размахер• 12 апреля 2021
Вы бы обиделась на такие слова мужа?
Краткая ситуация с мужем сходились он был очень беден ,без образования,без ничего вообще ,нищета ,хуже уже некуда ,прошло 8 лет ,я его очень любила верила и пихала ,он мужчина умных ,очень хорошо продвинулся по работе ,выучился ,сейчас специалист с очень хорошей зп ,и резко испортились отношения,по всему его отношению видно что он не ценит меня ,нет ни нежности ничего.
И он мне сказал такую фразу ,знаешь я абсолютно понимаю что твоя заслуга в этом все колоссальная,если бы не ты ,я бы никогда столько не заработатывал ,НО я думал возможно с другой женщиной я был бы беднее но счастливее.
Чумачечая_• 12 апреля 2021
Да, я бы ’’ обиделась’’ в том смысле, что если человек меня не ценит, но нафик он нужен. Не понимаю при чем тут ’’ млзгоклюйка’’ как нариспои выше... Чувак офигел, реально. Такое говорить беременной женщине..... И получается как ахаться - то норм, и заслуги колоссальные он тмки признает.... Но несчастный, бедолажка.... Прям жертва, обнять и пожалеть.... Фу, козел
СкиниУскачи!• 12 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Ну наверное был несчастлив но трахал меня 3 раза в неделю.
Незнаю случайно забеременела .
’Случайно забеременела’ - это как? И как это ’Трахал’? Вы так пишете, будто не о муже. Так о любимом человеке я бы не выразилась.
Семена рукколы• 12 апреля 2021
Автор, вам звичайно на розлучення подавать запізно. Але з тверезою головою потрібно розуміти, що ваш чоловік не та людина на яку можна надіятись.
Будьте готові, до того, що у нього хтось з´явиться.
Нога на ногу• 12 апреля 2021
Ответ дляБабайко
А моя мать так замотивировала отца, что он умер в 45 лет.....
Кошмар какой
Машка-замарашка• 12 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Из чего вы сделали вывод что я мозгоклюйка?
Конкретно
Даже не сомневаюсь в этом
Отвечаю всем• 12 апреля 2021
Ответ дляразмахер
7 и сейчас я беременна
он не любит Вас. Не рак, случайно? для них важны эмоции и чувства.
скорее всего, будет у него женщина на стороне.
рожайте и готовьте кубышку если не готовы мириться с изменами
Отвечаю всем• 12 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Незнаю случайно забеременела .

вам точно 32?
у вас много мужчин было?
Пургену мне• 13 апреля 2021
Автор. Все не читала, выскажусь по написаному вами.
Обижаться - это вообще дело неблагодарное. Зачем.
А насчёт разводиться/пилить ли его /спрашивать что ему не так... - это от многого же зависит, вы ж вкратце описали всего лишь.. Может он судак мудак, а может он нормальный мужчина, просто у него депрессия. 33 года!!! Со многими в этом возрасте черти что происходит. Или не депрессия, а просто голодный злой был. Мало ли. Мне сегодня мой тоже.. такое сказал, сам видно не понял что)))) бывает. Хотя он так не думает, и сам прозрел с ляпнутого.
Он у вас не Рыба часом ?
Герцогиня• 13 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Все относительно, я вот не умею пихать, мотивировать и вдохновлять никого кроме себя
Так Ваше качество намного полезнее , чем у автора!
Морковна• 14 апреля 2021
Ответ дляразмахер
С меня в тот момент как будто слетели розовые очки.
Ну да, как же может быть счастье, если не в деньгах?
Морковна• 14 апреля 2021
Ответ дляразмахер
У меня тоже сложилось общее впечатление что как только реально он стал нормально зарабатывать у него по отношению именно ко мне пошли скотские замашки.
Раньше он меня целовал ,и не раз не назвал дурой ,сейчас конкретно мне все время дают понять что я ноль без палки.
Поговорите с мужем о том, хочет ли он вернуться назад к бедной и счастливой жизни )
Пургену мне• 14 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Это как кто-то из известных сказала мужу, на его комментарий видишь, хорошо, что за меня вышла, а не за Петьку, так бы была не женой президента, а женой дворника.
А жена ему отвечает, мол, если б я вышла не за тебя, а за Петьку, то президентом бы был он.