13 апреля 2021

Как же надоели эти звонильщики с 9 утра

Просто поболтать. Вот же людям хочется с самого утра наяривать
показать весь текст
Да, я блондинка! 13 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
65лет
Понятна такая активность. У нас из активности это телевизор, телефон и кроссворды. Причем всякие - обычные, сканворды, судоку и т.д.
Леннон_Жив! 13 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Работаю с клиентами и звонки делаю с рабочего телефона. По правилам компании (я один из руководителей) я должна быть доступна для связи с руководством 24/7.
Умиляют клиенты, которые звонят в 7 утра в воскресенье (режим работы компании: с 9 утра и в воскресенье выходной) и, не представляясь даже, начинают задавать вопросы в духе: ’Ну и что там? Решилось по моему вопросу?’.
Мужик, во-первых, ты время и день недели видел?; во-вторых, ты отдаешь себе отчёт, что не один во Вселенной?.
Не злят такие - это моя работа, за которую хорошо платят, но удивляют.
Мне ночью на вайбер сообщения по работе приходят, вопросы, а через несколько минут ?????????, мол, эй, спишь там, я спросил, где ответ. Один раз написала, что все готово, жду, подходите, так с обидой такой, мол мы не шутим, говорю, что мне в 3часа захотелось юморнуть
Леннон_Жив! 13 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Понятна такая активность. У нас из активности это телевизор, телефон и кроссворды. Причем всякие - обычные, сканворды, судоку и т.д.
Кроссворды тоже любит, читает много
Бабка_в_кедах 13 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне ночью на вайбер сообщения по работе приходят, вопросы, а через несколько минут ?????????, мол, эй, спишь там, я спросил, где ответ. Один раз написала, что все готово, жду, подходите, так с обидой такой, мол мы не шутим, говорю, что мне в 3часа захотелось юморнуть

На этот счёт картинка вспомнилась:
Леннон_Жив! 13 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах

На этот счёт картинка вспомнилась:
АААА, бомба