Куколка-мяуколка• 12 апреля 2021

Консервация

Осталось очень много банок консервации, на второй год не едим. Куда ее можно деть?
к.Буланова• 12 апреля 2021
раздайте, продайте, возле мусорных баков рядом поставьте

Кто крайний?• 12 апреля 2021
До мусорки і більше не робіть.Я так раз зробила і наука на все життя.
Апофиозная• 12 апреля 2021
эхххх, а у меня не хватило в этом году заготовок) были б в одном городе - пришла б вам помочь)))))
Синди Кроуфорд• 12 апреля 2021
Это у знакомого так. Спросила нет у него яблочного сока?
Он сам делает.
Сказал свежего нет . А пропавшего года 3 стоит ооочень много.
Вот че жлобиться?
Сто раз ко мне приезжал. Мог и привезти. Пока не пропал
Кому там слова не давали• 12 апреля 2021
Киньте объявление на олх, что отдаёте в обмен на пустые банки.
Цветок Мира• 12 апреля 2021
Мне отдайте, я консервный маньяк))
Ненавязчивый синтезатор• 12 апреля 2021
Раздать друзьям, родственникам, в крайнем случае выбросить просто.
Синди Кроуфорд• 12 апреля 2021
Раздайте пока не пропало. Посппашивайте может кто хочет
автор Куколка-мяуколка • 12 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Я об этом думала, но вопрос в банках! Кто вернет мне банки? А раздавать с банкамм я не могу

Синди Кроуфорд• 12 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В церковь отнести
автор Куколка-мяуколка • 12 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
А банки?
Ждун с Нибиру• 12 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Он сам делает.
Вот че жлобиться?
А чем плох трьохлетний? Мы не выбрамываем консервпцию
Тетя из министерства• 12 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Он сам делает.
Вот че жлобиться?
Не жлобьтесь, сами делайте
Кубик Рубика• 12 апреля 2021
Консервация может до 3х лет храниться, чего ее выбрасывать сразу?
к.Буланова• 12 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
ну тут нужно выбирать, или расстаться с банками, или выбросить с мусор свой труд. Для меня мой труд ценнее))
попробуйте раздать соседям, друзьям, а они вам банки вернут.
автор Куколка-мяуколка • 12 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Так может мы а одном городе? Я бы с удовольствием вам отдала бы консервацию, только если банки свои принесете
Апофиозная• 12 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
а Вы где?))
Кубик Рубика• 12 апреля 2021
Выставьте в подъезде, люди заберут.
Я так оставляла пакет с начаты и крупами и овощами, забрали очень быстро.
ПироженкА• 12 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
А что у вас осталось
Просто интересно

Синди Кроуфорд• 12 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Не жлобьтесь, сами делайте
Я не ем вообще ее.
Если стакан выпью то хорошо.
То я болела не выходила. Спросила про натурал
автор Куколка-мяуколка • 12 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я делаю на один год ) но переборщила что-то
Апофиозная• 12 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
В церковь отнести
кстати,как вариант
Вот у нас при одном храме есть трапезная,где постоянно готовят малоимущим,приходят и пенсионеры ,и бомжи , пусть люди едят ,накормить ближнего - за то греха точно не будет
Тетя из министерства• 12 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я не ем вообще ее.
Если стакан выпью то хорошо.
Ну если вы не пьете особо, то вообще не понятны предьявы. Нести вам банку, чтоб вы стакан выпили...
Синди Кроуфорд• 12 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Не жлобьтесь, сами делайте
Я только ежевику маленькие баночки 250 закрываю.
Шт 7-8 макс.
Тектоническая расческа.• 12 апреля 2021
Автор, честно не представляю количество, чтоб осталось. У меня улетает все. Каждый год все больше делаю, а феврале снова пустые банки))
Кто крайний?• 12 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
А банки?
З банками.А вони мені нащо,як я не закриваю.Пару є і вистачить.Ніхто закруток не їсть-дурна робота з розтратами.
к.Буланова• 12 апреля 2021
автор, ну напишите уже что у вас осталось, может мы хоть слюни попускаем))
и в каком вы городе, вдруг кто-то и заберет))
автор Куколка-мяуколка • 12 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Друзьям раздавала, каждый год угощаю, вот только с возвратом банок проблема (
к.Буланова• 12 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
а вы им четок озвучивали, что банки нужно вернуть?
к.Буланова• 12 апреля 2021
*четко))