12 апреля 2021

Познакомьте с кем-то из знакомых неженатых 33 - 38 лет, пожалуйста (Киев)

Может, кто-то из родственников хочет создать семью. Спасибо.
показать весь текст
Стрекозей 12 апреля 2021
Ответ дляviter33
Якщо фото взимку в пуховику - 70% чоловіків не відрізнять ))
Пуховиком конечно только мужчин и привлекать😄
автор Горизонтальный самовар 12 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Ага, ещё с весом тоже так делают
У меня вес 51 кг.
Платье Длинное бальное 12 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Она у него была, был даже женат. Он директор по производству
все ясно, нам такой не нужен) цены себе не сложит, жениться уже не захочет, только гульки и вынос мозга
передайте что мы его вычеркиваем)
Платье Длинное бальное 12 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Конечно не подойдет. Зачем ему девушка, которая не может сама себя обеспечить? Это за чей счет она живет?
ээээ, может он сам решит или вы это он собственной персоной?
Зам Ам 12 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня детей нет, но очень хочу.
Я, наверное, не смогу соответствовать его уровню зарплаты. Мой доход не более 20000 грн. в месяц.
Он не доходом интересуется, а должностью
Стрекозей 12 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
А зачем вообще вес указывать ?
Это вообще необязательная графа ,в отличии от возраста
Но почему-то пишут 50))
viter33 12 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Пуховиком конечно только мужчин и привлекать😄
Я там був 2-3 міс.
Там були фото в верхньому одязі або лише обличчя - масу ніяк не визначиш
Стрекозей 12 апреля 2021
Ответ дляviter33
Я там був 2-3 міс.
Там були фото в верхньому одязі або лише обличчя - масу ніяк не визначиш
Поэтому и фото в верхней одежде)))))
Зам Ам 12 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
все ясно, нам такой не нужен) цены себе не сложит, жениться уже не захочет, только гульки и вынос мозга
передайте что мы его вычеркиваем)
Ок)) но я ему и не говорила, что на сайте ищут коллективно)
viter33 12 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня вес 51 кг.
Та не комплексуйте !!!
Пару вдалих фото (бажано красивих - з салону, якщо працюють) - і чоловіків будуть ’толпи’
Вам залишається лише відсіювати неадекватних.
Тим більше - Київ.
Зам Ам 12 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ээээ, может он сам решит или вы это он собственной персоной?
Это он сам решил)) мы с ним общаемся очень часто. И я ему уже предлагала одну из подруг)
viter33 12 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Поэтому и фото в верхней одежде)))))
Чоловіків там не розглядав - але не впевнений, що усі Аполлони))
Так що все норм !!
Платье Длинное бальное 12 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Это он сам решил)) мы с ним общаемся очень часто. И я ему уже предлагала одну из подруг)
ну вот видите, я ж сразу так и сказала-на самом деле ему и не надо та девушка)
Стрекозей 12 апреля 2021
Ответ дляviter33
Чоловіків там не розглядав - але не впевнений, що усі Аполлони))
Так що все норм !!
Ну просто СЗ это сплошной обман, я об этом. Старые фото, удачные ракурсы
viter33 12 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Ну просто СЗ это сплошной обман, я об этом. Старые фото, удачные ракурсы
Там величезний вибір
Однозначно більший, ніж тут
Тим більше, автору вже не 18, щоб голову закрутили ’старим фото, вдалим ракурсом’.
Обираютьсся адекватні для спілкування в месенджерах.
Тоді в переписці дивляться на якісь свіжі фото.
Якщо все ок (спілкування адекватне і фото нормальні) - зустріч.
Все просто і швидко.
Анютины ласки 12 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Тут сидишь годами на тиндере, а вы так по и захотели)
И как там атмосфера?
Как успехи?
Давно туда не заходила, а вдруг уже тиндер принцами кишит
Зам Ам 12 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ну вот видите, я ж сразу так и сказала-на самом деле ему и не надо та девушка)
