12 апреля 2021

Познакомьте с кем-то из знакомых неженатых 33 - 38 лет, пожалуйста (Киев)

Может, кто-то из родственников хочет создать семью. Спасибо.
показать весь текст
Хранительница чешки 13 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Это Вы сами придумали?
Мне 40, и основной контингент мужчин которые знакомятся, и с которыми встречи 33-37.
Откуда такие шаблоны?
Ну и что. Они знакомятся с вами для секса, а автор хочет семью
Анютины ласки 13 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ну и что. Они знакомятся с вами для секса, а автор хочет семью
Неужели Вы думаете , что у мужиков встроенный датчик в голове - ’возраст для секса’ и ’возраст для семьи’.
Знаю огромное количество пар , где муж на порядок младше.
Если в Вашей жизни чего-то нет, и Вы привлекаете мужчин только старше себя, ну что же...., это не значит, что у остальных этого нет.
Хранительница чешки 13 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Неужели Вы думаете , что у мужиков встроенный датчик в голове - ’возраст для секса’ и ’возраст для семьи’.
Знаю огромное количество пар , где муж на порядок младше.
Если в Вашей жизни чего-то нет, и Вы привлекаете мужчин только старше себя, ну что же...., это не значит, что у остальных этого нет.
Ну конечно. Любой адекватный и ликвидный мужчина 30+ выберет для семьи девушку либо одногодку либо младше, а не 40летнюю женщину.
Это в вашей жизни чего-то нет, если в 40лет вы бегаете на потр..кии с разными мужчинами 33-37 лет
Анютины ласки 13 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ну конечно. Любой адекватный и ликвидный мужчина 30+ выберет для семьи девушку либо одногодку либо младше, а не 40летнюю женщину.
Это в вашей жизни чего-то нет, если в 40лет вы бегаете на потр..кии с разными мужчинами 33-37 лет
Солнышко, следите за своей жизнь! В моей есть все, Вам и не снилось.
Любой ’ликвидный’ мужчина, как Вы выразились, будет отнюдь не по критерию возраста женщину выбирать.

п.с. И да, не рассматривайте мужчину, как товар или дойную корову, по критерию ’ликвидности’, поверьте, Ваша жизнь измениться.
Хранительница чешки 13 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Солнышко, следите за своей жизнь! В моей есть все, Вам и не снилось.
Любой ’ликвидный’ мужчина, как Вы выразились, будет отнюдь не по критерию возраста женщину выбирать.

