13 апреля 2021

Сижу, жру

Бублики с маслом и вареньем. Гребаный пмс(
Статус Ква 13 апреля 2021
У сеня тоже пмс, но никогда не жру. Возьмите себя в руки!!!
Пьера Безухова 13 апреля 2021
Сдайте анализы на инсулинорезистентность. Я раньше жрала ночами в пмс, сейчас по часам, для того, чтобы жить, голода особого нет вообще никогда.
Кокосиха 13 апреля 2021
Зачем? Спать идите
Статус Ква 13 апреля 2021
Или хотябы полезнте что то топчите
Свисток ля-минор 13 апреля 2021
Класс и я хочу, но у меня пост, особо ничего нельзя
Соседушка 13 апреля 2021
И что потом? Спать с набитым пузом? Я поела в 16.00, до сих пор не хочу))
автор Засомневаю 13 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
У сеня тоже пмс, но никогда не жру. Возьмите себя в руки!!!
А у менч раз в несколько месяцев ночной зажор. И ниче не могу поделать
автор Засомневаю 13 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Сдайте анализы на инсулинорезистентность. Я раньше жрала ночами в пмс, сейчас по часам, для того, чтобы жить, голода особого нет вообще никогда.
А анализы чем помогли?
автор Засомневаю 13 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
Зачем? Спать идите
Та пойду уже, чеуж. Все сожрано)
автор Засомневаю 13 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Или хотябы полезнте что то топчите
Полезное я топтала днем. Ночью злой дух требует неполезного
автор Засомневаю 13 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Класс и я хочу, но у меня пост, особо ничего нельзя
Та прям. Хлеб то можно. И варенье
автор Засомневаю 13 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И что потом? Спать с набитым пузом? Я поела в 16.00, до сих пор не хочу))
Да. Так и спать
Соседушка 13 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Да. Так и спать
Тогда доброй ночи)))
автор Засомневаю 13 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тогда доброй ночи)))
Ой, ну это вряд ли) перебила сон этими бубликами. И вообще, сама не знаю че хочу)
Пьера Безухова 13 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
А анализы чем помогли?
Помогли тем, что показали высокий уровень. Гинеколог погнала к эндокринологу, назначили лечение... Сейчас нет ни зажоров, ни голода, есть здоровый аппетит во время еды. А раньше в пмс(и не только) могла каждый час есть, не наедалась...
автор Засомневаю 13 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Помогли тем, что показали высокий уровень. Гинеколог погнала к эндокринологу, назначили лечение... Сейчас нет ни зажоров, ни голода, есть здоровый аппетит во время еды. А раньше в пмс(и не только) могла каждый час есть, не наедалась...
Гормоны пили?
Пьера Безухова 13 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Гормоны пили?
Нет, месяц глюкофаж.
Свисток ля-минор 13 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Та прям. Хлеб то можно. И варенье
Я не люблю сладкое, я по фастфулу, сосисочкам скучаю ))
Замыленная 13 апреля 2021
А я сожрала все шоколадки, которые муж покупал и складывал на случай очередного карантина. Они меня манили....держалась месяц, а потом начала таскать...а он только что обнаружил, что их нет и сидит в шоке...как я могла столько смолотить.....
автор Засомневаю 13 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Нет, месяц глюкофаж.
Это лекарство?
Пьера Безухова 13 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Это лекарство?
Да, не бад.
автор Засомневаю 13 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не люблю сладкое, я по фастфулу, сосисочкам скучаю ))
А цель поста? Все время поститесь?
автор Засомневаю 13 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
А я сожрала все шоколадки, которые муж покупал и складывал на случай очередного карантина. Они меня манили....держалась месяц, а потом начала таскать...а он только что обнаружил, что их нет и сидит в шоке...как я могла столько смолотить.....
И сколько их было?)
автор Засомневаю 13 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Да, не бад.
Ааа... и ток это помогло? Или еще чего то ?
Ревнивая жена 13 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И что потом? Спать с набитым пузом? Я поела в 16.00, до сих пор не хочу))
А что вы такое ели что через 10 часов есть не хотите?
Свисток ля-минор 13 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
А цель поста? Все время поститесь?
Перезагрузка на весну, очищение от накопившейся гадости, хоть на время, но более менее здоровая еда. Пост это единственное, что может удержать от фаст фуда любимого
Ревнивая жена 13 апреля 2021
тоже только, что покушала, ну а что делать если график дня сбился из-за этого карантина.
Свисток ля-минор 13 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
А цель поста? Все время поститесь?
С 15.03
автор Засомневаю 13 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
С 15.03
Это который перед Пасхой?
Мы в прошлом году держали пост. Муж похудел, я поправилась😃
Замыленная 13 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
И сколько их было?)
10 сникерсов и 20 лайон, я их уничтожила за месяц(