уровню зарплаты. Мой доход не более 20000 грн. в месяц.
Отличный доход для женщины
Ну ,что вы себя принижаете
Вам бы себя полюбить для начала
Иначе не найти хорошего мужчину
Все будут переборки из-за вашего к себе отношения
Платье Длинное бальное 12 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Он спрашивает то, что важно. У него свои 2 квартиры- в Киеве и в Ирпене. Но, детей у него нет, не готов воспитывать чужих и ему важно, кем девушка работает т.к. у него хорошая должность и зарплата и он хочет девушку своего уровня
по моему он вообще никакой девушки не хочет
иначе уже была бы

а у него какая супердолжность если не секрет? ну шоб понять уровень
viter33 12 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Конечно не только по возрасту, а ещё по честности. А тут обман такой
Я це за великий обман не вважаю.
ВВажаю допустимим .
Тим більше, на с/з.
Мне без сахара 12 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Конечно не только по возрасту, а ещё по честности. А тут обман такой
Да прям
Чи й не обман
На сз так все поголовно делают
Зам Ам 12 апреля 2021
Ответ дляviter33
На с/з треба вказувати в анкеті якийсь вік (так, можна пару років занизити - майже всі так роблять))).
Якщо прямо перепитують - можна віджартуватися. але дехто все ж може захотіти почути відповідь.
Це на випадок, якщо чоловікові все ж важливий вік, проте думаю, що таких небагато.
Я была на СЗ, правда давно. Никто не настаивал, не попадались мне настолько принципиальные мужчины. Правда, мне тогда было 23 года
Платье Длинное бальное 12 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня детей нет, но очень хочу.
Я, наверное, не смогу соответствовать его уровню зарплаты. Мой доход не более 20000 грн. в месяц.
Бляха, что вы сразу себя принижаете
я наверное не подойду
я наверное не смогу
ню-ню-ню, ану соберись трпяка)
а то с таким подходом вы грузчика Васю только склеите, и то не факт
Стрекозей 12 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Да прям
Чи й не обман
На сз так все поголовно делают
Ага, ещё с весом тоже так делают
Инста_Богиня 12 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Он спрашивает то, что важно. У него свои 2 квартиры- в Киеве и в Ирпене. Но, детей у него нет, не готов воспитывать чужих и ему важно, кем девушка работает т.к. у него хорошая должность и зарплата и он хочет девушку своего уровня
А если домохозяйка, не подойдёт?
viter33 12 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Я была на СЗ, правда давно. Никто не настаивал, не попадались мне настолько принципиальные мужчины. Правда, мне тогда было 23 года
От і автору - вказала 30-31 і все ОК !!
Щоб не комплексувала, що чоловікам це важливо !
І їй настрій підняло і чоловікам самолюбство тішить !
Мне без сахара 12 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Ага, ещё с весом тоже так делают
И вес и возраст виден при встрече
Если не заметит обман ,значит все в норме)))))
Стрекозей 12 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
И вес и возраст виден при встрече
Если не заметит обман ,значит все в норме)))))
Просто смешно, как смотрели анкеты женщин, когда сама ещё была на СЗ, ну все поголовно в анкете 50 кг))))))
А по фото все 67)))))))
Зам Ам 12 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
по моему он вообще никакой девушки не хочет
иначе уже была бы

а у него какая супердолжность если не секрет? ну шоб понять уровень
Она у него была, был даже женат. Он директор по производству
viter33 12 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Просто смешно, как смотрели анкеты женщин, когда сама ещё была на СЗ, ну все поголовно в анкете 50 кг))))))
А по фото все 67)))))))
Якщо фото взимку в пуховику - 70% чоловіків не відрізнять ))
Зам Ам 12 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А если домохозяйка, не подойдёт?
Конечно не подойдет. Зачем ему девушка, которая не может сама себя обеспечить? Это за чей счет она живет?
неДодекаэдр 12 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Все способы хороши, если они не рушат чужие семьи.
Это верно
Мне без сахара 12 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Просто смешно, как смотрели анкеты женщин, когда сама ещё была на СЗ, ну все поголовно в анкете 50 кг))))))
А по фото все 67)))))))
А зачем вообще вес указывать ?
Это вообще необязательная графа ,в отличии от возраста