Не знаю, ко мне он подкатывал когда-то
У подруги 2 детей
КрытыхРынков 12 апреля 2021
Ответ дляviter33
На перший порах чоловікам можна казати - 30 ))
Якщо добре виглядаєте.
А как жениться захотят и глянут в паспорт ? Скажут: вруша)) Или паспорт надо тоже подкорректировать ?)
viter33 12 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А как жениться захотят и глянут в паспорт ? Скажут: вруша)) Или паспорт надо тоже подкорректировать ?)
Якщо вже до такої стадії дійде - можна перед тим сказати))
Мені моя кохана ’підкоригувала свої дані’ після першого побачення )))
УраганнаЯ 12 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо. Мне просто сейчас очень плохо. Я уже не знаю, как просить Бога, чтобы послал мне близкого человека. Не везёт мне совсем.
А в чем вам плохо? Вы хотите мужчину чтоб решил ваши проблемы? Не просите! Решите свои проблемы и полюбите себя-тогда и хороший мужчина появится.
автор Горизонтальный самовар 12 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А в чем вам плохо? Вы хотите мужчину чтоб решил ваши проблемы? Не просите! Решите свои проблемы и полюбите себя-тогда и хороший мужчина появится.
Минута печали накатила просто. Хочу мужчину для тепла, семьи, детей.
Нет у меня никаких проблем. Мужчины не хватает.
КрытыхРынков 12 апреля 2021
Ответ дляviter33
Якщо вже до такої стадії дійде - можна перед тим сказати))
Мені моя кохана ’підкоригувала свої дані’ після першого побачення )))
Хитро ))) Мужчины тоже иногда привирают свой возраст, мой бывший сначала сказал, что ему 38, а потом сообщил реальный с фразой : ’можно я тебе в чем-то признаюсь?’. И оказалось, что 42....
На паровозе 12 апреля 2021
Автор, поищите с Фейсбуке
Алексей Круглик, Киев, немного меньше Вас, женат не был, детей нет.
Увлекался бальными танцами и футболом.
Рост больше 176 см
viter33 12 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Хитро ))) Мужчины тоже иногда привирают свой возраст, мой бывший сначала сказал, что ему 38, а потом сообщил реальный с фразой : ’можно я тебе в чем-то признаюсь?’. И оказалось, что 42....
Звісно що так !!
Обоє цим зловживають !!
Але жінки краще вік визначають ’на око’ )))
КошкинДом 12 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А что с ’местным контингентом’?
Мне нужен мужчина: хочу семью, ребёнка.
Со здешними только не знакомьтесь
КошкинДом 12 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нормальный тут контингент. Все ваши реальные знакомые одевают маски(не медицинские) и лицемерят, а вы думаете, что это здесь одни змеи. Наоборот, здесь открывают истинное лицо
Вот тут согласна.
Какая вы умничка
Бесстыдница 12 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Карантин. Куда она пойдет?
Парк, погулять по городу, магазин. Познакомиться можно везде
Я супер-пупер 12 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А что с ’местным контингентом’?
Мне нужен мужчина: хочу семью, ребёнка.
А зачем вам это нужно?
Именно этого лично Вам не хватает для счастья, или потому что ’так надо’?

Мой брат не женат, ему 34, не пьет, не курит, любимый советчицами ITшник. Но жениться не хочет и о детях не мечтает, он весел и доволен жизнью, скорее всего если влюбится заведет семью.
Бесстыдница 12 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
у меня много знакомых и сотрудниц, удвчно вышли замуж за спутников моложе себя, одна так вообще на 7 лет старше мужа, уже и детей нарожали, но у них у всех неоспоримый плюс был-они все без прицепов были, так что возраст не главное.
Интересно, какой дебил первым начал называть детей прицепами?
Анютины ласки 12 апреля 2021
Ответ дляviter33
Звісно що так !!
Обоє цим зловживають !!
Але жінки краще вік визначають ’на око’ )))
Так а какая разница, я о возрасте. Тех 3-4 года...которые пытаются списать. Можно в в 30 быть обрюзгшей соплёй и физически и эмоционально, а можно в 40 быть подтянутым интересным жеребцом)))