18 мнеУЖЕ• 12 апреля 2021
Витамины с Iherb посоветуйте
Девочки, какие проверенные витамины для волос пропить, можно дорогие, главное, чтоб действенные? Слышала про коллаген с айхерб. Дайте реальные отзывы. Спасибо!
Сигарный шланг• 12 апреля 2021
Причину выясните сначала, комплексные витамины - это пальцем в небо, если причина в гомонах или железе, они вам все равно не помогут
Ширли-Мырли• 12 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
100%
Волосы могут выпадать от недостатка витамин, стресса, гормонального сбоя, приёма лекарств, внешних факторов, не подходят средства по уходу.
Желательно выяснить причину. Хотя бы проверить гормоны (назначает доктор).
NutellaYam• 13 апреля 2021
Такие ем. Посмотрим. Отзывы хорошие и состав. Но у подруги от них прыщи появились. У меня все хорошо
Агент Пинкертона• 13 апреля 2021
Ответ дляNutellaYam
Про прыщи не знаю. Но желудок начал болеть конкретно. Проверяла несколько раз. Бросвла пить и когда снова начинала-то же самое было
Чумачечая Весна• 13 апреля 2021
Ответ дляNutellaYam
Мне совершенно не понравились, пила их 4 месяца- толку ноль.
Сигарный шланг• 13 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
правила сайта читать не пробовали?