Божий одуванчик• 12 апреля 2021
Помните мою тему про температуру от прививки? Есть результаты
Сегодня сдала кровь на антитела. Очень круто, я считаю)))) не зря температурила.
Муж не ощутил ничего после прививки, и у него всего 103 антител. У меня прям завались))
Делюсь, потому что просили девочки выложить потом результаты. 🌸🌸🌸🌸🌸
Ноги от ушей• 12 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
А где это в Украине выдают документы на русском языке?
В Крыму
Пффф 100%• 12 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
ну и как теперь думаете из организма ртуть и фольмальдегиды выводить ? они же не в кишечнике даже, а в клетках
алескапут
ртуть содержится не во всех вакцинах. Ее нет в живых вакцинах, в вакцине против гепатита В для детей, в комбинированных вакцинах с ацеллюлярным коклюшным компонентом, и вообще во всех вакцинах, расфасованных в ампулы или шприцы по 1 дозе.
Маруська Му• 12 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Спутник, я из Крыма
нет уж спасибо, кушайте сами
Фруты_Буты• 12 апреля 2021
Автор, поздравляю вас. Результат отличный. А вы будете контролировать количество антител? Например, через три месяца или пол года? Прям интересно, какое количество будет.
Мальчун-задирун• 12 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
У сестры может какой-то другой расчёт, их уже куча всяких появилось
А какое в вашем анализе референтное значение? У нее 50.
С виду точно такой же анализ, в синево сдавала.
Работать надо• 12 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Спутник, я из Крыма
Спутником бы и я укололась
А тем говном, что у нас колят, никогда
Фея_3уровень• 12 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да
Тогда это меняет дело) как гражданин своей страны.
Божий одуванчик
• 12 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Планирую обязательно
Божий одуванчик
• 12 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Уравнобешенная• 12 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
алескапут
Они замечательно выводятся сами.
Божий одуванчик
• 12 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А подскажите, пож, единицы измерения в анализе-не слышала, что бывает такой уровень в известных мне единицах.
Вот
Божий одуванчик
• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Это Вы болели коронавирусом, а потом укололась прививкой?
Не болела ни разу
Солнечный зайчик• 12 апреля 2021
Посмотрела свой анализ-по-другому совсем написано. А Вы на горячей линии МОЗ не спрашивали, достаточно ли это высокий уровень антител? На мой непрофессиональный взгляд-вроде очень высокий. Информации мало...
Божий одуванчик
• 12 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не спрашивала, но писала знакомому врачу. Ответила, что у мужа моего норм, а у меня много)