п.с. И да, не рассматривайте мужчину, как товар или дойную корову, по критерию ’ликвидности’, поверьте, Ваша жизнь измениться.
И по возрасту тоже, если хочет семью, детей. Не включайте кривляку это
Анютины ласки 13 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
И по возрасту тоже, если хочет семью, детей. Не включайте кривляку это
По Вашему, мужчина 30 л. и женщина 35 л. не могут иметь детей?))
Странные умозаключения.
Хранительница чешки 13 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
По Вашему, мужчина 30 л. и женщина 35 л. не могут иметь детей?))
Странные умозаключения.
Хорошо, смотрите. Ему 30,ей 35.Без детей. Познакомились, начали встречаться. Беру по минимуму:
Пол года повстречались, потом полгода пожили гражданским браком. Свадьба. Планирование детей. К 40 она родит. У неё последний вагон,часики взрываются, у него ещё все впереди. Зачем ему это? Он до 35 лет ещё погуляет и женится на девушке 28-30лет. И это я не взяла друзей-родственников, которые ему будут капать на мозг-зачем тебе она, найди помоложе итд
Сердючка 13 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вам 35, какие 33-38??? Спуститесь на землю. Ваш контингент 40+
Выгляжу нормально это кто вам сказал? Мама или подруга?
Не судите по себе. Не все в 35+ выглядят как вы плачевно.
Хранительница чешки 13 апреля 2021
Ответ дляСердючка
Не судите по себе. Не все в 35+ выглядят как вы плачевно.
Фото в студию. Ещё одна в 35+ выгляжу на 25 и паспорт постоянно спрашивают?
Кисельная барышня 13 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сколько ему лет?
44 ему.
Анютины ласки 13 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Хорошо, смотрите. Ему 30,ей 35.Без детей. Познакомились, начали встречаться. Беру по минимуму:
Пол года повстречались, потом полгода пожили гражданским браком. Свадьба. Планирование детей. К 40 она родит. У неё последний вагон,часики взрываются, у него ещё все впереди. Зачем ему это? Он до 35 лет ещё погуляет и женится на девушке 28-30лет. И это я не взяла друзей-родственников, которые ему будут капать на мозг-зачем тебе она, найди помоложе итд
Вы вмкакой реальности живёте?
Вот правда, у каждого в жизни есть друзья, знакомые, родственники, где в паре женщина младше, и никаких проблем.
’ к 40 родит’ извините, смешно.
В 36-37 родит.
Это из какой хрестоматии Вы взяли ’полгода повстречались, погода пожили’...?
Планирование детей 3 года...нуну.
Анютины ласки 13 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Фото в студию. Ещё одна в 35+ выгляжу на 25 и паспорт постоянно спрашивают?
А Вы видимо совсем печально, раз у Вас контингент мужчин с большим вощрастным плюсиком.
Сердючка 13 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Фото в студию. Ещё одна в 35+ выгляжу на 25 и паспорт постоянно спрашивают?
Вы мозги попытайтесь включить хоть иногда, это несложно. Между ’спрашивают паспорт’ и ’выглядит плохо’ есть другие варианты.
А вообще, исходя из того, что каждый судит по себе, у вас в вашем зеркале вообще печалька. В любом случае женщина с адекватной самооценкой никогда не запишет другую жеещину в страшилки, даже не видев ее.
Выздоравливайте. И повышайте свою самооценку.
Хранительница чешки 13 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вы вмкакой реальности живёте?
Вот правда, у каждого в жизни есть друзья, знакомые, родственники, где в паре женщина младше, и никаких проблем.
’ к 40 родит’ извините, смешно.
В 36-37 родит.
Это из какой хрестоматии Вы взяли ’полгода повстречались, погода пожили’...?
Планирование детей 3 года...нуну.
Да, предложение будет через месяц знакомства, забеременеет в первый цикл,... Успокаивайте себя и дальше. Вам 40, а вы в сказки верите
Хранительница чешки 13 апреля 2021
Ответ дляСердючка
Вы мозги попытайтесь включить хоть иногда, это несложно. Между ’спрашивают паспорт’ и ’выглядит плохо’ есть другие варианты.
А вообще, исходя из того, что каждый судит по себе, у вас в вашем зеркале вообще печалька. В любом случае женщина с адекватной самооценкой никогда не запишет другую жеещину в страшилки, даже не видев ее.
Выздоравливайте. И повышайте свою самооценку.
Конструктив будет или фото?? Вижу только оскорбления и перевод стрелок на мою внешность. Где я записала кого-то в страшилки, раскройте глаза
Анютины ласки 13 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Да, предложение будет через месяц знакомства, забеременеет в первый цикл,... Успокаивайте себя и дальше. Вам 40, а вы в сказки верите
Это Вы видимо в мире без мужчин живете, сочувствую.
Я в реальном мире, где отношения, пары, семьи, дети...
Без зашоренности и шаблонов.
Анютины ласки 13 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Да, предложение будет через месяц знакомства, забеременеет в первый цикл,... Успокаивайте себя и дальше. Вам 40, а вы в сказки верите
И да, Вы мне о 40 годах тыкнули уже несколько раз. Я в свои 40 себя отлично чувствую и выгляжу тоже)) ( будете требовать фото? Не вопрос в личку покажу, после Вашего)
Вам видимо 20?
Уверяю, это быстро проходит. И опыт и виденье реалий жизни приходит с возрастом.
Хранительница чешки 13 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
И да, Вы мне о 40 годах тыкнули уже несколько раз. Я в свои 40 себя отлично чувствую и выгляжу тоже)) ( будете требовать фото? Не вопрос в личку покажу, после Вашего)
Вам видимо 20?
Уверяю, это быстро проходит. И опыт и виденье реалий жизни приходит с возрастом.
Не хотела вам тыкать, тем более оскорблять. Я цинична, но не злая. Желаю вам встретить своего 30 летнего мужчину
Анютины ласки 13 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не хотела вам тыкать, тем более оскорблять. Я цинична, но не злая. Желаю вам встретить своего 30 летнего мужчину
Благодарю, но я уже давно и удачно замужем.