Боюсь признаться• 12 апреля 2021
Посоветуйте фильмы для мужчины 65 лет
Помогите советом, какие хорошие фильмы есть, что будут интересны пенсионеру.
Нужно накачать фильмов в планшет папе в больницу. Может, такие, что по телеку не шли.
Любит комедии очень смешные, фильмы ужасов, и про войну. Но можно любые.
Сам говорит, какие скачаешь, такие и будут. Хочется самые лучшие выбрать для папы.
Спасибо за отклики.
Апочемучка• 12 апреля 2021
лучше сериалы, а то у фильмов очень маленький хронометраж.
Жуки, например, очень смешной
Боюсь признаться
• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
а чем он отличается от 30 или 40 летнего мужчины?
Задумалась....)
Ничем))) и правда)
Редисочка• 12 апреля 2021
Моему отцу очень Джентльмены понравился.
Форд против Феррари
Зелёная книга
Марсианин
Престиж
1+1 из старенького
Форд против Феррари
Зелёная книга
Марсианин
Престиж
1+1 из старенького
Барышня_Смольный• 12 апреля 2021
Скачайте ему ’Декстер’, и просто чтото что то смешное, юмор. стендапы, больным позитив нужен
Я шалунья• 12 апреля 2021
Сериалы ’Деньги’, ’Тульский Токарев’, ’Невский’. Это российские, нормальные.
Зарубежные - ’Тед Лассо’, ’ Декстер’, ’Бумажный дом’, ’ Йеллоустоун’, ’Демоны Да Винчи’.
Швидка Настя• 12 апреля 2021
отличаются все же. Так как в 65 можно любить фильмы своей молодости)
Но думаю ,как все мужчины, папа любит технику и автомобили и все такое. Может, понравятся:
Карл и Берта Бенц,рождение автобиля (про то,как зарождался бренд)
Харлей и братья Дэвидсон ( то же самое про байки)
Брюлик в стразах• 12 апреля 2021
испанские моей маме заходят,
трилерры ипа Тело или например комедии Алекса Де ла Иглесиа все есть на ютуб, скачать можно без проблем в отличном качестве
Я шалунья• 12 апреля 2021
’Форд против Феррари’ - супер фильм. Можно похожие, тоже биографии, классно сняты- ’Дуэль братьев. История Adidas и Puma.’, ’Непокоренный’, ’Чудо на Гудзоне’.
лаМпочка• 12 апреля 2021
Я дяде на днях подборку в больницу делала.
Зулеха открывает глаза, Спіймати Кайдаша, Ольга, Дневник памяти и т.д ... Еще аудигокники накачала, будет лежать и слушать.
Козяка-маляка• 12 апреля 2021
Мой отец такого возраста с удовольствием смотрел Остров ненужных людей, Знахарь, Домашний арест.
Настасья Пицун• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Возможно разностью вкусов?
Я шалунья• 12 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Возможно разностью вкусов?
вкусы от возраста не зависят). Сужу по своему брату, 60 лет, любит боевики. А мы с мужем, тоже возраст не маленький, старые фильмы не смотрим.
Настасья Пицун• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вкусы может не зависят, но подача, интерпретация, картинка, саунд и т.п - все таки разные предпочтения у 30-ти и 60-ти летних будут.
Не претендую на спор, рада если разным людям нравится разное, я больше о средне статистическом.
Благодарная Свинья• 13 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Задумалась....)
Ничем))) и правда)
Грань будущего
Платформа
Гладиатор
Гостья
Викинги сериал
Черный клевер аниме сериал
Герои меча и магии аниме сериал
Платформа
Гладиатор
Гостья
Викинги сериал
Черный клевер аниме сериал
Герои меча и магии аниме сериал
Птица Говоруша• 14 апреля 2021
Холоп, Куплю друга, Стажер, Законопослушный гражданин, Не пойман не вор. Палач.