Нежная Лапка• 13 апреля 2021

Почему некоторые спортзалы работают, а некоторые нет? Киев

Хочу записаться в зал, около меня в пределах 3-4 остановок их штук до 10ти. Смотрю по Гуглу и по сайтам через один официально работают, прозвонила- аналогично один работает, через дорогу зал не работает итд. И как на зло, те два, что мне подходят , закрылись на карантин. Почему так?
Показушница• 13 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Я, вообще то , налоги на зарплату своих не работающих в карантин сотрудников имею в виду.
За своими налогами я , как раз, и слежу.
Я никакие не плачу, вообще. Работаю на себя, все неофициально только
тянитолкайка• 13 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
А я вынуждена платить в карантин, когда заработка нет, а работники сидят по домам.
Показушница• 13 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Да, неприятно. Я раньше тоже все официально платила, потом увидела, что как-то дофига налогов плачу, ничего за эти налоги не получая. И резко передумала
тянитолкайка• 13 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Вы за своими налогами следите.
Я тоже налоги не плачу после избрания нового президента закрыла компанию, только за кеш работаю. Дети мои в частной школе медициной пользуюсь только платной, содержать бездарей у власти не собираюсь
Аналогично, ’’Дети мои в частной школе , медициной пользуюсь только платной’’
тянитолкайка• 13 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Я тоже имею неофициальный заработок, но что то надо по белому платить и показывать...
Показушница• 13 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Сейчас открыла фоп, плачу только есв и все. Это копейки по сравнению с тем, сколько раньше платила, дура(
тянитолкайка• 13 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
За те налоги, которые я плачу, можно ежемесячно отыхать с детьми за границей и не в чем себе не отказывать
Эскиз бесконечности• 13 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну для вас тренировки это не жизненно важная деятельность. А для проф спортсменов она жизненно важная, так как месяц простоя просто недопустим. А в этот локдаун не работают даже ДЮСШ, хотя во все предыдущие локдауны-карантины трерировались.
где это ДЮСШ тренировались? не было даже футболистов на полях
Показушница• 13 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Да, я тоже раньше столько платила, сама не понимаю зачем(
Королева Сарказма• 13 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Неправда, во все локдауны ДЮСШ не работали, у меня сын - спортсмен.
Другое дело, что тренировались многие удивительно за деньги.
Танцепесенная• 13 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я про тех людей, которые, несмотря на пандемию, продолжают ходить в спортзалы в период локдауна
Я ходила,хожу и буду ходить.
Все переболеют и никуда вы не денетесь ,разве что собственный бункер есть. Те,кто со мной занимается не болели вообще или в лёгкой форме переболели. Отменить то,что способствует поднятию иммунитета - само по себе преступление. Кто боится, он сидит дома. И вы сидите. Бесят люди , которые навязывают другим свой выбор.
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А можно названия этих спортзалов?
Спортлайф скорее всего, там такие собственники, что им все ни по чем, могут себе позволить.
СноваЗдорова• 13 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Спортлайф закрыт.
Кнопкотык• 13 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Если ваша ДЮСШ не работала, то это не значит, что кто-то говорит неправду) у меня сын тоже спортсмен и они отлично играли в футбол на улице на поле. А внутри отлично танцевали (в окна все видно) и играли на баяне).
Кнопкотык• 13 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
В Киеве тренировались именно на поле. У меня сын футболист.