Мотористка• 12 апреля 2021
Наткнулась на вакансию))
А вы рассматриваете вакансии написанные подобным образом?))
Морская свинка• 12 апреля 2021
я вообще вакансии продажников не рассматриваю, любым образом написанные.
Кнопкотык• 12 апреля 2021
Я заметила (все чаще и чаще), что именно для продажников и пишут такие вакансии) с таких КРЕАТИВНЫМ подходом. Чаще на биржах и тд. Там где надо пудрить мозг капитально.
Но при этом, я работала в хороших продажах и там так не писали. И уровень был другой.
Так что я бы не отреагировала.
Счастье_же_вот_оно• 12 апреля 2021
Нет. Обычно под таким слогом скрывают дичь какую-то. Я вообще не пойду на вакансию где нет официального оформления и полного соц пакета со страховкой
БезобидныйКрокодильчик• 12 апреля 2021
Я часто прохожу разные курсы по продажам. Так вот несколько спикеров как раз про вот такие подходы рассказывали) Цель - хоть как-то выделиться из общей массы. Возможно, автор объявления и пытался воспользоваться этим принципом, вот только корявенько вышло.
66сезон666серия• 12 апреля 2021
Нет, даже не читаю дальше. А еще настораживают фразы: печеньки ,кофе и дружный коллектив
Морская свинка• 12 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
МОЛОДОЙ дружный коллектив!
в каждой вакансии буквально. прям представляю, как все молодые дружно дружат.
УжеВотДа• 12 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Так что я бы не отреагировала.
П.здоплёты
Творю чудеса• 12 апреля 2021
О бог ты мой. Я бы уволила писуна такой ереси, чтоб фирму не позорить))
Кастрюлька• 12 апреля 2021
Ну и бред, hr наверное увольнять собирались, так создала видимость работы
Кастрюлька• 12 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а чому не державною?
Много айтишных вакансий написаны на английском, не смущает?
Морская свинка• 12 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
да не кормите вы эту тролляку
Брюнетка в Мармеладе• 12 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
мовного патруля тре заслати
Зашла на 5минут• 12 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
+100, чем более классически описана вакансия, тем больше шансов, что она меня заинтересует
Мотористка
• 12 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Я тоже не рассматриваю, но тут прям сложно было пройти и не прочесть)))
Морская свинка• 12 апреля 2021
Ответ дляМотористка
претензия на креативность, по факту - дешевка.
Мотористка
• 12 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Мне одной кажется, что такая тема уже была?
Именно с этим объявлением? Я точно не видела, иначе бы тему не создавала
МамОмужа• 12 апреля 2021
Нет. Как правило, в таких разводняк. Нормальная компания четко описывает вакансию. А здесь готовят продажников, которых потом у психотерапевтов лечить надо